Подписка на книгу - Нет возможности скачать

Мне нужно скачать книгу суриной л. Земли тюменской травы, подписалась, деньги снялись а скачивать не даёт. Прошу отключить подписку а то скачка будет всё время с моего номера 8 9266572815 и сообщить мне на мой номер. Http;//m.Megafon.Ru/?Rds=psm306847581sms

23.04.2022 | положительный отзыв
Начала читать книгу Тарасовой “Сам себе Финансист”

Начала читать книгу Тарасовой “Сам себе Финансист”. Применили несколько советов - закрыли на 5 месяцев раньше кредит, грамотно распорядившись накоплениями. Начали откладывать подушку безопасности и на крупные цели. Получается на... Подробнее>>

21.04.2022 | положительный отзыв
Прочитал книгу “Сам себе финансист” не менее 10-15 раз

Прочитал книгу “Сам себе финансист” не менее 10-15 раз , усвоено на данный момент процентов 40 ( до инвестиций и пенсионных накоплений). Применил на практике процентов 20 инфо , итоги... Подробнее>>

11.10.2019 | отрицательный отзыв
Севастопольский морской банк отзывы - Будьте бдительны, книгу отзывов и предложений не предоставили

10. 10. 2019 г в районе 10. 00 я прибыла в отделение Севастопольского Морского банка по адресу просп. Юрия Гагарина д. 10. Перед этим сняла свои накопления в соседнем банке в долларовой валюте. Простояла в очереди для обмена около 15 минут, что очень порадовало. Я обратилась в окошко кассы, где меня обслуживала Ганзина Светлана Викторовна. Я вежливо поздоровалась, отдала в окошко кассы стопку своих купюр, на что мне вместо приветствия сказали, даже не взглянув на купюры - «Я все равно забракую половину Ваших денег». Меня это насторожило, но Подробнее>>

28.03.2022 | положительный отзыв
Прочитала книгу Сам себе финансист

Спасибо автору! Прочитала книгу Сам себе финансист. И всем ее рекомендую купить. Как же можно ПРОСТО экономить и вкладывать деньги. Это ведь все лежит на поверхности, но почему-то до знакомства... Подробнее>>

23.01.2022 | положительный отзыв
Рекомендую интересную книгу по финансам и бизнесу

Может кого то интересует очень интересная и познавательная книга по финансам и бизнесу? Могу порекомендовать книгу Азбука предпринимателя Богдана Терзи, недавно ее прочитал и мне понравилось. Много полезной ,... Подробнее>>

24.03.2021 | положительный отзыв
купил электронную книгу

Девушка у меня давно электронную книгу хотела, решил ей сделать подарок и здесь ее приобрел. Цены ниже по городу не нашел. Подробнее>>

01.04.2018
Книгу в дом

В поисках работы наткнулась на объявление: Суть работы: Ваша задача заключается в перепечатке текста с отсканированного формата (JPEG, картинка) в формат Microsoft Office Word, либо в любой другой текстовый редактор. Шрифт и размер стандартные: шрифт - Arial, размер - 11-12. В работах нет никаких формул, графиков и таблиц, только текст без каких либо графических материалов. Текст в работах виден очень Подробнее>>

27.02.2017
АБК - Мошенничество, отказ сделать возврат и дать жалобную книгу, пустые полки.

26.02.2017 делала покупки в вышеуказанном магазине. 1. Поразили пустые полки для товара! Неужели у Вас некому заниматься заказами товаров? 2. Покупала печенье Венское за 529 руб/кг. Пробили на кассе печенье Кокосовое за 999 руб/кг! (несмотря на то, что оно Венское и взвешено как Венское). В возврате товара мне было отказано! Жалобную книгу дать отказались! Кассир: Бахишева Л.Ю. Подробнее>>

16.03.2016 | отрицательный отзыв
Издательский дом Ридерз Дайджест - прислали книгу, которую не заказывали теперь вымогают деньги

В 2009г. прислали книгу, которую не заказывала, в это время ждала другую посылку. Получила не я, открыли и поняли не то. Об отправки обратно, как-то не задумались, обстоятельства сложились так, что не было возможности и времени этим заниматься, потом забылось.Теперь(в 2016г.) пришло письмо с угрозами о взыскании через суд и сумма за книгу в два и даже в три раза Подробнее>>