Работа в Премиум Бонус      отзывы

Полина:

Белая зарплата, перспективы карьерного роста, гибкость, отсутствие бюрократии

Совсем негативные моменты не смогу обозначить, пока не столкнулась)

18.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Премиум Бонус      отзывы сотрудников

Белая зарплата, молодой и дружный коллектив. Мне, как новому сотруднику, помогли влиться в рабочие процессы компании, коллеги реально отзывчивые. Для себя плюсом считаю наличие стола для настольного тенниса) Каждый обед удается с коллегами активно провести время за ним. Генеральный директор с эмпатией, для меня это стало важно, т.к. был негативный опыт в других компаниях. Подробнее>>

23.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Премиум Бонус      отзывы

Дружная команда профессионаллов. Интересные и полезные проекты.Отзывчивое руководство. Комната отдыха.Стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Подробнее>>

18.06.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Премиум Бонус      отзывы о работодателе

Как и везде в компании есть умные и тактичные люди, хорошие специалисты. Из проекта можно было бы действительно сделать что-то хорошее. Подробнее>>

21.10.2020 | положительный отзыв
Работа в Премиум Бонус      отзывы сотрудников

Классическая небольшая it компания. Лидер на рынке Horeca. Компания активно развивается, узнаю постоянно что-то новое. Руководство адекватное, много работал и через 5 месяцев получил повышение. Ну и хороший, дружный коллектив. Всегда помогут. Подробнее>>

01.06.2021 | положительный отзыв
Премиум Бонус

Уважаемые фаундеры компании "Премиум бонус", мы живем в 2021 году, и когда я говорю с эйчаром айти компании я хочу услышать компетентного сотрудника, который расскажет и объяснит, что и как. В вашем случае поднимает трубку хабалка... Которая говорит "Только очное собеседование". На любые вопросы отвечает как робот: "Только очно"... Я вам желаю удачи в поиске адекватных сотрудников hr это

02.03.2017
Премиум бонус