Компания "Пятая армия"

Новая сотрудница поделилась, что были сомнения, трудоустраиваться ей в «Пятую Армию» или нет. Хоть негативные отзывы и написаны в 2017 2019 г, но все равно смущало чуть чуть. Мне стало обидно за компанию. Поэтому я решила тоже написать отзыв и опровергнуть тот негатив, который пишут. Гадости написаны давно, явно обиженными на мир, не счастливыми людьми. Я работаю в компании с начала 2022 года под руководством [К.] [О.] [В.] и все отлично!Работа активная, интересная, разноплановая. Руководитель конкретная, объективная, с четкими планами и задачами мне нравится, все понятно и удобно работать. Зарплату не задерживают, платят во время и без обмана. Отпускные выплачиваются тоже вовремя. Приятно, что в компании проводятся корпоративные мероприятия, отмечаются профессиональные праздники, дарят подарки, выделяют заслуги. Отличный коллектив, приятные, доброжелательные, открытые люди. Так что, ребята, не надо придумывать. Надо работать, развиваться, идти вперед.

12.11.2019
Пятая армия

Пришла в компанию на должность логиста в 2017 году в декабре.Попросили помочь на фасовке. Так как по логистике перед праздниками всё закупили.Стояла с утра до вечера на фасовки.Без сан.книжки. В вакуум упаковала сыры, свиней и т.д. Ничего не заплатили! При этом я простыла очень сильно и до 31 декабря таскала там палеты с рыбой мороженной и прочими продуктами. Ужасная компания! Подробнее>>

16.07.2018
ооо Пятая Армия;магазин Деликатес

Устраиваясь в этот магазин,думала приличная организация...оказалась "шарага",в которой кинули с з/п,просто не заплатив ни копейки за 7 дней!А про соблюдение норм вообще можно говорить долго :отсутствие у персонала сан.книжек,обрезка плесневелых сыров и переупаковывание их в новый вакуум.Так что приходя за дорогостоящими продуктами(якобы которых нет в других магазинах)покупатель рискует приобрести испорченный продукт,а вовсе не деликатес! Подробнее>>

13.07.2016 | положительный отзыв
Отзывы о компании Пятая Передача

не найдены
Хороший магазин. Спасибо за помощь в выполнении срочного заказа. Реально спасли ... Подробнее>>

04.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО Пятая категория

Компания ООО Пятая категория пользует своих сотрудников первые 2-3 месяца, потом когда задолженность по зарплате будет свыше 1 мес., Пятая категория прощается со своими сотрудниками, такой оборот трудящихся. Надеялись, что прокуратура обратит на это внимание, но официальных трудовых отношений шарашкина контора Яны Либрехт не заключала и не будет этого делать, объясняют это так, мол поработаешь 2-3 месяца, посмотрим как результат, а Подробнее>>

08.08.2023 | отрицательный отзыв
Армия кадров

После увольнения руководитель Ксения Рамзина повела себя крайне странно. Спустя неделю после даты увольнения начала писать и требовать отчеты, информацию по рабочим вопросам и пригрозила не выслать трудовую книгу пока я не выполню требования. В итоге уже прошел месяц после увольнения, а мою трудовую Ксения так и не направила и перестала выходить на связь. Пришлось решать вопрос через трудовую инспекцию. Первый раз сталкиваюсь с таким подведением работодателя. По уровню зп очень низкий оклад, есть компании, которые готовы платить гораздо больше, поэтому хорошенько изучайте ранок, прежде чем принять решение о трудоустройстве.
Коллектив.

06.08.2022
клининговая компания Армия Чистоты - негативный отзыв

Решила подработать во время отпуска в данной компании https://vk.com/arm_klining, при условии ежедневной оплаты 3000,00. По факту отработал 3 дня и отмыв 2 этажа в доме по адресу Павловский тракт 205а, руководитель Ирина заплатила только 2000 р, ссылаясь на то, что как только работу примут, она переведет на карту оставшиеся 4 тыс руб. Спустя неделю обещаний она скинула часть денег, спустя Подробнее>>

12.05.2020
Армия спорта

Господа высылают соискателям на вакансию "Конструктор" тестовое задание в котором нужно выдать полную конструкторскую документацию (все чертежи, деталировка, модели, рендер и т.д.) на изделие (в моем случае Шезлонг «Кантри»). На мой вопрос оплачивается ли это, ответили, что нет, якобы тестовое задание одно на всех. (а с чего бы? Что мешает каждому выдавать разное?) В итоге, ты им выдаешь полный пакет Подробнее>>

22.01.2020 | положительный отзыв
Благотворительный Фонд Сильная Армия

Официальное трудоустройство. Хорошее расположение с учетом, что я жил в пешей доступности. Замечательный вид из окна на ВДНХ. Дружный и сплоченный коллектив. Очень интересная работа - поводишь мероприятия высокого уровня с участием звезд эстрады. Постоянное общение с режиссерами, сценаристами, телекомпаниями, техническими директорами, администраторами артистов и залов. Такое общение и помогло мне найти новую работу и пойти на повышение. Очень благодарен за это компании. Подробнее>>

20.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Дарья о компании 5 Армия

Коллектив, сфера, отношение руководства

Иркутск

21.11.2016
Красная армия, ООО отзыв Анжелика

Анжелика:
Хотелось бы выразить благодарность компании красная армия и ее сотрудникам, Спасибо! На прошлых выходных собрался поехать на дачу и вспомнил что в прошлый раз по причине выхода из строя старого масленого радиатора остался без обогрева. вечером в пятницу (после шести вечера) позвонил в магазин спросил чем можно заменить мой прибор что бы обогреть комнату на 19 кв. метров. Мне предложили воспользоваться конвектором нуаро модель которую я приобрел SPOT E3 2000 и пообещали привезти мне в субботу до 11 утра, т.к. после я собрался уже ехать, все осуществилось в указанные сроки, хотя я конечно немного пережевал что как бывает могут опоздать или вообще перенести доставку. Еще раз спасибо, менеджер со мной общался вежливый если не изменяет память Сергей, все мне объяснил, Вообщем я остался все доволен.

Россия, г Москва, ул Авиамоторная, д 30