Работа в Fidem Migration Services      отзывы о компании

Наталья:

Мы приехали из Украины, были сложности с переездом и документами, после бомбежки часть документов отсутствовала. В Фидем Миграции помогли восстановить документы и устроиться на работу. Спасибо.

Процесс долгий

09.06.2023 | положительный отзыв
Рекомендую

Спасибо. Моей подруге удалось в оперативный срок получить ВНЖ. Очень ответственные и доброжелательные сотрудники. Рекомендую

17.05.2023 | отрицательный отзыв
Работа в Fidem Migration Services      отзывы о компании

Нет. ОСТОРОЖНО МОШЕНИКИ. ДЕРУТ ДЕНЬГИ И НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮТ, ТРУБКИ НЕ БИРУТ. СПЛОШНОЙ обман
МОШЕНИКИ!!!!!!

20.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Fidem Migration Services      отзывы сотрудников

Устроилась на работу в Фидем Миграционный Сервис. Я потеряла прежнюю работу, переживала, сколько же теперь придется быть в простое, но очень кстати пришлась вакансия. Меня взяли без долгих раздумий, как я поняла. Освоилась я быстро. График, зарплата, условия в целом адекватные. Коллектив комфортный во взаимодействии. Нравится, что помогаем людям.

08.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Fidem Migration Services      отзывы

Я хочу поделиться своей положительной историей о работе в данной компании. С самого начала моего приёма на работу, я почувствовала поддержку и профессионализм со стороны коллектива. Руководство всегда открыто к общению и готово помочь в решении любых вопросов. У нас создана дружеская и тёплая атмосфера, где ценится каждый сотрудник и его идеи. Компания предоставляет отличные условия труда и возможности для профессионального роста. Мы работаем в команде, где каждый чувствует себя ценным и... важным звеном процесса. Я горжусь тем, что являюсь частью такого замечательного коллектива!

25.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Fidem Migration Services      отзывы сотрудников

Работой своей полностью довольна, компания стабильная, проблем с выплатами заработной платы здесь нет. Нравится коллектив, который всегда приходит на помощь друг к другу.
Особых минусов не заметила

04.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Fidem Migration Services      отзывы

Я работаю в FIDEM MIGRATION SERVICES уже более года и очень доволен своим выбором. Компания предоставляет профессиональную помощь в миграционных вопросах, что позволяет нам работать с действительно интересными и разнообразными проектами. Я ценю коллег за их высокую квалификацию, профессионализм и дружелюбное отношение. Также в компании созданы комфортные условия для работы и развития. Руководство и коллеги всегда готовы поддержать и помочь в решении любых вопросов. Я рад, что работаю в т...акой замечательной компании, где ценят каждого сотрудника и стремятся создать душевную атмосферу и командный дух.