Отзыв сотрудника Татьяна о компании Oh My Flowers

Татьяна:

Когда в 2015 году мне позвонили и сказали, что я успешно прошла собеседование, моей радости не было границ. Я хотела работать именно в Oh My Flowers, потому что уже 2 года следила за деятельностью компании в социальных сетях. Мне очень нравится, в каком окружении я нахожусь. Очень приятный коллектив, все горят своим делом и готовы помочь. Чувствуется душевность во всех проектах и в каждой выпускаемой продукции компании. OMF дает возможность реализовать свой потенциал, в рамках одной компании попробовать себя в разной роли при желании и найти то, что подходит идеально. В период работы я занимала должности менеджера по продажам, офис-менеджера, декоратора и помощника директора. В OMF я всегда могла выйти на диалог с руководством, обсудить вопрос и прийти к общему решению. Все договоренности всегда соблюдались. Я работала на постоянной основе в штате OMF до 2019г, по настоящий момент я активно поддерживаю проектное сотрудничество и всегда очень рада встрече и совместной работе??

Для меня болью стала смена локации офиса и время на дорогу. Переехали в центр, где все прекрасно, за исключением пробок.

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Oh My Flowers

Моя история в Oh My Flowers началась в 2017 году. Конечно, как многие отметили, коллектив очень много значит. Но меня больше всего поразило, в хорошем смысле, именно то, что компанию поддерживает именно целая семья. И то, как все друг к другу относятся, какая создана атмосфера и как тебя готовы принять. Я работала уже в ивент-сфере в студии декора 5 лет до того, как пришла сюда, так же были разовые подработки с кем-то в этой сфере. И это невероятный контраст. По отношению, по условиям, по масштабам проектов, качеству и профессионализму. Проработав ...
не придумала

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Саша о компании Oh My Flowers

Работаю в компании 8 лет, увидел тут отзывы и решил написать свой. За время моей работы компания выросла от 7 человек до 35 человек, от 100 до 800 квадратных метров. У нас в команде больше половины людей работают более 4-5 лет здесь, думаю, это это о многом говорит. Руководство - действительно родственники, но минусов я в этом не увидел. Все выкладываются наполную, это заметно невооруженным глазом, но каждый всегда увидит что-то свое. Компания пережила и короновирус, и санкции, и события весны 22 года, в эти периоды было непросто, было несколько ...
Иногда приходится задерживаться, чтобы сдать заказы. Стараешься, а отмечают не всегда.

14.02.2020
Oh My Flowers

Самое худшее место, где приходилось работать. Наобещали с три короба и во всем обманули. Ни заявленного количества заказов, ни обещанной зарплаты, ни комфортного рабочего места просто свинарник какой то. Владельцы самодуры, почему компания до сих пор держится на плаву не понятно. Расстаются со всеми очень плохо, постоянная текучка. Все кто уходили после меня, уходили ещё хуже чем я, некоторым деньги

Россия, Санкт-Петербург

12.02.2020
Oh My Flowers

Оформлением по тк рф, как пишут в вакансии, даже и не пахнет. Зп обещали 36 48 тысяч, по факту больше 30 получать вы не будете. Коллектив преимущественно женский. Жалуются на "горящие" сроки по заказам и тут же увольняют второго сотрудника с этой должности. Контору не рекомендую, можно найти куда более достойную работу с нормальной зарплатой и соблюдением своих обещаний, где

Россия, Санкт-Петербург