ИП Филиппова Н.Н.

Работал в данной конторе с 09.2019 по 05.2021 Работал маркетологом на устном договоре с хозяином и основателем магазина [А.] [Ф.] Мне он сразу показался нормальным адекватным мужиком, которому требовался опытный it специалист, поэтому письменный договор я не заключал. Первые полгода всё было хорошо, работали на доверии, мне платили обещанную сумму, а я делал работу как для себя лично. А именно работал сммщиком(вёл instagram, facebook, vk, tweeter, odnoklassniki), снимал видел и фото, делал монтаж видео для публикаций в соцсетях, с нуля сделал им сайт, работал над продвижением в поисковиках, настраивал рекламу Яндекс Директ, в соцсетях таргетированную рекламу, нанимал нужных специалистов, а где то делал сам. Работал над репутацией компании, оперативно отвечал на отзывы в геосервисах, постоянно обновлял и добавлял новые фотоматериалы. Договорились на сумму 30 тысяч рублей в месяц. Люди, понимающие в it сфере знают, что это копейки. Я согласился на такую сумму лишь потому, что сама работа мне нравилась и я реально хотел помочь местным предпринимателям развивать бизнес наших северных сибирских продуктов питания. В итоге в феврале [А.] мне лично сказал, что надо было давно делать сайт и продвижение в интернете. В Новый год с 2019 на 2020 их магазин впервые сделал выручку более миллиона рублей в день. Считаю, что это конечно не только моя заслуга, но я в этом принял непосредственное и очень активное участие. В марте 2020 года началась пандемия. Они потеряли ряд оптовых клиентов. [А.] мне опустил зп на треть до 20 тысяч. Я согласился, потому что был реально мировой кипиш и всё выглядело серьёзно. Но уже летом продвижение сайта, то есть моя работа, дала плоды и к ним начали обращаться с оптовыми заявками со всей страны. Я это начал предъявлять руководству, в ответ [А.] либо избегал разговора, либо тянул время и отмалчивался. В итоге удовольствия от работы было всё меньше и меньше. Я не понимаю что с ним произошло, либо деньги так порят человека, либо жена ему наговорила ерунды, сама не понимая всех трудов, которые я тратил на развитие их проекта. Плюс ещё сам [А.] нихрена не разбиравшийся в моей деятельности, не понимал ценности моей работы. Когда я пытался объяснить всю ценность или показать и отчитаться о работе он отнекивался. Жена аналогично не хотела обсуждать даже план работы на месяц вперёд. Потом они наняли управляющую магазином, которая с какого то перепугу должна была ещё и курировать мою деятельность. Мы с ней не сработались с первого же дня. Я просто такой человек, если вижу, что передо мной человек [censored] я не могу это держать в себе и всем видом показываю какая она в реале [censored] мерзотная. Поэтому я просто перестал с ними работать. В итоге последний раз я забрал зп 23 тысячи и больше там не появлялся. Договаривались по 30, оплатили по 30 только 6 месяцев, остальные 15 месяцев заплатили по 20, в итоге кинули на 150 тысяч рублей в общем. Короче черти они всё. Зато потом их чуть не сожгли)

18.06.2021 | положительный отзыв
ИП Филиппова Н.Н.

Большая текучка. Компания преуспевающая. Директора делают вид, что много не зарабатывают, чтобы не привлекать внимание налоговой. По классике – очень любят сваливать много обязанностей на складе. Завели управляющую магазином – мерзкую бабу, начался кипишь, она посралась со всеми, пришлось с ней работать. Отвратительный человек, лицемерный, [censored] конкретная. Подробнее>>