Отзыв : Ваша Дача

lan4larina:

Решила сдать дом в аренду, так как это первый опыт в подобном деле, то не стала искать образцы договоров в интернете, а решила обратиться за юридической помощью. Родственники посоветовали компанию Ваша Дача, они когда-то приобретали участок через эту компанию, и остались довольны - я так и сделала, обрисовала ситуацию, съездили с юристом в дом, который я планировала сдавать, сделали фото, все описали и составили договор. Компанией я осталась довольна за грамотную консультацию и помощь в моем вопросе.

Россия, Москва, ул. Садовая-Кудринская, дом 11

28.11.2017 | положительный отзыв
Ваша Дача

Юлия:

Спасибо Ваша дача! Наша мечта сбылась, теперь мы мамой и дочкой проводим все лето на даче. Природа в Заокском районе просто потрясающая. Ни какой заграницы не нужно. У нас в России самая красивая природа. Рада, что нашла этот уголок счастья. Отдельное спасибо за помощь в установке детской игровой площадки на участке. Дочка очень довольна. ...

301000, Тула, Ленина улица, 49