Отзыв : Юридические услуги

Благодарны компании за помощь, за честную и слаженную работу, все процедуры по оформлению банкротства выполнили в обещанные сроки, без лишних дополнительных оплат и без каких-либо проволочек. Так случилось, что у нас возник ипотечный кредит, к тому же ещё и в долларах, поначалу без задержек оплачивали, но когда возникли проблемы с курсом доллара, начались и наши проблемы, из-за чего образовались довольно большие долги, пришлось обращаться за помощью к специалистам, по рекомендации знакомых выбрали эту компанию, о чём совершенно не пожалели.

Россия, Челябинск, пр. Ленина, д. 21А, оф. 209

18.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Юридические услуги

Полковников Рашад Михайлович.Не рекомендую обращаться к этому юристу! Работает на два фронта! Всю вашу информацию сливает за деньги вашим оппонентам. Хотите что бы проблем стало больше, тогда он вам поможет

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Юридические услуги

Хороший опытный юрист оказал мне квалифицированную помощь.Обращался к нему по вопросу списания долга.Он быстро решил мою проблему.Выражаю ему благодарность за отличную работу.

12.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Юридические Услуги - Хабибуллин и Партнёры. Казань

Хабибуллин и Партнёры, это надежная юридическая компания. У меня была возможность оценить работу на своём примере. Обратился сюда на консультацию по поводу семейного спора. Мы разводились с женой и не могли полюбовно разделить нажитое имущество. Жена требовала квартиру, которую я купил за полгода до свадьбы, оставить ей. Юристы компании помогли всё оформить грамотно, по закону. Доволен результатом.

Россия, Казань, ул. Зинина, д.9/23

05.11.2021
Отзыв : Юридические Услуги - Хабибуллин и Партнёры. Казань

Мне обратиться в ООО «Хабибуллин и Партнёры» посоветовал коллега. Так получилось, что я не успела в срок вступить в наследство, доставшееся от матери. Для решения восстановление пропущенного срока принятия наследства нужна была квалифицированная помощь. И здесь мне ее оказали. Команда профессиональная, посмотрели документы, сразу объяснили что будут делать, и сказали, что в моем случае ничего особо сложного нет. Все как и обещали, вопрос решили в кратчайшие сроки, в наследство вступила. С такими ответственными и честными людьми приятно иметь дело. Я довольна, что обратилась именно сюда. И стоимость услуг вполне адекватная, не заламывают нереальные цены, как другие.

Россия, Казань, ул. Зинина, д.9/23

23.08.2019
Отзыв : Юридические услуги

Никогда не думала, что придется обращаться за помощью к юристу, но в связи с исходом последних событий все-таки пришлось. Мне пришла повестка явиться в Измайловский суд. Оказывается виновница ДТП в котором я недавно оказалась не согласна с постановлением инспекторов ГИБДД и считает себя не виновной. Договорилась о консультации с Сундаковым Владимиром, на него у меня были большие надежды, на что он мне ответил, что моя проблема двоякая и надежды давал 50 на 50. Но я все-таки решила попробовать, и пройдя два заседания в суде мы выиграли это дело. Теперь собираем документы по гражданскому делу на выплату мне компенсации.

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Юридические услуги

Спасибо большое Сундакову Владимиру, вы специалист с большой буквы, успеха вам в работе! Владимир проконсультировал меня по налогообложению объяснил, что мне нужно сделать ,и какую форму надо выбрать, чтобы максимально подходила для моего бизнеса, помог уладить разногласия с налоговой по поводу розничных продаж. Консультации действительно стоят потраченных денег, поскольку приносят пользу, а это - главное для меня. Доходчиво, просто, быстро. Спасибо еще раз!

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Юридические услуги

Еще раз хотелось бы поблагодарить мастера своего дела Сундакова Владимира за быструю консультацию в режиме онлайн, очень много вопросов последнее время связанных с юридическими вопросами и не всегда можно грамотно их решить и выбрать нужный путь, и интернет тут далеко не помощник. Важные вопросы нужно решать только со специалистом, очень удобно, что Владимир может дать грамотную консультацию, не выезжая за пределы офиса. Еще раз спасибо, вы уже мне стали как личный юрист.

27.11.2017
Отзыв : Юридические услуги

Никаких нареканий на работу нет. Юрист знает свою работу. Владимир помог мне с разводом в одностороннем порядке, бывший супруг развод не давай и в суд не явился. С помощью Владимира Валериевича удалось дать делу ход / и помимо развода еще, и совершили раздел имущества. Очень рада, что обратилась именно к вам.

Отзыв : Юридические услуги

Я уже года 4 обращаюсь за юридической помощью к Владимиру Сундакову. Он мне нравится, как специалист по трудовому вопросу. Но я обращался к нему не только по этому вопросу, он решает и любые другие.

Отзыв : Юридические услуги

Обращалась к Владимиру Валерьевичу, полгода назад по поводу спора со своим работодателем. Были спорные вопросы по трудовому договору. Он помог мне разобраться и не допустить ошибок. Спасибо за это большое.

Отзыв : Юридические услуги

Большое спасибо Сундакову Владимиру Валерьевичу, он помог решить мой вопрос по трудовому спору. Мне достаточно было просто консультации, чтобы решить свои проблемы. Зато теперь я знаю к кому можно обратиться если ситуация будет сложнее.

Отзыв : Юридические услуги

В прошлом году я столкнулась с вопросом наследства, так как были очень большие споры, изначально я пыталась все уладить сама, долгое время бегала по различным организациям, стояла в очередях, и приняла решение, что лучше обращусь к юристу, это получиться намного быстрее. Стоило так сделать с самого начала и не тратить время и деньги на беготню и нервотрёпку. Подробнее>>

Отзыв : Юридические услуги

Хотелось бы выразить благодарность за помощь в юридических услугах Владимиру Валерьевичу,он мне помог в ситуации с должниками.Был у меня свой магазин и одна компания купила товар по пост оплате,но как потом они заявили он не соответст нормам и платить они не будут и возвращать то же.Суд удовлетворил мои требования. Подробнее>>

Отзыв : Юридические услуги

Сдал в аренду место по склад, но арендатор не выполняет условия договора аренды земельного пая. Срок действия договора истекает только через несколько лет. Нужна была консультация юриста, как досрочно разорвать договор, как доказать, что условия договора не выполняются. Обратился за помощью к Владимиру Валерьевичу, в итоге через суд договор расторгли, с возмещением ущерба. Подробнее>>

05.05.2017
Отзыв : Юридические услуги

Недавно впервые встал вопрос о покупке квартиры, наняли риэлтора, но доверять им, учитывая сколько сейчас разных мошенников развелось, мы не стали, а обратились для сопровождения всех сделок к юристу. К нашему счастью, им оказался Владимир Сундаков. Он помог нам разобраться во всех тонкостях и подводных камнях агенского договора, нашел в нем пару лазеек в пользу риэлтора. В общем, Владимир большой профессионал и приятный в общении человек. Его контакты, если что, можно найти по ссылке http://yapravo.ru/ Подробнее>>

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Юридические услуги - Осторожно мошенник ананьев д. Ю.

Адвокат-юрист и просто дешевый мошенник Ананьев Денис Юрьевич, позиционирует себя как опытный специалист с 15 летним стажем. Находится по адресу г. Краснодар, ул. Лузана, д.6. Вошел в доверие и убедил, что для получения справки о несудимости за 2 дня необходимо заплатить судебному приставу 2500 руб, а он выступил посредником. Передала ему деньги, к сожалению никаких расписок не составляла . И после этого Подробнее>>

15.02.2015 | отрицательный отзыв
Юридические услуги - Получили деньги и пропали

Я сам являюсь таким же пострадавшим. Заплатил компании около 200 тысяч рублей, получив услуг "с гулькин нос". Постоянные смены юристов, ведущих дело; все заняты и не отвечают на звонки; невыполненные обещания и прямая ложь! По отзывам в интернете похоже, что контора занимается получением денег от клиентов, а за качество услуг не отвечает. Я решил нанять адвоката и вернуть свои деньги Подробнее>>