Отзыв : Zombie.Cash обменник электронных валют

Потерял 150$ в zombie.cash Оформил обмен с Paypal на Qiwi 150$ Сразу оплатил заявку и понял что реквизит киви не актуален, оперативно написал в поддержку так как заявка была в обработке на 24 часа. Оформил процедуру смены реквизита Qiwi на актуальный, предоставил два Qiwi кошелька с профессиональным статусом. В поддержке сказали что выведут на актуальные реквизиты. Я так же предупредил что бы на неактуальный киви не переводили деньги так как он заблокирован и к нему нету доступа. Но спустя сутки обменник все равно вывел на старый заблокированный киви деньги обьяснив это тем что не смогли перевести деньги на предоставленные мною рабочие киви и даже не написали мне об этом. Я написал в поддержку с просьбой сделать возврат, но уже 4й день деньги никто не собирается возвращать. Все кто хочет потерять свои деньги велком на обменник zombie.cash

02.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Zombie.Cash обменник электронных валют

Большой выбор направлений обмена.По моей заявке четко сработали, у меня без замечаний.Купил биток по удачному курсу, операция завершена была за пару минут, кстати и фиксация курса также осуществляется, можно смело пользоваться.Информация о заявкеID 1780 от 2021-04-16 16:26:15

02.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Zombie.Cash обменник электронных валют

Статус заявки №1767 - ВыплаченоБез особых проблем оформил здесь обмен, оператору черканул в чате номерок заявки и буквально пара минут и средства были уже перечислены на мой кошелек. Пришло уведомление на почту.Зашел проверил - все на месте.Спасибо за сервис ребята, прикольный меняла

11.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Zombie.Cash обменник электронных валют

Спасибо за быстрый обмен по заявке #1578Без замечаний прошло, перевели ровно в том количестве в котором и указывал в заявке.Скрытых комиссий нет.п.с.После регистрации доступна партнерская программа - отличный способ дополнительно получать копеечку с обменов рефералов

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Zombie.Cash обменник электронных валют

Я делаю уже второй вывод через этот сайт.Для меня важно чтобы обменник работал круглосуточно, кстати ночью также оператор быстро отвечает, что странно, обычно ночью сложно достучаться.Выполинили обмен №1455.Комиссии здесь небольшие.Направлений не много, но все таки самые ходовые присутствуют.Плюс есть некоторые уникальные.Работает с Киви, Юмани, PM… + наличка, не много обменов работают с наличкой, это положительный аспект

23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Zombie.Cash обменник электронных валют

Zombie.cash – мультивалютный обменный сервис. Мы производим обменные операции с большим количеством электронных валют. Мы работаем для того, чтобы сделать обменные операции с криповалютами быстрыми, безопасными и выгодными для людей. Наша профессиональная команда поддержки – готовы в любое время помочь Вам и сделать процесс обмена легким и приятным. Большое значение мы уделяем стоимости обменов, мы стараемся предоставить самый лучший курс обмена. Заявки выполняются в промежутке от 5 до 15 минут. Для кодирования данных заявок используется криптографический SSL протокол, что гарантирует конфиденциальность и сохранность Ваших данных. Для Вашего удобства, мы разработали адаптивный интерфейс, позволяющий открывать сервис с любого устройства, будь

09.06.2021 | положительный отзыв
ZOMBIE.CASH: обменник электронных валют

Письмо почему то в спам попало
Обменка достойная. Меняют быстро и лишнего не снимают. Правила прописаны, они соблюдаются. Менял в направлении BTC - Сбербанк ...

01.05.2021 | положительный отзыв
ZOMBIE.CASH: обменник электронных валют

Критических замечаний нет
Сервис с легкостью делает свою работу. ОФормление заявки не составит труда. Все интуитивно понятно. Присутствует оператор на сайте, который всегда поможет если у вас возникнут проблемы. ...