Отзыв сотрудника о работодателе Уральский Банк Реконструкции и Развития

"Собеседование" длилось очень долго, заставили делать тестовые задания на благо компании, результативность которых в итоге никого не заинтересовала, даже не сказали толком ничего. Тем не менее, тестовое задание производилось на рабочей системе привлечения клиентов. Таким образом, недели две я выполнял работу для компании, за которую ничего не получил. Отличный способ переложить на кого-нибудь обязанности и ничего ему за это не давать, ребята!

Кажется, что всё круто, просторный офис, высокие ЗП.

15.09.2023 | отрицательный отзыв
Уральский Банк Реконструкции и Развития

"Кумавство" Нет возможности заработать, все клиенты у узкого круга менеджеров. Кто нибудь разберитесь с отделом "Набережный" (Менеждеры по работе с зарплатными клиентами) Банк теряет прибыль из за его работы. Отработал в отделе 2,5 мес. Индор (клиенты корорые сделали заявку на кредит через интернет) делит заинтересованное лицо Ринад (угрожал по телефону физической расправой, не достойно менеджеру). Он же и зарабатывает больше всех, раздает клиентов менеджерам которые даже на работу толком не ходят: Колтышев, Лилия вообще на всем готовом. Бедные Вадим и куча менеджеров которые увольняются каждые два месяца остаются ни с ...
Белая зп

02.08.2023 | отрицательный отзыв
Уральский Банк Реконструкции и Развития

Меня зовут Евгений, я являюсь менеджером по обслуживанию розничных клиентов на горячей линии, к сожалению банк не оставляет выбора кроме как писать во все инстанции. Ранее мне уже угрожали увольнением по статье и требовали от меня чтобы я написал заявление на увольнение по собственному желанию, это ситуация была около года назад, теперь же ситуация повторяется, меня требуют подписать заявление на увольнение по собственному желанию которое я не просил и апять же угрожая увольнением по статье. Сама ситуация: Звонок от 16.07.2023 в котором ребенок умер у мамы в прямом эфире ...
Можна получить опыт работы и уйти работать в другое место

05.05.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Уральский Банк Реконструкции и Развития

на собеседовании говорили о пятидневной рабочей недели, с 8:30 до 17:30, а работать буквально заставляли до 22:00 и это время не оплачивается. Когда им об этом говоришь, они тебе в ответ нас не устраивает твоё отношение к работе и подсовывают заявление на увольнение. Если отказываешься увольнятся то слышишь угрозы о лишеннии премии (оклад 4000) за каждый допущенный косяк + пишешь обьъяснительную, а потом на тебя служебку, таким способ они тебя выживают тебя после 2х месяцев работы т.к з/п на время испытательного срока меньше.
Не далеко от дома

30.05.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Уральский Банк Реконструкции и Развития

Начиная с собеседования все хорошо, нравится,зарплата норм. Работаете первый месяц и уже по окончанию вы получите обесчещенную зп! Задержек здесь не бывает! Отношение к работнику хорошее, все хорошо.Нормальное рабочее место.
Приходится периодически засиживаться на работе

Отзыв сотрудника о работодателе Уральский Банк Реконструкции и Развития

Мне нравится кропотливая работа и строгий порядок чувствую себя в банке хорошо. Есть возможность все время повышать уровень профессионализма.очень приятно работать с профессионалами.
Бывает скучновато

30.09.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Уральский банк реконструкции и развития

ужасное отношение руководителя по развитию бизнеса, агреесия, негатив, обман. Советую не устраиваиться в этот банк, испортят вашу репутацию и трудовую!!!
ничего положительного

Интересная работа,хорошие товарищи,понимающее начальство
мало перспектив для карьеры

28.05.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Уральский банк реконструкции и развития

все нравилось, работала с руководителем Алексеем Барбашиным, очень мудрый и отзывчивый! все сотрудники всегда помогали, пришлось уволится по причине переезда. Если надумаю вернуться обязательно только в УБРиР.

25.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Уральский банк реконструкции и развития

Их нет кроме того, что меня не взяли на работу после 2 недель "кота за яица" по неизвестной причине. Якобы Сл. безопасности, дала такое заключение. Хотя у меня даже, кредитки вовремя оплачиваются. Короче мозгоебство полное. Готов поручится, что взяли другого хомяка. Просто "заряжали" сразу пачку.
Красивый зам. управляющего Воронежским филиалом

08.10.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Уральский банк реконструкции и развития

беспринципное руководство, оклад 5000, график не такой о котором говорят на собеседовании, там текучка кадров ужасная, поэтому график 5 через 1 по 11 часов, причем за дополнительные дни ничего не оплачивают!!! а когда захотите уволиться, вам угрожать плохими рекомендациями! и про отпуск забудьте, даже про законный!!!
ничего нет

Отзыв сотрудника о работодателе Уральский банк реконструкции и развития

Дают отпуск,отгулы,отпрашиваться тоже можно,идут на встречу!Хорошее начальство.Добрый коллектив!
иногда задерживаться приходиться

18.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Уральский банк реконструкции и развития

Был на собеседовании, у меня красный диплом с профильным банковским образованием, хотел устроиться в кредитный отдел. Такого унижения ранее не испытывал, собеседование проводила некая Корякова, с огромным количеством комплексов и самоутверждающаяся за счет других. Задавала личные вопросы, совершенно не уместные, толком не могла рассказать о вакансии. Только зря время потерял, сейчас успешно работаю в другом банке, а осадок остался...
Отсутствуют

24.09.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Уральский банк реконструкции и развития

скоты, каких мало!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ни зарплаты, ни графика, ни отношения!!!!!!!!!! самый ужасный банк!!!!!!!!!!!!!!((((((((((((((((
ничего не обнаружено.

Отзыв сотрудника о работодателе Уральский банк реконструкции и развития

Работа в банке - для большинства это словосочетание является синонимом престижности и материального благополучия.Это не совсем так,конечно,нужно каждый день доказывать свою проф пригодность и это мотивирует,можно спрашивать совета у коллег и начальства.
ехать далеко

26.06.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Уральский банк реконструкции и развития

Я , почему-то , и зп день в день получаю ( да и вижу её тут-же через интернет -банкинг). Удивляюсь.. буд-то бы о разных и банках все говорят ..))Хорошие коллеги,нормальные начательство
не встретила

07.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Уральский банк реконструкции и развития

З/п в договоре 5000 Отсутствие профессионального обучения Несоблюдение графика 2/2 Постоянная демотивация (Без объяснений) Трудно решаемые тех проблемы в ГО
Опыт в банковской сфере

11.04.2023 | отрицательный отзыв
Уральский Банк Реконструкции и Развития

Проходил собеседование в компанию Убрир. Ожидать пришлось 30 минут руководителя, хотя собеседование было назначено на конкретное время ( пунктуальный, пришел заранее), руководитель оказалась некомпетентным сотрудником банка при самом собеседование, условия работы ужасные, так как в зале сидит около 50 человек, и очень жарко, неприятный запах пота, "аромат" табака, светит солнце в окна, помещение просто не вентилируется. Перед самим собеседованием сотрудница отдела кадров утверждала, что продаж не будет, а во время собеседования узнал информацию, что от продаж зависит премия по окончанию месяца, странная система баллов. Крайне не советую данную помойку.
Их нет, кроме зарплаты.

26.01.2023
Уральский Банк Реконструкции и Развития

Такая огромная компания, и такой ужас. Работа в центре города за, по сути, копейки. Отвратительное начальство, мерзкий коллектив, который будто специально набирали под это начальство. Работать в тишине и спокойно просто невозможно. Никогда не идут на встречу и постоянно все усложняют. Подробнее>>

26.01.2023
Уральский Банк Реконструкции и Развития

Компания ФинТраст является дочерним предприятием банка убрир, занимаются коллекторской деятельностью. Скупают у других банков портфели должников. Что мне не понравилось на собеседовании? Во первых, манера общения менеджера по подбору персонала Отрадновой Татьяны. Которая все собеседование называла меня именем в сокращении, что не допустимо, если вы изучали или когда либо читали профессиональную этику, то должны знать. Во вторых, первый ее вопрос Подробнее>>

10.12.2022
Уральский Банк Реконструкции и Развития

Ужасное отношение к персоналу. Человеческий ресурс не ценится совсем, за многие годы работы тут вижу деградацию компании. Нанимают бездарных "московских" руководителей с зарплатой в 3 5 раз больше, чем на аналогичной должности у местных сотрудников. Потом общий фот не укладывается в бюджет и вот теперь заставляют брать без содержания по 3 дня всех сотрудников банка, нарушая законодательство! Премий нет года Подробнее>>

06.08.2022
Уральский Банк Реконструкции и Развития

Некомпетентное руководство, а конкретно новые изменение, такие как: ,, сотрудник call центра должен впаривать кредиты" не смотря на обещания, что при трудоустройстве каких либо продаж совершать будет не нужно. А так же руководитель в лице Веронике совершенно некомпетентный руководитель, который может позволять себе доводить других девочек до слез, принуждать сотрудника в крайне агрессивной форме писать заявление о увольнении по собственному Подробнее>>

16.02.2018
Отзыв сотрудника Наталия о компании Уральский Банк Реконструкции и Развития

Обучение, если это можно назвать обучением. Совсем не было! Приходилось искать информацию самостоятельно! На вопросы возникающие во время самостоятельного обучения, ответить вообще было не кому! Руководителю не важно, знаешь ты или не знаешь продукт до конца, продавай и все! При чем делай это качественно, и выполняй план! Наставника закрепили, тот вообще не мог отлучиться от своих основных обязанностей для того чтобы мне объяснить как это все делать! В общем закинули в мясорубку можно так сказать! И выкручивайся как можешь, самостоятельно!!! По началу вибинары, видеокурсы, тренажёры проходила без всяких проблем,

26.06.2018
Отзыв сотрудника Feniks о компании Уральский Банк Реконструкции и Развития

Недостатки там везде(( Очень пожалела, что потеряла 1.5 года на эту конторку.

Нижний Тагил

20.06.2019
Отзыв сотрудника Анна о компании Уральский Банк Реконструкции и Развития

НО после предложения о работе и моего согласия. Договорились, что в пн приду подписывать документы и собственно оформляться на должность. В пт мне позвонили и сказали что политика компании изменилась они решили перераспределить обязанности внутри действующих сотрудников и не брать нового специалиста. На мой взгляд, это максимально показывает, что компания не понимает, что ей нужно и в каком направлении она планирует развиваться. Поступили очень некрасиво, будьте готовы к такому подвоху.

30.11.2019
Отзыв сотрудника Елена о компании Уральский Банк Реконструкции и Развития

При трудоустройстве на работу в головной офис Уфы на Гагарина 24, успешно прошла службу безопасности, отлично здала тесты на профпригодность. Но в этом банке не ждут сильных ,квалифицированных специалистов и конкурентоспособных, их просто боятся. В результате, Зав.кассой В.Елена Владимировна так и не набралась смелости мне позвонить(как обещала) и сообщить об отказе. До сих пор ищут кассира. Желаю набрать тупых работников, чтобы как можно дольше сохранить свое теплое местечко. Подробнее>>

09.12.2020
Отзыв сотрудника Светлана о компании Уральский Банк Реконструкции и Развития

хамское отношение к персоналу самого отдела кадров Екатеринбург.

19.01.2021
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Уральский Банк Реконструкции и Развития

На собеседовании дают пройти дурацкие тесты, по которым определяют берут на работу или нет . Я то думала нужно знать законы , нормативы , разбираться в документах . А нет ... надо правильно соединять кружки и не путать гласные буквы с согласными )))).

08.04.2021
Отзыв сотрудника Виктор о компании Уральский Банк Реконструкции и Развития

Рассматривал 2 вакансии. По первой, назначили собеседование и попросили подготовиться по нормативке. В день собеседования сказали, что появился внутренний кандидат и если он не подойдет, пригласят меня. На собеседовании по второй вакансии предложили пройти тесты и обещали ответ в течении недели, при любом результате. В обоих случаях обратной связи не последовало. Вакансии на настоящий момент активны и обновляются. зп это 50% оклад 50% премия.

23.07.2021
Отзыв сотрудника Аноним о компании Уральский Банк Реконструкции и Развития

Устраивалась на позицию UX/UI-дизайнер. Подозрительные звоночки начались еще с общения с HR, у которой очень странная манера письма - я не против смайликов, но у нее их было слишком много, практически после каждого предложения. И часто они были неуместные (все мы знаем неприятный перевернутый смайлик с улыбочкой, от которого непонятно, то ли над тобой стебутся, то ли что...). Плюс у нее было очень много ошибок в тексте и опечаток, ну да ладно. Сделала неоплачиваемое тестовое задание. Прошла все этапы собеседования и получила оффер, но в итоге отказалась от него.