Никита:

1. Самое удачное и впечатляющее собеседование я прошел в этой компании... 2. ...и не смог не остаться, чтобы посмотреть, что будет дальше: 3. да, люди поддерживают командную работу и, в большинстве, отзывчивые; 4. начальник/и стараются создать комфортную психологическую и рабочую атмосферу; 5. работы много - компания активно растет, но, не могу говорить за всех, я делаю то, что мне нравится и мне никто не мешает. а еще и совета спрашивают, и можно реально расти...но это не для "пассажиров" и лентяев; 6. ШИКАРНЫЙ офис! 7. Лучше динамично меняющиеся и, все же, растущая компания, чем стабильное однообразие гигантов бизнеса - здесь ты коленвал в инженерном образце новой машины, а не расходник в заезженном престижном лимузине. 8. И главное - люди!

Минусы есть: 1. Всегда найдутся люди, которые против движения и прогресса, или просто не влились в струю и портят всем воздух; 2. Да, на рынке можно найти и более оплачиваемое место по любому из направлений, но это не единственный определяющий параметр; 3. Если вам кажется, что с вами недостаточно откровенны, то это везде так - "Это всего лишь бизнес и ничего личного" - не стройте иллюзий, а идите к своей цели; 4. У вас что-то не получилось - никто не виноват, пробуйте еще, а компанию рынок рассудит; 5. Опыт не бывает отрицательным.

03.07.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Факторинговая компания Лайф

Был впечатлён офисом, действительно вызывает желание работать в данной компании. Понравились люди с которыми проходил собеседование, хорошие специалисты в области подбора персонала. Подробнее>>

15.12.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Факторинговая компания Лайф

Весь персонал что то делает, чем то занят, присутствует деловая атмосфера, но сложилось впечатление, что всё это показушно, для находящихся тут же руководителей, а не для работы. Подробнее>>

28.12.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Факторинговая компания Лайф

Есть много возможностей для того, чтобы ничего не делать: совещания, постоянно совещания. Подробнее>>

29.12.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Факторинговая компания Лайф

С первого дня работы в ФК Лайф... Нет, вернее со дня собеседования, я поняла, что эта компания - именно то место работы, которое я искала. Молодой, активный, потрясающие доброжелательный коллектив, интересный функционал, амбициозные бизнес-цели - все это дает невероятный заряд энергии каждый день. Без преувеличения могу сказать, что иду на работу с радостью и готова порекомендовать ФК Лайф своим знакомым. Здесь есть все возможности как для личного, так и для профессионального роста. Подробнее>>

14.02.2018
Отзыв о работодателе «Факторинговая компания Лайф»

Люди, а кто-нибудь может подсказать современную ситуацию внутри фирмы, есть ли изменения к лучшему и в реальности, какова фактическая обстановка!? В фирме имеются открытые вакансии (по некой причине не совпадающие с перечнем вакансий, указанных на сайте фирмы), высылают приглашения на собеседования, но конт. тел. фирмы 7-495-645-1005 не отвечает... В интернете фигурирует информация о банкротстве фирмы и сокращении персонала (например, https://lpcrb.ru/topic/138-банкротство-факторинговой-компании-лайф-что-делать/, http://www.factorings.ru/news/787/ и т.д.). Может это эфемерные вакансии для сбора информации, маркетинговых целей и т.д.!?
--- ... Подробнее>>