Российская электроника( ИНН 7710277994) - негативный отзыв

На предприятиях, входящих в этот холдинг, обманывают с зарплатой. В объявлении о вакансии и затем при приеме на работу обещают одну сумму, по факту находят сто причин, чтобы не платить то , что обещали (АО ВО Электроинторг). При банкротстве АО "Сетевые технологии" в прошлом году была задержка выплаты зарплаты работникам на 10 дней (из-за банального разгильдяйства конкурсного управляющего и бывшего руководителя, которые просто наплевали на работающий в компании персонал). При справедливом возмущении работников данным фактом, начальник службы кадров Алмосов Артем открыто угрожал "уволить по статье".

21.01.2018 | положительный отзыв
ОАО Российская электроника, холдинг

Уже 4 месяца висит данная вакансия на сайте либо помощники меняются как перчатки., Была у них на собеседовании, странно видимо чисто так обновляют вакансию уж найти человека на данную позицию за столько месяцев. Обратной связи не было. Компания мне понравилась.
Собеседовала Карнаух Светлана Ведущий специалист по подбору персонала. ...