Отзыв сотрудника лфваорылоывралф о компании QIWI Банк

лфваорылоывралф:

Открывают электронные кошельки (электронные средства платежа) по ворованным паспортным данным. Не проверяя заявителей.

НЕТ

05.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО Банк Русский стандарт»

Дело № 2-2872/2015 РЕШЕНИЕ ИФИО1 ДД.ММ.ГГГГ Пролетарский районный суд в составе: председательствующего судьи Юрченко Т.В., при секретаре ФИО5, с участием ФИО3, ФИО10, ФИО6, ФИО7, помощника прокурора ФИО12, рассмотрев ... Подробнее>>

24.02.2015 | отрицательный отзыв
МТС Банк - Мошенничество

Добрый день !!! Помогите разобраться в нашей ситуации, 29.10.12 г мы обращались в салон МТС с заявлением на получения телефон в кредит, кредит был одобрен однако условия кредита нас не устроили я мы сообщили сотруднику салона, что от кредита отказываюсь, однако как оказалось кредит был оформлен без моего ведома. Так как мы ни какого товара не брали и согласия на Подробнее>>

09.02.2015 | отрицательный отзыв
Смоленский банк - Обманом лишают москвичей квартир, фальсифицируют уголовные дела

Смоленский банк в лице Салии С.Г. и Шитова П. и группа мошенников на протяжении 3-х лет обманом лишали москвичей единственного жилья, выгоняли их на улицу с детьми и родителями-пенсионерами. Подробности можно почитать тут: http://www.novayagazeta.ru/inquests/54275.html Только спустя более чем 2 года удалось наконец преодолеть влияние Смоленского банка на правоохранительные органы и прокуратуру и завести уголовное дело по факту мошенничества на Салию Подробнее>>

13.01.2016 | отрицательный отзыв
Банк Ренессанс Капитал

Ангелов:

Отвечу просто – не советую, и могу разъяснить почему. Конечно, если Вы только после ВУЗа, без опыта работы, «зеленый» и «голый», то можно попробовать этот явно не самый лучший вариант, но если Вы – специалист с 3 – 5-тилетним стажем – не портьте себе карьеру. Больше полугода назад я по молодости-глупости, в основном из-за отсутствия дальнейшего карьерного роста, уволился со своего предыдущего места работы и устроился, опять же таки по глупости, в Банк Ренессанс Капитал кредитным специалистом на отдельную точку продаж – мини-отделение GP POS. Директор городского отделения, молодая девушка около 30-ти лет, в своих рассказах поражала меня неимоверно быстрым ростом по карьерной лестнице, зарплатой, не ниже моей предыдущей, удобным графиком работы, высокими премиями и тп. Я согласился, как оказалось зря… И вот моя история: Началось все с тренинга, на который пришлось ехать с одного конца страны в другой – 13 часов на автобусе. ... Подробнее>>

07.02.2015 | отрицательный отзыв
Qiwi кошелек система - Администрация qiwi воруют деньги с кошельков

У меня киви компания просто украла деньги с киви кошелька, заблокировали кошелек якобы на сутки, две нелели я им написывала письма отсылала копии паспортов и документов, в итоге они вообще написали идите заверьте документы у нотариуса. Что я и сделала. Разблокировали через пол месяца только один кошелек и что вы думаете. Денег нет. Мало того, деньги поступили на счет но Подробнее>>

02.12.2014 | отрицательный отзыв
ПРАВЭКС-БАНК отзыв сотрудника PoKeMoN

Когда стоишь в туалете - улыбайся в видеокамеру и радуйся: ты работаешь в «Правэксе»... Предлагаем вниманию читателей комментарии и впечатления бывших сотрудников этого «веселого» финансового учреждения, размещенные на форуме одного из «банковских» сайтов. «Первая реакция на то, что вы работали в ПБ это - улыбка, смех, сочувствие у других работадателей». «В Правэксе нету Интернета, электронной почты и т.д. Да что там, там даже факсов в департаментах нету. Чтобы отправить электронку или факс, нужна подпись ПСБ или ППБ. Это ведь полный маразм…». «…Народ бежит быстрыми скачками оттуда. Все дружно ходят на детектор лжи. Просто кошмар. Репутация про банк сложилась такая, что скоро Подробнее>>

10.07.2015 | отрицательный отзыв
Национальный Банк Траст - Угрозы, оскорбления со стороны банка

Данная проблему нам рассказала женщина с Нижнего Новгорода которая пострадала от "Национального банка"Траст" и вот что она нам рассказала "Национальный банк "Траст" Нижегородский филиал Адрес банка ул Нижегородская д.10 Я брала кредит 1 год назад в "Национальном банке "Траст" сумма кредита у меня составляет в районе 300000 тысяч рублей но я потеряла работу и перестала выплачивать данный кредит сейчас я работаю Подробнее>>

07.02.2015 | отрицательный отзыв
Смоленский банк и салия с. Г. Подкинули наркотики рудневу а. Е. - Банк смоленский заказал подброс наркотиков и фальсификацию уголовного дела на руднева андрея евгеньевича

Более 100 жителей Москвы лишились своего единственного жилья. В каждом случае это происходило одинаково - человек обращается за кредитом в Смоленский банк или в кредитную организацию, которая впоследствии также направляла его в Смоленский банк. Вместо кредита, человека обманывают и он подписывает договор купли-продажи единственной квартиры (часто полагая, что это форма залога по кредиту). При этом за продажу квартиры человек не Подробнее>>

03.12.2014 | отрицательный отзыв
Хоум Кредит энд Финанс Банк (ХКФ Банк)

Пришел в ХКФ с возвышенными чувствами, а нагадили в душу так, что не отмыть, и трудовую кстати тоже. Пришел на собеседование, там еще человек 35-40. Согнали в один зал. Вышла девушка. Рассказала, что наше собеседование пройдет в два этапа, на первом из которых каждый расскажет о себе, и представит свой опыт в продажах. На втором этапе будут ролевые игры (ничего пошлого), Подробнее>>

12.12.2014 | отрицательный отзыв
QIWI - Заблокировали кошелек

Добрый вечер! Надеюсь мой отзыв будет полезен! Начну с начала, пользуюсь киви уже достаточно давно. Ни каких проблем вроде бы не возникало, все ок! Но, все быстро кончилось! Был мобильный, корпоративный, и в случае чего были бы проблемы. Номер не на меня и т.д. Решил завести киви кошелек на свой номер, и тут начались проблемы! Зарегистрировал кошелек 06.12.12г., положил сумму Подробнее>>

15.12.2015 | отрицательный отзыв
БТА Банк

Гость:

Структура мягко говоря сомнительная, в свое время оказался клиентом данного банка, открыл не большой депозит, оформлял на отделении у менеджера, прихожу через месяц моего персонального менеджера уже нет, спашиваю у сотрудников а где он? мне говорят уволили! я спрашиваю а почему, мне отвечают что уволили в течении часа и не озвучили причину.Мне ето не очень было понятно я решил зайти к начальнику отделения, начальница отделения всеми возможными усилиями чуть ли не умоляла, упрашивала перевложить мой вклад (говорила что если не перевложу вклад то ее могут уволить) я послушал ее, мне ее честно говоря стало жалко и я согласился. Через месяц я прихожу на отделение и мне сообщают что его закрывают,а начальницу уволили, я честно говоря был в шоке, не прошло и 2 полных месяцев как я разместил свой вклад, а уже 2 человек с которыми я общался по своему ... Подробнее>>

16.12.2015 | отрицательный отзыв
Дельта Банк

Гость:

В свое время проходила там стажировку, слава богу, хватило ума не устроиться к ним работать. Начнем с того, что никакой теории я не проходила, отправили сразу на торговую точку и дали кипу распечаток, которые я должна была изучать после рабочего дня в торговом зале, видимо ночью лучше запоминается, по логике работодателей. День начинался с 10 утра, а если с планеркой, то с 8, и заканчивался в теории в 10, на практике раньше 20 ни разу не уходила, и это на стажировке, сотрудницы задерживались еще дольше. Сотрудницы — отдельная песня. Мне не повезло с «классным коллективом», как остальным здесь, мне попались две с*ки возрастом лет 22, которые своим презрением просто захлебывались, хотя они мне не начальство, а такие же рядовые сотрудницы. Раздражало их все: моя неопытность, мой внешний вид, да все, что я делала, при этом тормознутостью или дебилизмом не страдаю. В ... Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Play system qiwi - Украли деньги

Обманным путем сняли деньги с кошелька qiwi который я зарегистрировал в терминале на номер +79312605679 в рамках акции рlay system qiwi контактные телефоны акции-+7-495-212-07-31 4952120735 4952120739 и директор по маркетингу Ревин Дмитрий Константинович тел.+74953745495 мошенники до сих пор работают не попадайтесь я думаю для наших доблестных органов есть работа http://www.pro-qwsm.info/platsystems-darit-prizy/ пройдите по ссылке и проверьте все сами! Подробнее>>

13.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО ХКФ Банк (Хоум Кредит)

Доброго времени суток всем, скрываться ни от кого не собираюсь так как ни кого не боюсь, моя фамилия Пахомов Леонид Константинович трудился в этом банке с 15 февраля 2011 года в группе взыскания Томское региональное представительство. Сейчас расскажу как я попал работать в этот банк и через кого. В октябре 2010 года я уволился с Государственной службы, после увольнения естественно Подробнее>>

29.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Сетелем Банк»

Как известно рыба гниет с головы. Постараюсь быть объективной. Долго не решалась написать свой отзыв, но все же для себя хочется поставить жирную точку и сбросить тот негатив, который так и остался даже после увольнения. Мое знакомство с этой конторой началось в 2013г меня пригласили на собеседование, было несколько этапов, в итоге я все прошла, ну думаю поймала удачу устроилась в банк и как мне показалось з.п. приемлемая. Все началось с чудес первых дней так называемый босс тут же смылся в отпуск на 2 нед., и возрадовался, что в прямом смысле его гов-о придется разгребать в его отсутствие мне, функционал никакой не был передан вообще. Далее стало интереснее, другие работники стали подходить с различными вопросами по работе, дать ответ не могла так как не знаю, где что и как, а все остальные настолько загружены, что и головы поднять не ... Подробнее>>

08.04.2015 | отрицательный отзыв
ОТП Банк - Прекратите названивать

Уважаемый Банк ОТП!! До каких пор вы будете мне звонить на номер 891920*9145, спрашивать Митину Марину Анатольевну и требовать оплатить кредит? С этим человеком я абсолютно не знакома. Сим карта зарегистрирована в центральном салоне МТС, по моему паспорту, на мое имя. Звонки, смс, запугивание коллекторским агенством продолжаются около месяца, в день по несколько раз! Сил, времени и нервов больше не Подробнее>>

12.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АО Банк Русский Стандарт отдел Soft Collection»

АО Банк Русский Стандарт отдел Soft Collection. г.Волгоград, Ворошиловский район, ул. Социалистическая 17. 5-ый этаж. Я работала специалистом по сбору задолженности (коллектор) в БРС пол года,на большее меня не хватило. Условия труда наихудшие. Требования через чур завышены. В службе персонала работают быдло, хамло, невоспитанные и грубые люди. На собеседовании заманивали получением большооооой премией. Да, её можно заработать,но получить нереально, потому что там депремируют за каждую мелочь. Например: понятное дело,что опаздывать на работу нигде не позволительно, но если ты опоздал на работу даже по уважительной причине, хоть на 2-3 минуты, депремирование сразу на 50% ,почему бы не пойти на встречу работникам и не предложить отработать время опоздания после раб.дня или на следующий день,вместо депремирования ?! В положение случившегося никогда не входят! На работе ты должен быть в 7:30, несмотря на то,что планерка начинается в 7:45 ,а работать ... Подробнее>>

27.04.2015 | отрицательный отзыв
QIWI - Служба безопасности

25, 10, 2013 года я провёл 7 платежей через qiwi для погашения кредита в ТСК Банке по номеру карты первый и последний платежи прошли а остальные стоят в статусе ожидания позвонил оператору спросил почему не проходят платежи на што ответили служба безопасности приостоновила и сказали пишите притензию и бросила трубку что мне делать и как вернуть платежи Подробнее>>

25.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Банк Русский Стандарт

Квалифицированные специалисты ЗАО «Русский Стандарт» сломают Вам почтовые ящики, вынесут Вашу дверь, доведут до нервного срыва Ваших родственников, детей, друзей, коллег по работе. Особо преуспел в этом деле специалист Андрей 8-913-904-20-64, личность уже известная - о нем пишут на БАНКИ.РУ http://www.banki.ru/services/responses/bank/response/4711768/ 13.07.2014 он пытался выломать мою дверь, к сожалению меня не оказалось дома, чтобы выразить ему свою благодарность прямо в зубы. Полиция, которая была вызвана моими родственниками, так же не успела повстречаться с Андрюшей, чувствуется у человека опыт работы, больше всего в своей профессии ему нравится запугивать женщин (сдачи дать не могут) – это у него получается лучше всего.Я подал Подробнее>>

11.03.2015 | отрицательный отзыв
[email protected] - Грабёж!!!

Грабёж!!!У меня на симкарте был мобильный кошелёк с киви, там лежало 5000 рублей, я симкарту утеряла, решила восстановить по новой, оказалось там ни киви, ни денег на нём!!!???????ГРАБЁЖ!!!Разрешите ситуацию!!! Подробнее>>

28.10.2014 | отрицательный отзыв
Национальный Банк Траст - Сотрудники звонят с угрозами и матом

Доброго времени суток! У нас в семья произошла след ситуация.В банке Траст был взят кредит на сумму 100000, платился ежемесячно и в срок, два месяца назад у нас возникли проблемы с работой и предупредив банк, что мы будем долг носить но чуть меньшими суммами вроде думали что договорись. Вчера мне позвонил сотрудник службы безопасности банка Владислав Михайлович (89104903605, 84957852912-10, 84957755435) Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АО Банк Русский Стандарт отдел Soft Collection»

Итак..... Пригласили меня на собеседование, которое я успешно прошла, потом обучение. Мне очень понравилось: и обучение и специалист - Наталья, в общем, мне показалось, что мне повезло, но потом я вышла в линию, пошли звонки и трудовые будни. График 22, 12 часов рабочий день, с 8 до 20.00, на работе нужно быть в 7.45, придешь позже-считается опозданием - объяснительная и депремирование. 45 мин обед, 3 перерыва по 15 мин, график перерывов составляет база, опоздал на минуту с перерыва - объяснительная. В туалет ТОЛЬКО в перерывы, на паузу базу не поставишь!!! Это очень сложно!!! Телефоны, как только пришел на работу, сдаешь старшему специалисту, на перерыве забираешь под роспись, что нарушает мои права, так как это моя личная вещь и никто никакого ПРАВА заставлять отдавать меня ее кому - то на хранение не имеет, тем более сейфа нет, и телефоны лежат ... Подробнее>>

21.12.2014 | отрицательный отзыв
УИК БАНК БАГАРЯКОВ ВОР

Багаряков Алексей Владимирович жалобы - Мошенник, Вор и Кидала bagaryakov.net Багаряков Алексей Владимирович, входит в доверие, предлагает участие в бизнесе, а затем кидает своих партнеров. В его мошенническую группу входят несколько его подставных лиц - его любовница Большакова Юлия, его помощьник Герасимов Алексей, его юрист Креславский Игорь. Багаряков А.В. в 2007 году купил мандат Депутата Государственной Думы, затем работал Заместителем Председателя правительства Подробнее>>

06.07.2016 | отрицательный отзыв
хлынов банк офис на карла маркса63

ОТЗЫВЫ О УПРАВЛЯЮЩЕЙ ОФИСОМ ХЛЫНОВ БАНКА НА КАРЛА-МАРКСА63 ШАДРИНОЙ И.В. ПО КАКИМ КРИТЕРИЯМ ПОДБИРАЛАСЬ УПРАВЛЯЮЩАЯ ШАДРИНА В ОФИС НА КАРЛА-МАРКСА63 В ХЛЫНОВ БАНК, СУДИТЕ САМИ. СОЗДАВАЯ В КОЛЛЕКТИВЕ ""СПОКОЙНУЮ,"" РАБОЧУЮ ОБСТАНОВКУ,СТАЛА ПРОСИТЬ КЛИЕНТОВ ПИСАТЬ НЕ БЛАГОДАРНОСТИ А ЖАЛОБЫ НА СВОИХ РАБОТНИКОВ,ДИКТУЯ ИМ ТЕКСТЫ И ЗАТЕМ ШАНТОЖИРОВАТЬ ЛИШЕНИЕМ ПРЕМИЙ ПО МЕРЕ НЕПОВИНОВЕНИЯ И НЕНАВИСТИ. КОГДА ЭТОТ ФАКТ ВСПЛЫЛ,НАЧАЛЬСТВУ ВЫГОДНО БЫЛО ЗАМЯТЬ,ВЕДЬ БЫВАЮТ СОРАТНИЦЫ..КОТОРЫЕ ЗАОДНО,НО ЭТО ЕРУНДА-ВНЕГЛАСНОЕ РАСПОРЯЖЕНИЕ,КОТОРОЕ ФИКСИРУЕТСЯ ТОЛЬКО СЛОВЕСНО, БЫВАЮТ ПРОБЕЛЫ В РАБОТЕ У ВСЕХ,НО..ЧТОБЫ НЕ ДЕРГАТЬ КЛИЕНТОВ,КОТОРЫЕ ПРИ ПЛАТЕЖКАХ В ДОКУМЕНТАХ ЧТО ТО НЕ ПРАВИЛЬНО НАПИСАЛИ ИЛИ РАСПИСАЛИСЬ,ДОКУМЕНТЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПЕРЕДЕЛАНЫ, НО УПРАВЛЯЮЩАЯ ПРЕДЛАГАЕТ НЕ ДЕРГАТЬ КЛИЕНТОВ И ЗАШТРИХОВАТЬ Подробнее>>

25.05.2022
Отзыв сотрудника Надежда о компании Банк ВТБ (ПАО)

В первые дни работы в банке была сильно удивлена одним - насколько классный народ подобрался в коллективе и насколько искренне все стараются тебе помочь во всем разобраться. Это какая-то уникальная черта нашего коллектива в банке, о которой многие говорят что так бывает, но пока вживую с этим не столкнёшься - не поверишь. Есть с чем сравнивать – на старой работе было не так. Не хочу никого обежать, но на старом месте каждый был только за себя. А тут взаимная поддержка и совершенно особенная внутренняя культура - вот, пожалуй, то

Саратов

06.07.2016 | отрицательный отзыв
Московский Индустриальный Банк отзывы - Хамское обслуживание

В этом банке плачу только за сад и коммунальные услуги, и каждый раз сталкиваюсь с ситуацией, что клиенту хамят, разговаривают в дерзком тоне. В последний раз вообще кричали на меня. Сделав замечание, на него никто не реагирует, т. к. считают, видимо, это нормой. Сотрудники не только невнимательные (могут не на тот счет перевести денежные средства), но и наглые (без очереди подходят к кассе и оплачивают свои и своих знакомых комм. платежи, хотя просто люди-клиенты стоят и ждут в очереди). Позвонив на горячую линию, я попросила принять меры, они Подробнее>>

27.11.2020
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Восточный Экспресс Банк

Здравствуйте. Я к этому банку отношения не имею, и судя по отзывам - слава богу. Уже год как работаю в организации, а на ХедХантере видимо завалялось мое резюме, которое я не удалял, но и не обновлял чуть более года - и сегодня впервые за год мне позвонили с предложением о вакансии в "отдел продаж" - по-русски - впаривать кредитки. Ладно, не буду обсуждать морально-этическую сторону данной профессии - ее все равно кто-то делать должен, но - оклад 17.000 - ВЫ СЕРЬЕЗНО??? В 2020 году? Вы так шутите? У нас

Саратов

20.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Олег о компании АК Барс Банк

Не человечное руководство в главном офисе

Нижний Новгород

28.03.2014 | отрицательный отзыв
Хоум кредит Банк отзывы - Деньги со счёта списались

В четверг, 27.03.2014 г. в 1:57 по мск времени, осуществила со своей карты Visa Electron банка ООО "ХКФ Банк" внешний перевод на свой Вклад в банке "ТКС Банк" (ЗАО) на сумму 75846,14 руб., деньги со счёта списались, как и комиссия за перевод в размере 10 руб., но на Вклад так и не поступили. Ждала-ждала, потом поняла, что что-то не так и начала поиск пропавших денег, в банке "ТКС Банк" подтвердили, что никаких переводов из "ХКФ Банк" на Вклад не поступало (в т. ч. самым последним рейсом). В "ХКФ Подробнее>>

18.05.2022
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Банк ВТБ (ПАО)

В августе 2019 года пришел в ВТБ системным аналитиком, за прошедшие 2,5 года работы мне в целом нравилось все. Я как заядлый удаленщик сначала скептически отнесся к перспективе работы в офисе, но шикарный офис в центре Москвы с действительно удобным рабочим местом меня переубедили. Получил довольно таки позитивный экспириенс. Классный коллектив, из настоящих профи по большей части, у которых приятно учиться и с которыми интересно. Да и сам наверное смог чему-то научить молодых)) За время работы получилось найти друзей, с которыми общаемся и сейчас. Руководство очень на мой взгляд демократичное и

Краснодар