Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника java dev о компании НТЦ АРГУС

java dev:

Отрицательные стороны

настаивали что с ними надо обзщаться и пройти техническое интервью на неведомую должность за неведомую зарплату. Подмывало послать. Но товарищ был настойчив и я согласился поговорить по технике. Техинтервью было как техинтервью. Но попахивало тем что чувакам "горит" и нужен программист забесплатно на потенциально довольно-сложный проект. Я все это вытерпел. После чего получил звонок от нашего скороходного друга: И что мы имеем - оклад 30 тыс работа на собственном оборудовании(внимание - если что докладная часть 30 тысяч) При этом они ноют что ищут спеца на долгострой, но при этом почему-то отношение к этому спецу как к мясу. Итого вердикт: охуелые %удалено%, которые не будут стесняться вас использовать "втемную" бесплатно, Всего им плохого.

Положительные стороны

очень настойчивый представитель под фамилией скороход

 Санкт-Петербург


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

28.12.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ООО «НТЦ Энергоавтоматизация» - Как НТЦ Энергоавтоматизация «обула» стройку метро на давальческие материалы и авансы

Отрицательные стороны:
Работаю в Мосинжпроекте и за годы стройки всякого навидался, но контора НТЦ Энергоавтоматизация — это просто финиш. Взялись они за электродепо «Солнцево», объект важнейший, сроки горят, а эти ребята решили, что можно просто взять 56 миллионов руб. аванса, забить на график и кормить нас завтраками. Мало того, что работы выполняли со скоростью черепахи, так еще и умудрились «замылить» давальческие материалы на 27 миллионов руб. Вы только вдумайтесь в цифру! Мы им выдали кабели, оборудование, щиты — всё готовое, только ставьте. В итоге ни материалов, ни отчетов. Когда мы терпение потеряли ...
Подробнее>>

11.03.2026 | отрицательный отзыв
0 0
ООО «Аргус»: Негативный опыт собеседования в компании.

Отрицательные стороны:
К сожалению, мой опыт взаимодействия с данной компанией оказался крайне негативным. После отправки резюме на вакансию «Оператор чата» мне было предложено собеседование. Однако процесс назначения встречи был сопряжен с постоянными переносами по инициативе работодателя. В итоге, в назначенное время никто так и не вышел на связь. После долгих ожиданий мне удалось связаться с сотрудницей по имени А. Она сказала, что вместо обсуждения вакансии, собеседование свелось к настойчивым попыткам навязать мне реферальную ссылку для открытия счета в Альфа-банке. Такое поведение, граничащее с хамством, совершенно неприемлемо для представителя компании. Более того, выяснилось, что фотография в профиле А., скорее всего, принадлежит другому человеку (Н.), что вызывает дополнительные ...
Подробнее>>

31.01.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Аргус Пайплайн Сервис, строительная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Отвратительная организация, зарплату до сих пор недели за декабрь, уволился теперь наверное не дождусь расчета, только обещают,звоню каждый день говорят нет распоряжения на выплату зарплаты.не советую трудоустраиваться ни кому, а вообще решайте сами если хотите работать на чужого дядю бесплатно.
Положительные стороны:
Не могу сказать ничего хорошего, только бригадир у нас был супер зовут Александр
Подробнее>>

26.11.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Аргус Пайплайн Сервис, строительная компания - отзыв работника «Егор» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Если Вы хотите зарабатывать, то Вам не сюда! Оклад будете получать всегда в срок, но не больше! Перекупщики, поэтому продать сложно,план продаж невыполнимый и никак не индексируется, не сделал план - бонуса не получаешь никакого, хотя, из старожилов там может кто-то чего -то и получает, но из новичков (которые постоянно меняются) никто! Руководители отделов нагружают своей работой, которая никак не оценивается, а только отнимает время...Перспектив особо никаких! Рад, что ушел, одним словом!
Положительные стороны:
Близко от метро (3 минуты пешком), хороший офис в красивом месте, белая зарплата!Обучение по продукту, тренинги по продажам.
Подробнее>>

22.01.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Аргус Пайплайн Сервис, строительная компания - отзыв работника «Игорь Б.» о работе в компании

Отрицательные стороны:
ЗП... Зп платили, но уж совсем мало, с отделом мы расшибались в лепешку на работе, не минуты отдыха , куча сэкономленных денег и ни копейки мимо кассы и это в МТО... Не то что премии, благодарности не услышишь... причем насколько я знаю и коммерсанты не особо были довольны. Собственно когда предложили ЗП в 2.5 раза больше выбора не было, ушел. Если нужен хороший опыт работы Вам сюда, если хотите зарабатывать... оцените свои силы сначала.... Спектру удачи!
Положительные стороны:
Работал в спектре более года, в закупках. Коллектив замечательный, в отделе были скорее друзья чем коллеги. Офис отличный, около метро Спортивная, в свое время были обеды. Касаемо деятельности компании : перекупщики, или как сейчас модно говорить инжиниринговая компания, но есть свой эксклюзив, в компании есть действительно толковые специалисты по НК. Вообщем впечатления от компании остались только положительные!
Подробнее>>

07.08.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Аргус Пайплайн Сервис, строительная компания - отзыв работника «Анонимно» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Не понравилось в компании, коллектив очень ненадёжный, не отвечают за свои слова, неуважительно относятся к людям, приходящих на собеседование.
Положительные стороны:
Нет положительных впечатлений
Подробнее>>

09.09.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Аргус Пайплайн Сервис, строительная компания - отзыв работника «xxx xxx» о работе в компании

Положительные стороны:
зарплата белая
Отрицательные стороны:
адская контора
Подробнее>>

03.12.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Аргус Пайплайн Сервис, строительная компания - отзыв работника «Инкогнито» о работе в компании

Отрицательные стороны:
У меня было собеседование на позицию менеджера по закупкам (ВЭД) с директором департамента закупок Анастасией Руслановной (девушка лет 25 с типичным зауральским говором, которая даже неверно ставит ударения в некоторых словах) и начальником отдела ВЭД, которую не знаю, как зовут, поскольку она даже не поздоровалась, зайдя в переговорную и приступая к собеседованию. Культура общения - ноль! Этика - ноль! Умение вести переговоры - ноль! Только мое хорошее воспитание и этика делового общения (что необходимо достойно довести переговоры до логического завершения) не позволили мне уже через три минуты попрощаться ...
Положительные стороны:
Доброжелательные сотрудники отдела кадров
Подробнее>>

30.05.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Аргус Пайплайн Сервис, строительная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Уважаемые читатели. Если вы мазохист то вам именно в эту компанию. Щас это группа компаний ТКС ХОЛДИНГ, к сотрудникам относятся как к скоту, совершенно не ценят и не уважают, начальство само не знает что хочет. Семь пятниц на недели. Карьерный рос только для тех у кого язык шершавый и тщательно вылизывает задницу своему господину. Если у вас именно такой язык или вы хотите его разработать то вам сюда. Если вы действительно чего то хотите то ни в коем случае не идите работать в эту контору!!!!! Это ад!!!!!
Положительные стороны:
Положительных отзывов нет, адекватных людей можно по пальцам пересчитать
Подробнее>>

03.09.2014 | положительный отзыв
0 0
Аргус Пайплайн Сервис, строительная компания - отзыв работника «Дмитрий» о работе в компании

Положительные стороны:
Работаю здесь третий месяц и пока всем доволен. Зп платят вовремя, руководство адекватное, коллектив приятный, 3 мин пешком от метро. Люди, идеалов не существует, они только у вас в голове)
Отрицательные стороны:
В первый месяц работы попал под наказание отдела продаж) Переменная часть пришла с небольшой задержкой)
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>