адреналин сервис кидают водителей деньги - адреналин сервис отличная транспортная компания

АД:

Начитался я этого негатива про Адреналин Сервис, бесит прям. Обиженные недоработяги и алкаши запойники пишут и копируют старые отзывы 2020-2021 гг. (это лично мое мнение). Свое мнение даже изложить не могут, как есть на самом деле. В Адреналин Сервис можно работать, хорошая компания. Я проработав в Адреналине 1,5 года решил уволится и перейти в другую транспортную, через месяц работы там вернулся в Адреналин Сервис. Все познается в сравнении.

нет, все нормально здесь

14.10.2021
ООО Адреналин сервис: Кидают водителей на деньги, при увольнии не выплачивают зп

Постоянные гонки, спишь по 5 часов в сутки, штрафуют за всё, ни чего не дают, покупаешь за свои кровные, деньги не возвращают, пожалел что с ними связался Подробнее>>

13.11.2022
Адреналин Таксопарк, Таксопарк Адреналин, ИП Петруня А.Н.

Всем доброго времени суток, думаю внести свою каплю дёгтя в эту бочку мёда. Я в такси никогда не работал, и решил попробовать себя в этой сфере. Отработал на подработке 4 ночных смены. Зароботал 6700. Вывод у меня такой, что не фиг там делать. Люди разные там, обещали одно а по факту все не так. Выщитавают топливо и от остатка 40%твои. Подробнее>>

09.11.2022
Кафема кофе магазин : Кидают на деньги, кидают с трудоустройством, начальство хами

Работала в этой компании очень долго, за этот период сменилось много администраторов. На данный момент это Валерия подружка начальника и какой же это ужас. Будьте готовы что на вас будут списывать всё кондитерку, ревизию, за опоздания от 500 5000т, за отсутствие фартука 500 1000т это всё не законно, но ей плевать. Что бы тебя официально устроили ты должен сдать аттестации Подробнее>>

08.10.2021
Транспортные технологии: Кидают водителей на депозиты

в момент сдачи машины вам скажут что выплатят в течении 2 ух месяцев, а потом загонят аккаунт в минус сославшись на то что у вас авария была или ещё что нибудь. Договор и акты забирают, отказываются выдать при сдаче авто какие либо документы, кидалы! Если вы ещё в этом парке перед сдачей авто сделайте копии всех документов и сдавайте машину Подробнее>>

03.06.2023 | положительный отзыв
Адреналин Сервис хорошая зарплата без задержек

Работаю в компания с января этого года. Всё достойно тут. Платят во время и зп и командировочные.

24.03.2023 | положительный отзыв
ООО "Адреналин Сервис"

Компания нормальная. Работаю с декабря 2021 г., машины свежие, ставки приличные, работы много, зарплата высокая при отсутствии нарушений, люди как и везде. Проблемы возникают, как и везде бывают трудности, это... Подробнее>>

04.05.2022 | отрицательный отзыв
ООО АДРЕНАЛИН СЕРВИС

Не идите туда работать водителей За машинами не смотрят кормят завтраками Кидают на деньги , мне не чего не заплатили работал месяц , я еще должен остался )) Подробнее>>

18.07.2018 | положительный отзыв
Адреналин, центр отдыха, здоровья и спорта - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Работала инструктором в этом клубе: совмещала учебу и работу. График очень гибкий, что для меня было огромным плюсом. Коллектив очень дружный, атмосфера очень легкая. В процессе работы неоднократно направлялась на обучение. Оплата была своевременная. За все время работы (3 года) задержек не было. отличный коллектив стабильная зарплата
не нашла

11.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Парк аттракционов "Адреналин"»

Дешёвые и опасные аттракционы, зеркальный лабиринт не безопасен, ленточный лабиринт не лабиринт а комната с ленточками в которой нет никакой цели, 9д просто глючная ерунда с пиратским софтом, тоннель в принципе тупая и не понятная штука, есть аттракционы где можно выиграть игрушки, но это полный лохотрон, 5д не популярная устаревшая, пиратская, слабокачественная платформа. Жадное начальство которое хочет больше и больше денег, она просто хочет чтоб за 500 рублей день в 10 часовой рабочий день, ты делал все что она скажет, по мимо своих обязанностей придётся работать грузчиком, монтажником, уборщиком, ремонтником, электриком при чем за бесплатно и без спасибо. У начальницы паранойя, что у неё все и всегда воруют. Камеры и счетчики ставит чуть ли не в задницу рабочим. Хамит и грубит своим рабочим, при чем почти всегда переходит на личностные оскарбления. Ее не уравновешенность приводит к хроническому алкоголизму, а про ... Подробнее>>

19.01.2016 | отрицательный отзыв
Адреналин

Гость:

Работал в Питерском магазине Adrenalin.ru За всё время работы, и особенно во время отпуска уборщицы нас заставляли выполнять её обязанности, не оплачивая их: убирать магазин, мыть полы, протирать витрины от пыли сверху каждый день. Мыть туалеты в офисе за офисными работниками, соскребать птичий помёт с уличных подоконников. За малейшую замеченную грязь, сразу депремирование, при том что премию ни разу не выдавали. И при всём этом, требуют выполнение нереального плана продаж. Когда приезжает Московское начальство, тогда начинаются чёрные дни. Грязь в магазине проверяется так, отрывается плинтус от стены и если там пыль, штраф на весь магазин. Позиция магазина, цитирую» Забейте на продажи, главное что бы чисто было!». Перейдём к вопросу материальной ответственности: Каждый месяц пересчёт товара, при котором всегда выявляется недостача, которая «вешается» на продавцов, а не на менеджеров, которые занимаются списыванием и учётом товара (они просто забывают списывать товар). И ... Подробнее>>