адванта ооо

Компанию Ланкович А.В. закрывает, всех уволил, осталось 3 калеки. Остаток зарплаты в конверте, остальное на карту.

не далеко от метро

09.10.2022 | положительный отзыв
адванта ооо

отношение к сотрудникам уничижительное. Умных не любят- ими трудно управлять. Должности занимают люди с образованием ниже среднего. По прямой специальности никто не работает. Логистика вообще состоит из неучей с огромным самомнением и отсутствием компетенций. Отделы закупок и продаж сплошь из пенсии женского рода. И вишенкой на торте- бывший военный на ресеншн. У меня все.
нет ...

23.02.2022 | положительный отзыв
адванта ооо

Каждый год все хуже и хуже. Было чуток компетентных сотрудников, ушли. Работать стало просто не возможно. Безнадёга полная. Отсиживаю так как с работой туго. Коллектив сплошь женщины, интриги, склоки. Все директор делает для показухи, самому видео уже надоело, но что то ещё пыжиться. Как люди- руководители гнилые
Рядом с метро, торговый центр ...

09.02.2022
адванта ооо

Руководство - семейка Адамс, приезжие из Бурятии- Иркутии! Приехали в столицу учить работать! Люди для них- мусор! Упашись для них на работе, все равно г… м будешь !! Зарплата в конверте! Процветает стукачество! Никакого уважения к тебе как к человеку и профессионалу не ждите! Атмосфера в коллективе ужасная)) лизоблюды в фаворе!! А эти хавают- нравиться!! Пока не поработаешь, не объяснишь- депрессуха и стресс заработаете гарантировано!
Нет и быть не может! ...

04.12.2021
адванта ооо

Работают одни непрофессионалы. Директор балабол каких мало. Одни обещания при трудоустройстве, по факту ничего нет. Все сидят как мыши на рабочих местах и не высовываются. Тихо как в морге, разговаривать нельзя, директрисам бдит каждый шаг. Приветствуют стукачество на коллег! Жесть. Текучка страшная. Ищите другие компании, эту нужно обходить стороной. Больше полгода не выдержишь
Нет ...

01.12.2021
адванта ооо

Коллектив ужасный, профессионалов нет.работы наваливают так, что продохнуть нельзя. Покурить не выйти. Директриса за всеми следит , экономят даже на воде. Беспросветная компания, одна пенсия. Никому не рекомендую
Не далеко от метро ...

17.02.2021
адванта ооо

Пригласили на собеседование.Сказали отправят приглашение с проездом и временем на почту,так и не прислали!Ужасный отдел персонала,кидают людей!
И быть не может. ...

13.12.2020 | положительный отзыв
адванта ооо

Худьшего коллектива не видела нигде, никакой сполоченности и взаимопомощи. На 98% женщины от 40ка. Частые кадровые перестановки, меняют местами не только местонахождение сотрудников, но и рабочие участки и даже должности.
Близость к метро, з/п вовремя. ...

14.09.2020
адванта ооо

Ужасный коллектив. Каждый сам за себя. Общение и уважение отсутствует. Учить и помогать никто не будет. Даже если ты знаешь и умеешь, все равно выживут с работы. Прежде, чем идти сюда работать, нужно сто раз подумать, нужна вам эта нервотрепка или нет. Не советую там работать.
Близко от метро, своевременная зарплата. Больше ничего хорошего нет. ...

15.04.2020
адванта ооо

Атмосфера действительно ужасная и нервозная, работы много , з/п маленькая. Словами это не объяснить, можно только почувствовать. В коллективе начальствует много хабалок, директор, видимо, видит в этом напористом хабальстве какие-то лидерско-бойцовские качества и любит таких людей. Общение не поощряется, я вообще долго врубалась, кто есть кто, так как коллективу меня даже не представили; те, кто боятся за свои места, будут вас (обязательно при начальстве) оскорблять в базарном стиле за любой косяк и недопонимание. Народ не выдерживает и бежит даже в кризис, текучка там большая, ибо терпеть такой режим можно только за хорошую з/п.
Зарплата вовремя, ну и вообще директор очень старается, чтобы все было максимально в соответствии с законодательством РФ . Супруга руководителя действительно следит за всеми, но ведет себя очень корректно, никому не мешает и не выпячивается . Это тоже важно и это однозначно ей плюс. ...

09.02.2018 | положительный отзыв

Гость:
Я тоже проходила собеседование в компании Адванта буквально на этой неделе. Решение ещё не приняла, но впечатления от общения с руководством остались хорошие. Собеседование тоже длилось около часа, но я в этом увидела только плюсы-мне важно понять людей и обстановку, с которыми в будущем, возможно, буду работать. Нетактичных вопросов не было.Лично меня люди в компании расположили, а далее время покажет Подробнее>>

09.02.2018 | положительный отзыв

Натали:
Странно, я недавно проходила собеседование в этой компании. Никакого негатива. Да, вопросы были. И это нормально. Смотря с чем сравнивать. По крайней мере ты собеседуешься сам, а не в толпе людей на ту же должность. Так сейчас делают многие компании. Не профессионально. Здесь все наоборот. Мне было приятно, что сразу пообщались и с менеджером по персоналу и с начальником отдела продаж и руководителем . Видно что люди трепетно подходят к вопросу поиска новых сотрудников. Показали рабочие места . Со всеми познакомили. Все ребята очень доброжелательны и отзывчивы. По поводу ЗП я тоже не соглашусь . Информация была идентична как в телефонном разговоре. Подробнее>>

15.02.2018

Advanta:
Гость : Очень неприятные люди.Много личных вопросов задавали, нетактично и некорректно!С кем живешь,с кем спишь,кто,откуда…Полнейшим кретином и муд..ком надо быть чтобы такое спрашивать,это понятно сразу.Советую нормальным людям не связываться с этой шарагой. Добрый день, уважаемые Cоискатели! Нам хотелось бы ответить на Ваши замечания. К сожалению, нам не всё бывает понятно сразу, и поэтому мы задаем вопросы:). Возможно, мы просто Вам не подошли, и это абсолютно нормально. Скорее всего, у нас с Вами разные пути и мы уверены, что Вы найдете работу по душе! Если мы не смогли быть для Вас понятными, нам очень жаль, и поэтому мы бы хотели внести ясность в суть дела – вопросы на собеседовании действительно задаются очень разные. И все они направлены на то, чтобы получить чёткую характеристику соискателя, выяснить, как поступает, или поступит кандидат, попадая в те или иные обстоятельства. Также в процессе собеседования мы стараемся оценить Вашу конфликтность и стрессоустойчивость. С уважением, Маргарита, менеджер по персоналу. Подробнее>>

15.02.2018

Advanta:
Гость : согласен с предыдущем отзывом на все 100!Я не понимаю как влияет на эффективность работы менеджера по продажам(на эту должность я собеседовался) то с кем он живет и то чем он занимается в свободное время — именно вопросам на эти темы было посвящено половину собеседования, которое длилось больше часа! Да, и главное — по телефону оговаривается одна заработная плата, при собеседовании совершенно другая — раза в 2 так ниже. Добрый день. Для того чтобы не тратить несколько месяцев на испытательный срок, не увольнять человека или он сам увольнялся, мы тратим пару часов на собеседование. Ведь за время испытательного срока мы вкладываем в кандидата время, деньги и внимание и мы не хотели бы нести потери, связанные с увольнением. Возможно, Вы не сталкивались с такими длинными собеседованиями, но поверьте, в любой серьезной компании отбор длиться и дольше, и бывает не по одному собеседованию. За время нашего собеседования мы стараемся как можно лучше понять кандидата и проанализировать его как профессиональные, так и личностные характеристики, но при этом мы всегда стараемся быть корректными. С уважением, Евгений, руководитель отдела продаж. Подробнее>>

15.02.2018 | положительный отзыв

Мозгое..ы редкие -не тратим время на эту фирмочку! Подробнее>>

30.11.2017

Гость:
Очень неприятные люди.Много личных вопросов задавали, нетактично и некорректно!С кем живешь,с кем спишь,кто,откуда…Полнейшим кретином и муд..ком надо быть чтобы такое спрашивать,это понятно сразу.Советую нормальным людям не связываться с этой шарагой. Подробнее>>

05.12.2017 | положительный отзыв

Гость:
согласен с предыдущем отзывом на все 100!Я не понимаю как влияет на эффективность работы менеджера по продажам(на эту должность я собеседовался) то с кем он живет и то чем он занимается в свободное время — именно вопросам на эти темы было посвящено половину собеседования, которое длилось больше часа! Да, и главное — по телефону оговаривается одна заработная плата, при собеседовании совершенно другая — раза в 2 так ниже. Подробнее>>