Отзыв сотрудника Яна о компании СКАЗКА

Яна:

Парк находиться далеко от метро, куда ездит автобус , интервал 30 минут, скользкое руководство и обман на собеседовании. Отработав неделю не получила ни гроша. Работала без договора. Отработав неделю, сказали , что я им не подхожу и выгнали , не заплатив. Подчинялась двум кассмирам Наталье Поздняковой и Елене. Не верьте им - мягко стялят - жестко спать.

Достоинст нет.

24.08.2022
Сказка: Никому не рекомендую

Предыдущее название компании "Торилен" (можете почитать отзывы в интернете). Максимально мутная компания. Атмосфера и само помещение, которое находится в здании завода "Мезон" полный мрак. Обстановка 90х годов и с того времени ничего не менялось. Полное отсутствие системы работы, стратегии управления, а также наружение тк рф (ваш экземляр трудового договора вы получите только при увольнении). Руководство (собственник и ком. дир.) постоянно Подробнее>>

21.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Сказка

Ужасная работа кадров, труднодоступность места и отсутствие корпоративного транспорта. Назначают собеседование в странное время: в 19 часов, в 10 утра в ВС, а потом еще и не приходят, так как у кадровика есть другие дела, типа похода в строительный магазин. Собеседование проводится на территории кафе, которое не является частью компании. Подруга прождала 2,5 часа пока Алексей (кадровик) пропустил встречу, сказав что прибудет через полчаса, но полчаса затянулись на час, потом он сказал, что стоит в очереди с утра, поэтому еще понадобится минут 20. В общем спал скорее всего и забил. Было очень обидно, что подруге пришлось ехать в другую часть Москвы в ВС к 10 утра. Собеседования также назначают и поздно вечером,

Россия, Москва

18.04.2012
Отзыв сотрудника о работодателе СКАЗКА

Выжимают все соки, з/п не платят, только обещают.
вам будут улыбаться и хвалить вашу работу ... Подробнее>>

18.04.2012

не заплатили з/п
нет ... Подробнее>>

17.07.2013
Отзыв сотрудника о работодателе СКАЗКА

Зарплату не платит. Будет переносить даты или вообще делать вид что ничего не должен. Все негативные предыдущие отзывы правдивы. Он ко всем девочкам то в декольте пытается нырнуть, то прижаться сзади своим членом пытается. После чего я и ушла. Без денег. Платить он не пожелал. пожелал... неверное слово. он и фирма совсем не платежеспособные. А история с кредитом я так поняла тянулась еще год после моего увольнения. никто не даст им кредитов, он уже брал и не отдал вовремя, поэтому банки его забанили. Всем сбежавшим респект и пожелание не встречать такую мерзоту больше в своей жизни.
нет ... Подробнее>>

31.03.2018
Сказка

Александра:
Хороший магазин,есть только пара минусов. Перец красный покупала, видимо, косяк не самого магазина, так как перец внутри не посмотришь, пока не вскроешь)Он был задуман сухим, но вот увидеть внутри него паутинку я не ожидала( А так быстро обслуживают, помогут, очень вкусные там котлеты, салаты, свежие торты, молоко, хлеб. Удобно что по сравнению с подобными магазинами там можно как брать готовые упакованные овощи и фрукты, так и выбирать нужное тебе колличество и очень приятный персонал взвешивает нужные продукты. Очень приятный плюс - все что там относится к заморозке, не перемороженно и в хорошем состоянии. Вот так, очень жаль что магиз теперь не круглосуточный(

Рязань, Циолковского, 4

01.12.2017
Отзыв о работодателе «СКАЗКА»

Даже если бы и были положительные стороны работы, то ДЖАЛАВЯН ОГАНЕС ПОРТИТ ВСЕ, ЗАКРЫВАЯ СВОЕЙ БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ И ПОФИГИСТИЧЕСКИМ ОТНОШЕНИЕМ К СОТРУДНИКАМ, КЛИЕНТАМ И ПОСТАВЩИКАМ. НИКАКОГО ПРЕДСТАВЛЕНИЯ О ПРОДАЖАХ, РАЗВИТИЕ ПРОДАЖ. ЕГО АЛКОГОЛИЗМ ЕГО ГЛАВНЫЙ ВРАГ. НИКОГДА НЕ ВСТРЕЧАЛА ТАКИХ ЛЮДЕЙ. НИКОГДА НЕ СЛУШАЙТЕ ЕГО "СКАЗКИ". ЕСЛИ ВАС УГОРАЗДИЛА ПОПАСТЬ К НЕМУ - БЕГИТЕ, ЗАБУДЬТЕ ПРО ЗП. ПРОСТО БЕГИТЕ.
Таких не существует........ ... Подробнее>>

03.07.2015
Отзывы о компании Сказка

не найдены
Неприятно читать предыдущий отзыв. Думаю, что это просто враньё и гадкие способы конкуренции. Вполне приличная парикмахерская, мастера отличные.Рекомендую. ... Подробнее>>

09.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Сказка

девченки не когда!!! слышите не когда!!! не ходите в эту жопу!!! вас там просто изуродуют!!!!там работают не мастера а самоучки которые ничего не умеют делать!!!!!!!!!!!!!
не найдены ... Подробнее>>

07.07.2014 | отрицательный отзыв
СКАЗКА

Зарплату не платит. Будет переносить даты или вообще делать вид что ничего не должен. Он ко всем девочкам то в декольте пытается нырнуть, то прижаться сзади своим членом пытается. После чего я и ушла. Без денег. Платить он не пожелал. пожелал... неверное слово. он и фирма совсем не платежеспособные. А история с кредитом я так поняла тянулась еще год после моего увольнения. никто не даст им кредитов, он уже брал и не отдал вовремя, поэтому банки его забанили. Всем сбежавшим респект и пожелание не встречать такую мерзоту больше в своей жизни. Подробнее>>

22.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Отель "Сказка"

Мой отзыв об отеле "Сказка" будет только положительный. Отдыхал в 2015 году в апреле месяце (с 10.04 по 12.04),номер был стандарт А с видом на море. Номер чистый. Холодильник, телевизор и кондиционер были. Не ожидал ,что в стандартном номере будет чайный набор и электрочайник. Горячая и холодная воды были постоянно. Я жил на базе завтраков, шведский стол. Выбор среди блюд большой -яичница, несколько видом колбас, фрукты, каши, хлопья. Из напитков: чай, кофе и соки ( пакетированные). Крытый бассейн в весеннее время не работал. Я пользовался за дополнительную плату -финской сауной,пару раз посещал СПА. Немаловажным для меня было наличие Подробнее>>

14.07.2015 | отрицательный отзыв
Сказка - Антисанитария ужасная

Антисанитария ужасная! Как-то нашел огромного таракана в пирожке местного приготовления (когда-то они пеклись на месте, не знаю как сейчас). Отнес таракана вместе с пирожком им - мало того, что деньги не вернули, так еще и нахамили. Санэпидемстанция, ау! где вы???? Подробнее>>