инэкспо - На Директора Завели Уголовное Дело

Сват:

Разбежались все хорошие специалисты

Ведь говорят же от тюрьмы и от сумы не зарекайся, НО это не про нашего директора Кирилла. Он всем хватался, что у него и дом есть и две квартиры 4х комнатные. И что куча друзей в полиции (которых он мясом подкармливает). И что у него крыша и никто его не тронет. Увы, как только им заинтересовались люди повыше он тут же приплыл и сейчас ему грозит уголовное дело. Вот сейчас можно понаблюдать как пауки в этой банке будут жрать друг друга. Так что Лиля {это зам} мой тебе совет беги сдавай своего любимого, пока тебе не прилетело.

19.11.2022 | отрицательный отзыв
ГРВЦ СО ИНЭКСПО + директор(Самодур) = Адская Смесь

Ставлю жирный минус директору предприятия, скажу так - Такие Жирные Наглые Хомяки Самодуры встречаются только в партии ЕР. Подробнее>>

05.05.2022 | отрицательный отзыв
Ужасная организация Областной рынок на Громова

Меня хватило на 1 месяц работы, и я ни за что не пошёл бы работать сюда, если бы не общая ситуация в стране. Меня просто замбировал директор и отдел кадров. Ужасная контора. Работать не дадут. Подробнее>>

01.02.2022 | отрицательный отзыв
Текучка кадров

Отрицательные стороны : постоянная текучка кадров. Измотают нервы. Подробнее>>

22.02.2021
ГУП СО ГРВЦ "ИНЭКСПО" или Областной рынок на Громова

Компания - полный сблёв. Такого отношения врагу не пожелаешь. На этапе входа в компанию пускают пыль в глаза, мол какая у них классная сильная организация, как отлажены бизнес-процессы и прочая пурга. Через 5 дней после прихода в это болото начал... Подробнее>>