ЧОП Вымпел-А

Иван:

Не советую данный чоп ! Жопа полнейшая . И всё благодаря кому ? Вяземскому Коле . Этот тупой идиот со своими стукачами и штырями разваливает чоп ! Народ бежит стремительно !!! Сейчас большой недобор . Люди по 2-3 месяца не могут поменяться с объектов !

16.06.2021 | положительный отзыв
Как сотрудникам охраны не попасть в болото ООО ЧОП Вымпел

ООО ЧОП ВЫМПЕЛ это организация не компетентная в решение тех задач, которые она ставит перед собой. Сотрудники сплошь не квалифицированные, руководство отвратительное. Поют красиво, но за свои слова не отвечают. Я не был сотрудником данной организации, но по долгу службы... Подробнее>>

21.08.2019 | положительный отзыв
Благодарность!

Не замечено Подробнее>>

19.07.2019
Вымпел-А

Виктор:
К сожалению в графе Оценка нет оценки со знаком минус.Благодаря Людмиле Владимировне, работающей на полиграфе, я не прошел на собеседование в компанию, которой был бы полезен своим многолетним опытом.Это девушка фактически меня оклеветала перед моим потенциальным работодателем и людьми, которые меня рекомендовали. Не исключаю, что ООО Вымпел-А лучше всех в Москве проводят монтаж охранно-пожарных систем, НО на своем опыте имею право заявить о полной некомпетентности сотрудника компании, которая представилась мне Людмилой Владимировной. Около четырех часов она задавала одни и те же вопросы, нервничала, чувствовалось, что у нее, что-то не получается. Может аппарат барахлил или стеснялась спросить, как его включить. Не знаю. В целом у меня сложилось впечатление, что полиграф - это игра. Мои контакты, заинтересованные лица знают. Был в конторе 16.07.2019 с 10h.

Москва, Усачёва, 29 к9 (вход с ул. Савельева) Москва, Бобруйская, 1