ГК Гекон (ИП Шленчак)( ИНН 701710665748) - негативный отзыв

ГК Гекон( ИП Шленчак А.П.) Хочу поделиться своим опытом недолгой работы в данной компании ???? Компания занимается покупкой/продажей/перепродажей всего подряд...одним словом Перекуп-барыга. Условия труда ужасные, пишешь как "лошадь " целый день . Обучения практически нет,некогда всем. Директор хам и жмот,платит сотрудникам копейки, меня вообще решил без зарплаты оставить ????с этим мы конечно разберёмся ???? На собеседовании говорят совсем иное чем на самом деле предстоит заниматься, обещают нормальную зарплату)))Не советую туда идти работать,тратить нервы и здоровье. Ещё и бесплатно, если вдруг вам не понравится там работать . Ну либо,потом быть неприятно удивлены тому, что получили меньше чем вам обещали.

08.06.2023 | отрицательный отзыв
ООО «ГК ГЕКОН»

Хочу поделиться своим опытом с этой компанией ООО ГК-Гекон, отвратительно! Залил 54 куба в опалубку которая была 45 кубов, перелил 9 кубов! Не довозили с каждой машины. Больше нечего сказать от этой компании. Думайте сами, лучше берите у нормальных официалов.

07.04.2023 | положительный отзыв
ГК Гекон: Не платит зарплату

Находятся на Фрунзе 119 е! Уровень з/п минимальный,при том что пашут там сотрудники как "кони". Обучения практически нет,т.к. работы до фига у всех,кроме директора. Мою работу вообще не оплатили, т.к. директор обиделся, что мне не по душе его работа,зарплата и в целом всё то, чем эта компания занимается,а я за 2 месяца была третьим сотрудником.Про то,чем эта компания занимается это

Томск