Отзыв сотрудника Дарья о компании Экос-Групп

Дарья:

Все устраивает и все нравится!

Нет.

19.12.2023 | отрицательный отзыв
Экос-Групп

Огромная текучка персонала, советую знакомиться с динамикой вакансий. Вменяемые бизнес процессы и управление полностью отсутствуют. Фирма находится в подвальном помещении, как результат постоянное переохлаждение, с которым бесполезно бороться, что приводит к последствиям для здоровья. Руководство не очень понимает, что происходит за порогом фирмы, живет в специфическом и удобном им мирке, поэтому грамотные специалисты на фирму даже и не попадают. В коллективе постоянно работает система доносительства о каждом вашем сделанном и несделанном действии и слове, так что будьте крайне осторожны. В общем , полностью провальное место для компетенций, здоровья и душевного ...

15.08.2023 | отрицательный отзыв
Экос-Групп

В эту компанию не рекомендую даже приходить собеседование, все отзывы написанные ранее чистая правда, желаете убедится на собственном опыте, тогда Вам в экос! Работают действительно по хитрой схеме, а она очень проста, договор составляется таким образом что Вам спокойно могут недоплатить зп и будут правы ( оклад и стим.надбавка до …р.), именно это до в дальнейшем сыграет с Вами злую шутку, когда вы увидите гроши вместо зарплаты. Хамское отношение к сотрудникам, запугивание и превышение полномочий, это краткое описание компании. Действительно коллектив меняется быстро, кроме небольшого костяка, сотрудники меняются по двум ...

16.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения Алимова о компании Экос-Групп

Мне работа здесь дала большой опыт. Я многому научилась и благодарна каждому своему руководителю. Спасибо!
Серьезные требования отбора специалистов

16.05.2023
Отзыв сотрудника Николай Дмитриевич о компании Экос-Групп

Компетентные сотрудники, грамотное руководство, соблюдение норм законодательства во всех аспектах деятельности. Рекомендую работодателя.

14.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Экос-Групп

Экос стал лучшим местом работы для меня. Меня здесь всё устраивает, уходить не планирую. Зп хорошая и всегда вовремя, и, конечно, полный соц.пакет! Руководство адекватное, коллектив дружелюбный.

13.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Экос-Групп

Я больше года работал в компании, и у меня остались только положительные впечатления, уважаемые!

03.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Маргарита о компании Экос-Групп

Отличная возможность карьерного роста, замечательный коллектив, адекватное руководство.

02.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Экос-Групп

Всё супер
Нету

02.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Экос-Групп

Официальное оформление, адаптация, красивый офис, соблюдение регламентов, карьерный рост
Далеко от дома

06.03.2021
Экос-Групп

Если хотите на себе ощутить , что такое рабство в стиле Хижина дяди Тома, то добро пожаловать в Экос. Он же Экос групп. На производстве в Химках страшная антисанитария, специи свалены на полу, грязная тара. Работники вынуждены по 12 часов дышать воздухом с вредными смесями и зарабатывать себе тяжелые заболевания. Год работы и вы уйдете из Экоса инвалидом. В

Россия, Москва