Компания Окна Синди - Качественная работа.

Елена Бондаренко:

Устанавливала окна в новой квартире и меня приятно удивила качественная установка и отличное качество окон. Менеджеру отдельное спасибо за терпение, потому что несколько раз приходилось менять проект, проёмы тоже менялись, поэтому пока дело дошло до замера расчёт приходилось пересчитывать. В конечном итоге я получила, что хотела.

Их нет

16.12.2023 | положительный отзыв
Посоветовали и я не пожалела

Поставили окна в спальню. Хорошие, тёплые. Приехали в назначенное время, всё быстро и аккуратно сделали. Никакой грязи и пыли. Рекомендую.
Можно было бы прикопаться к чему-нибудь, но я лично недостатков не заметила

15.11.2023 | положительный отзыв
удачно последовала совету

Окна Синди посоветовала сестра. Они с мужем ставили у себя в квартире и остались довольны. Мне тоже все понравилось. Обслуживание на уровне, окна качественные, теплые. Доставили и установили в течении недели буквально

28.10.2023 | положительный отзыв
Качественно и недорого

Спасибо, буду советовать вас теперь всем знакомым. Окна установили в оговоренные сроки, недорого и качественно. Все стыки обработаны, откосы ровные, аккуратные. Открываются плавно, фурнитура качественная.

20.10.2023 | положительный отзыв
Отличная компания

Обращались сюда и когда у себя меняли окна, и для родителей тоже. Друзьям советуем, отличная компания! Толковые монтажники и качественные окна.

09.09.2023 | положительный отзыв
Все понравилось

Мы заказали у вас балкон под ключ и остались очень довольны всем процессом. Впечатлило внимание к клиенту – менеджер еще по телефону помог нам с выбором, всегда оперативно отвечал на вопросы и предоставлял детальную информацию. Работа была выполнена качественно и...

02.09.2023 | положительный отзыв
Очень понравилось

Окна Синди посоветовали друзья, очень нахваливали и не зря. Нам поменяли окна на кухне и в зале в двушке на ПВХ. Сделали откосы. В срок уложились, замерщик и монтажники перед приездом звонили, предупреждали. Окна и сервис на высоте.

30.07.2023 | положительный отзыв
Спасибо за качественно установленные окна

Построив короб дома, пришли к стадии остекления, заказывали все окна здесь. Остались довольны и качеством, и работой монтажников. Работают согласно срокам, аккуратно, мусор за собой выносят. Окна открываются плавно, сквозняков нет, все герметично.

26.07.2023 | положительный отзыв
Надежная компания

Надежная компания, порядочные сотрудники, понятный договор (понятно, за что платишь, есть гарантия). Обращался по советам знакомых и не пожалел, окна отличные!
не нашел

25.06.2023 | положительный отзыв
Хорошо поставили окна

Заказывали изготовление сеток на нестандартные окна. Замерщик приехал, все сделал. Изготовленные забирали сразу с производства. Поставили, нигде не шатаются, от прыжков кота не прогибаются и не выпадают.
Все сделали качественно, минусов не нашла

20.06.2023 | положительный отзыв
Хорошее качество

Я хотел бы выразить благодарность компании за проделанную работу по установке пластиковых окон. Сотрудники проявили высокий уровень профессионализма, начиная от консультации и замера до финальной установки. Мои новые окна выглядят отлично, нигде не дует. Фурнитура работает плавно и ощущается...
нету

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ