Отзыв сотрудника Александр о компании МКК Положительное Решение

Александр:

Зарплата рыночная и конкурентоспособная. Выплачивают зп 3-4 раза в месяц (что удобно) Зарплата зависит от выдачи займов (как по мне это так как доход зависит только от себя самого) Руководство всегда идет на встречу как менеджерам, так и клиентам. В целом работа не сложная если привыкнуть к звонкам клиентам. Основное время нужно общаться с отделом проверки заявок и с клиентами. Как бывший сотрудник рекомендую этого работодателя. ЗП хорошая, Руководство топ. как по мне это самое важное.

конечно есть, но они незначительные, так что даже не буду их описывать.

Сочи

04.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании МКК Положительное Решение

Работаю официально в компании со всеми гарантиями в соответствии с ТК РФ. Зарплата достойная, есть с чем сравнивать, так как в этой сфере я работаю давно и эта компания стала для меня третьей по счету. Нет нереальных планов, зато есть отличные премии, с которыми зарплата приятно радует)

Отзыв сотрудника Елена о компании МКК Положительное Решение

Отзывчивый коллектив, зарплата всегда вовремя, доброжелательное руководство, приятная атмосфера, идут на уступки, понятное и быстрое обучение, интересная работа, я довольна)
Бывают сложные клиенты, но это не недостаток компании, они есть везде

Отзыв сотрудника Евгений о компании МКК Положительное Решение

Зп стабильно, на встречу идут , график хороший
Все решаемы

Отзыв сотрудника Ольга о компании МКК Положительное Решение

Зарплату выплачивают во время, условия для работы нормальные, если что по графику можно договорится, в принципе устраивает почти все. работаю уже 4 года
незначительные

Отзыв сотрудника Валерия о компании МКК Положительное Решение

В компании работаю недавно, на первом этапе моей работы мне всегда помогали руководители, коллеги, т.к я была новичком боявшимся что то сделать не так. Все отзывчивые. По ЗП все отлично, всегда во время идет выплата, можно смело расчитывать свой бюджет от числа до числа. В офисе есть все необходимое для работы, не нужно что то выпрашивать. Советую.
Их нет

Отзыв сотрудника Николай о компании МКК Положительное Решение

Лояльное руководство и дружный коллектив,всегда помогут ,подскажут.Удобный график работы.Хорошие офисы для комфортной работы, к тому же неподалеку от дома.

Отзыв сотрудника Данил о компании МКК Положительное Решение

Много

21.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Копченко о компании МКК Положительное Решение

Не первый год работаю в компании, меня устраивает отношение руководства, да и в целом политика компании, для своих сотрудников стараются создать все условия, прислушиваются к пожеланиям. Мне нравится здесь работать, к тому же офис неподалеку от дома, за счет чего летом вообще пешком хожу

20.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании МКК Положительное Решение

Работой я довольна, все условия организованы, комфортный офис и с коллективом мне на редкость повезло.Получаю зарплату всегда вовремя, здесь нет задержек и можно не переживать что твои обязательные платежи будут просрочены, так же предусмотрены премии более чем достойные

Отзыв сотрудника Анастасия о компании МКК Положительное Решение

Хорошие офисы для комфортной работы.В работе есть свои плюсы и минусы .Оформляют по ТК РФ, Зарплата меня устраивает ,коллектив хороший ,руководство адекватное что не мало важно .

Отзыв сотрудника Роза о компании МКК Положительное Решение

В компании я трудоустроена была сразу после стажировки, как раз и на меня посмотрели и я компанию оценила для себя. Имею благодаря этому все соц гарантии, а также стабильный заработок, который меня вполне устраивает, отчисления на пенсию идут в том числе, так что я спокойна) Приятно работать в компании со здоровой атмосферой

Отзыв сотрудника Регина о компании МКК Положительное Решение

Хороший коллектив График удобный Хорошо оборудованные рабочие места К звонкам я привыкла и работать сменами мне лично удобно. О руководстве ничего плохого сказать не могу,всегда идут на встречу, как к сотрудникам, так и к клиентам Зарплату не задерживают и она приятная (состоит из нескольких частей, и зависит от твоей эффективности). Тёплая база постоянных клиентов, проведение обучения и тестов, допустимость карьерного роста

Отзыв сотрудника Елена о компании МКК Положительное Решение

Заработная плата всегда вовремя.Лояльное руководство и дружный коллектив,всегда помогут разобраться в трудностях,подскажут.Удобный график работы.Хорошие офисы для комфортной работы.
не обнаружено

Отзыв сотрудника Елена о компании МКК Положительное Решение

Очень приятно работать в этой компании. Замечательный коллектив! Если возникают вопросы - обязательно помогут. Зарплата всегда вовремя. Вы сделаете правильный выбор отправив отклик на вакансию в данную компанию!

Отзыв сотрудника Наталья о компании МКК Положительное Решение

Отличная работа в стабильной перспективной компании. удобный график работы, адекватное руководство, офиц.трудоустройство по ТК РФ.
не обнаружила недостатки.

Отзыв сотрудника Валентина о компании МКК Положительное Решение

Хорошая компания , хорошо платят

01.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании МКК Положительное Решение

Нормированный режим работы, а также комфортные условия в офисе, тут же можно и чай попить, перекусить, в общем не обязательно куда-то в свой перерыв, он кстати тоже предусмотрен, в общем все как положено. Я не жалею что в свое время пришла в компанию, с людьми конечно работать сложно, так что надо тут свою тактику выработать и относится ко всему проще)

20.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лия о компании МКК Положительное Решение

Стабильная компания, у меня опыт был по работе в аналогичной сфере и я довольна что перешла сюда, потому что порядочное отношение к сотрудникам со стороны вышестоящего руководства, а также с зарплатой никаких напрягов-получаю ее своевременно и без всяких необоснованных штрафов. Коллектив у нас хороший, смены 2 через два получаются, иногда можно на подработку попросится