ikey:

ООО "ИЦ "МЕРАТЕСТ". Выставили счет ИЦ-03053 от 02 марта 2021, срок поставки был заявлен 10 раб. дней. Разумеется, ничего в указанный срок не поставили. Кормили завтраками, на письма не отвечали, приходилось вызванивать и вылавливать менеджера, что тоже далеко не всегда получалось. В конце концов основную часть товара получили. Но одна из позиций счета до сих пор не поставлена, снова месяц за месяцем - завтраки и игнор. Уже полгода мы долбимся в пустоту. Вся переписка похожа больше на монолог, т. к. на письма никто не отвечает, кроме робота, что письмо получено. Когда все же удается дозвониться Марковой (наш менеджер), то она придумывает отговорки очень искусно, похоже, их заранее заготовлен целый список. Причем вплоть до прямого обмана, мол все готово - "сегодня пришел, во вторник отгружаю деловыми". Проходит месяц, никаких отгрузок. Начинаем снова писать, звонить и снова тишина, полный игнор. Послали претензию на возврат средств. Ничего, кроме ответа робота, та же история. Если решитесь с ними работать обязательно составляйте отдельный договор с нормальным % за просрочку и будьте готовы взыскивать через суд возврат, так как добровольно они свои обязательства не выполняют.

14.01.2022
Отзыв : МЕРАТЕСТ Метрологический центр

Обратились за оборудованием в компанию ООО "ИЦ "МЕРАТЕСТ", менеджер выставил счет на 110 000 рублей, утверждал, что все в наличии, требуется время на поверку. После оплаты счета менеджер перестал отвечать на сообщения и звонки, в компании никто не может помочь, с директором не соединяют.В итоге оказалось, что аппарата для нас нет, никакую поверку он не проходит, денежные средства не возвращают...Компания очень ненадежная, не связывайтесь с ними, берегите нервы!!

14.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : МЕРАТЕСТ Метрологический центр

До оплаты счета все прекрасно: оперативно реагируют на заявки, представляются целым центром метрологии со специалистами высшего класса. Но после оплаты вам ни разу не позвонит менеджер, вряд ли ответит на ваши многочисленные письма, связаться с ним будет практически невозможно. А если все таки удастся до него дозвониться или дописаться, то скажет, что все хорошо, все в работе. Когда вы с очень большим трудом добьетесь от них информации о том, что товара нет и не будет, связь прекратится. Менеджер вовсе пропадет, ком.директор скажет, что пока им ИХ поставщик не вернет деньги, мы свои деньги не получим и бросит трубку. Отговорки

14.01.2022
Отзыв : МЕРАТЕСТ Метрологический центр

Оплатили им счет. 2 месяца менеджер уверял, что все в работе. С невероятными усилиями выяснилось, что товара нет и не будет. Будьте внимательны, работают по полной предоплате. Деньги возвращать отказываются, ссылаясь на сроки возврата средств ИХ поставщиком. С руководителем не соединяют. Не рекомендую связываться!

19.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : МЕРАТЕСТ Метрологический центр

Мне лично в поставщике важнее всего низкая цена и возможность выбора, а также оперативная доставка. В компании Мератест я все это получил и очень доволен. Брал у них тепловизор марки FLIR модель B200. Доставили за неделю, прибор исправен, в работе удобен, менеджер не зря мне его посоветовал. Прибор в работе месяц – все отлично. Компании Мератест рекомендую.

31.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : МЕРАТЕСТ Метрологический центр

Заказы оформляем на meratest.ru, перед глазами весь ассортимент оборудования. Иногда, как в последний раз, когда заказывал аудиоанализатор, нужно было звонить менеджеру, Анастасии, и уточнять, есть ли оборудование на складе и стоимость. Почему я обращаюсь в Мератест, потому что они внимательно относятся к качеству поставляемого оборудования, помимо гарантии от производителя, сами осуществляют проверку оборудования перед отправкой.

22.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : МЕРАТЕСТ Метрологический центр

Наша археологическая группа еще в мае заказала металлоискатель AR924 марки Smart Sensor в ООО Мератест. Сначала немного смутила довольно низкая стоимость прибора, но добра от добра не ищут – оплатили и получили в сжатые сроки. Ни к чему придраться не можем. Прибор довольно удобный и чувствительный, уже проверили в работе. Считаем ООО Мератест надежным поставщиком.

27.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : МЕРАТЕСТ Метрологический центр

Покупали сверхчастотный усилитель мощности Gigatronics в Meratest. Устроила стоимость, обещанные сроки доставки. Ассортимент порадовал. У поставщика цены чуть ниже среднерыночных, и быстрая доставка. Работали с Мератест впервые, компания произвела приятное впечатление. Оборудование оказалось в наличии с привлекательной ценой, доставили быстро и претензий по качеству усилителя у меня не было.

23.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : МЕРАТЕСТ Метрологический центр

Зимой этого года наше предприятие закупило в НПК Мератест оптическое измерительное оборудование. Пользоваться почти не начали, накрылся рефлектометр. Отправили в Мератест. Там сделали экспертизу и без задержек заменили прибор на новыйэкземпляр. Мы были приятно удивлены. Теперь будем сотрудничать с этой компанией с большей уверенностью.

15.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв : МЕРАТЕСТ Метрологический центр

В первую очередь выбрали эту компанию из за цены на оборудование и доставки в регионы. В Перми достаточно стоимость аналогичных приборов в целом выше, поэтому с НПК Мератест нам сотрудничать выгоднее.Работали с менеджером Еленой. Хороший спец с правильным подходом к делу. Любые вопросы решает за клиента и не устраивает лишних сложностей.

14.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : МЕРАТЕСТ Метрологический центр

В компании Мератест приобрел АИИС КУЭ, преобразователь и коммутатор. Постоянно нахожу у данного поставщика то, что мне нужна и в адекватную цену. Обязательно делаю звонок, чтобы уточнить наличие и стоимость. По срокам доставки устраивают – 2 недели это обычный срок для любых дилеров. Некачественных поставок не было. Номер договора МТ-9058.

Россия, Мытищи, Олимпийский пр-т, д.38Б +7 (495)710-75-10 +7 (495)710-75-05 http://www.meratest.ru

05.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : МЕРАТЕСТ Метрологический центр

Мератест предоставляет скидки на повторные заказы тем, с кем долго сотрудничает. Мы убедились в этом, когда заказали вольтметры и паяльно-ремонтное оборудование. Компания сделала нам 5% скидку и организовала доставку. Через неделю мы получили оборудование. Номер договора МТ-3594. Мы сотрудничаем с компанией несколько лет и за это время выстроили доверительные отношения.

12.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : МЕРАТЕСТ Метрологический центр

С компанией мератест сотрудничали при обновлении оборудования на производстве. А именно в НПК закупали бестеневые светильники. Не так то уж и много оказалось предложений на рынке, и сроки поставки не очень нас устраивали. На компанию мератест вышли случайно, и на удивление, необходимые светильники оказались в наличии, нахватало лишь двух позиций, которые поставили в течении двух недель. При дальнейшей модернизации производства, надеемся, что проблем с поисками приборов и измерительного оборудования больше не возникнет, поскольку планируем сразу обращаться в мератест.

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : МЕРАТЕСТ Метрологический центр

Третий раз делаю заказ в Мератесте и пока проблем серьезных не возникало. В прошлый раз из-за небольшой путаницы затянулись сроки доставки, в этот раз и в самый первый было все нормально. Может в этот раз менеджер новенькая работала или еще что. Реостаты получил, удобно, что компания сама может доставить и от 500 до 1500 за доставку по области это вполне адекватно. Про качество самих приборов писать бессмысленно, хотя сервисный центр компании проверяет приборы перед отправкой клиенту.

18.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : МЕРАТЕСТ Метрологический центр

Качество любой лаборатории определяется не только научными сотрудниками, но и измерительными приборами, которыми она располагает. По этой части мы много лет сотрудничаем с фирмой Мератест. За время работы ни разу не было случая, чтобы у них не оказалось нужного нам прибора. Подробнее о МЕРАТЕСТ Метрологический центр...

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : МЕРАТЕСТ Метрологический центр

Знатное электрооборудование поставляет НПК Мератест. У них приборы стоят немного дешевле, чем в других местах, и выбор намного больше. Вот по этим двум параметрам и сошлись. Ну еще и качество оборудования конечно высокое со всеми сертификатами соответствия. Высоковольтное оборудование работает бесперебойно и без нареканий. Также хочется отметить хорошее гарантийное обслуживание в сервисном центре. Калибровку отечественного оборудования делают на совесть.

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : МЕРАТЕСТ Метрологический центр

Из всех поставщиков измерительного оборудования ООО Мератест мне кажется самым адекватным по ценам на продукцию, серьезному ассортименту и срокам доставки. Не знаю, у кого как, но нас они еще ни разу не подвели с качеством оборудования.