Илья:

Завозил свою BMW Z1 в данный автосервис по причине проблемы с двигателем. В итоге быстро провели диагностику и нашли проблему. После этого выставили достаточно сочный для меня ценнник на починку, на который я естественно согласился. По итогу всего за 4 дня весь ремонт был окончательно закончен и я смог забрать свою машину. Все работает прекрасно, рекомендую.

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ALEXMOTORS, Сервисный центр BMW и Mini

Остался этим сервисом после его посещения вполне удовлетворен. Починили мою машину Z8 достаточно быстро и качественно. Особенно хочется отметить скорость работы, управились с диагностикой и починкой буквально за 3 дня, за что им большое человеческое спасибо (не то что в некоторых автосервисах, в которых надо ждать завершения работы целыми неделями).

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ALEXMOTORS, Сервисный центр BMW и Mini

Нашёл идеальный сервисный центр для своего нового BMW. Решил сделать шиномонтаж и сделать балансировку, записался на ближайшее число, приехал, всё внимательно осмотрели и сказали, что можно заменить. Стоимость сразу обговаривается, что значительный плюс, вышло совсем недорого. За работой можно было следить, по ходу работы были выполнены все 4 пункта шиномонтажа и балансировки колёс. Выполнено аккуратно, мне всё показали и рассказали. Спасибо!

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ALEXMOTORS, Сервисный центр BMW и Mini

У меня БМВ Е46. Машина достаточно капризная. Знакомый посоветовал сервисный центр AlexMotors на Московском проспекте. Я прошел полное ТО, а затем заказал покраску. Остался доволен. Сделали все быстро и добротно. С тех пор я – постоянный клиент уже на протяжении полутора лет. Качество сервиса устраивает (считаю, что по этому параметру центр значительно превосходит официальных дилеров), подход у мастеров профессиональный, работают на совесть, да и цены отличаются демократичностью. Рекомендую!

03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ALEXMOTORS, Сервисный центр BMW и Mini

Сайт отличный, все интуитивно понятно и необычно выполнено, вот такая интересная смесь. Цены приемлемы, а бесплатная диагностика мотоцикла и осмотр ходовой BMW - огромнейший плюс. Персонал - просто супер, все объяснили, и выполнили на высоком уровне. Если сравнивать с альтернативами, то этот сервис в несколько раз лучше всех аналогов, как по цене, так и качеству.

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ALEXMOTORS, Сервисный центр BMW и Mini

У меня bmw 5 серии в кузове g30, приехал в alexmotors поменять масло в коробке и сделать диагностику, сделали всё очень быстро, взяли за услуги значительно меньше чем в других сервисах, механики настоящие профессионалы, одежда ухоженная, не чумазые, всё специальное оборудование у них есть, смотрел как делают машину, и было приятно смотреть что с машиной очень бережно обращаются.

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ALEXMOTORS, Сервисный центр BMW и Mini

Купил себе BMW 2 Series Active Tourer с пробегом. Два года ездил нормально, ни каких проблем не было. На третий год возникли проблемы с ходовой. Обратился в сервис AlexMotors. Очереди тут не было, мой автомобиль сразу осмотрели и взяли в ремонт. Я думал долго протянется, но как и обещали на следующий день я уехал от туда уже на полностью исправном автомобиле. Ремонт ребята сделали качественно. Езжу я много, но после ремонта по сегодняшний день пока без поломок, всё нормально.

27.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ALEXMOTORS, Сервисный центр BMW и Mini

На оживлённом шоссе в мое лобовое стекло пролетел камушек из под колёс авто на встречке. Сразу же пошли трещины, пришлось менять. Менял в этом сервисе, работа понравилась. Сделали все оперативно, я боялся, что займёт гораздо больше времени, цена полностью меня устроила, довольно небольшая за такое качество работы. Так что ребят рекомендую - работают быстро, качественно, недорого.

20.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ALEXMOTORS, Сервисный центр BMW и Mini

В последнее время стал замечать что автомобиль стал хуже слушаться на дороге плюс тормоза не так чувствительно откликаются как раньше. Поэтому по рекомендации брата обратился сюда и описал ситуацию мастерам. Они провели диагностику на современном оборудовании и выполнили ремонтные работы. Всё вернулось в изначальное состояние и нареканий не возникает.

12.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ALEXMOTORS, Сервисный центр BMW и Mini

Приехал на диагностику ходовой, так как машина начала странно себя вести на лежачих. Записался, приехал и отдал машину, после буквально 3 минут осмотра выяснилось, что сломана задняя правая пружина. Заменили обе задних пружины, а заодно увидели, что почти протёрся шланг который идёт от амортизатора в гидроаккумулятор, его тоже под замену. Все сделали быстро и очень качественно, очень доволен.

14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ALEXMOTORS, Сервисный центр BMW и Mini

Проблема была серьёзная - на трассе загорелся чек. Кое-как доехал до сервиса. Диагностику провели довольно быстро. По результату - в движок и в систему попала металлическая стружка, которая засорила все, что можно. Поднялись поршни, на одном зазор был почти сантиметр. Если бы встал сразу, как загорелся чек и вызвал эвакуатор, было бы все не так плачевно. Сделали быстро, после ремонта движок работать тише стал, чем даже до чека

23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ALEXMOTORS, Сервисный центр BMW и Mini

Имею БМВ 1 2014 года. Езжу иногда в автосервис Алех Моторс на проведение ТО. Недавно сменил все масла, фильтры и тормозные колодки в круг. Нормальный сервис, без хамства и очень технически грамотно. Ни разу не пожалел потраченных денег. Да и цены здесь очень демократичные, сильно по кошельку не бьют. Радует, что на складе сервиса всегда есть необходимые расходники.

19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ALEXMOTORS, Сервисный центр BMW и Mini

В сервисе постоянно чистота в каждом боксе. Мне еще ни разу за два года не задерживали машину. Сколько говорят по времени, столько и выходит, всегда пунктуальны. В последний раз привозил на диагностику блоков управления и датчиков, постоянно выбивал ошибку. Нашли неисправный датчик за полчаса и сразу заменили. Ремонт обошелся в копейки и час времени всего.

05.08.2022
Отзыв : ALEXMOTORS, Сервисный центр BMW и Mini

Узнал про Алекс-Моторс от сына, занимается самбо в клубе неподалёку. Нашёл их сайт, изучил, решил сделать разведку боем. Климат-контроль стал чудить, да и колёса заодно сбалансировать не помешало бы. Заехал на следующий день. Осмотрел магазин, прошёлся по мастерским, поговорил с мастерами. Хотел ещё и диагностику провести, да времени не было. Обязательно заскочу в другой раз. Ставлю пять с плюсом. Солидная контора.

29.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ALEXMOTORS, Сервисный центр BMW и Mini

Появился шум в коробке передач на Пятой БМВ, думал уже что придется покупать новую. Приехал на диагностику в этот сервис, меня сразу успокоили. Мастер Павел, сказал что ремонт еще поможет. Провозились день, но проблему устранили и взяли не дорого. Лишнего в работе не навязывали. Вот это понимаю, настоящие профессионалы. Теперь обслуживаю машину только у них.

01.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ALEXMOTORS, Сервисный центр BMW и Mini

Приехала в сервис Alex Motors, чтобы показать своего коня БМВ X5. Ребята очень вежливые и внимательные, полностью диагностировали мою машину, а также хотела поменять резину. Выполняют все работы качественно и быстро, ребята подошли ко всему ответственно и серьезно. Спасибо за их грамотную работу. Очень советую обращаться сюда за ремонтом. Поделилась также со своими друзьями и знакомыми, посоветовала им обращаться в Alex Motors.

29.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ALEXMOTORS, Сервисный центр BMW и Mini

В данный автосервис попал по советам родственников - они сказали, что ремонт качественный, сделают быстро. Решил посетить данный сервисный центр с целью улучшения тюнинга - сменить руль в автомобиле на другие краски. Сменил чёрный горький цвет на яркий красный, чем остался доволен, также как и ценой, качеством, вежливым обращением сотрудников со мной.

15.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ALEXMOTORS, Сервисный центр BMW и Mini

Машина встала на дороге, не хотела заводиться. Пригнал в сервис к этим ребятам, за 30 минут нашли проблему. Машину пришлось оставить на ночь. На следующий день, примерно к обеду позвонили, сказали "Всё готово". Приехал забрал, за 3 недели пользования, поломка не происходила. По деньгам вышло 7000, это ремонт, антифриз и to. В общем ребята хорошие, могу порекомендовать!

18.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ALEXMOTORS, Сервисный центр BMW и Mini

Прикуривал авто в морозы, и полетел какой то блок. Все авто, которые были до этого, ремонтировал у знакомого на СТО, но БМВ Е46 требует исключительно профессионального вмешательства. В первую очередь мне нравится то, что парни любят свое дело. Парни из AlexMotors знают меня как постоянного клиента и отношение соответствующие. Настоящие профессионалы!

10.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ALEXMOTORS, Сервисный центр BMW и Mini

В Алекс Моторс обратился для диагностики, так как мне нужно было узнать, не требуется ли заменить какую нибудь деталь. Компьютерную диагностику провели довольно быстро, выяснилось что требуется замена свечей. Решил сразу здесь поменять. Замену произвели качественно, сейчас все работает исправно. Работой я доволен, и отношение к клиентам отличное. Теперь буду обращаться только сюда.

04.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ALEXMOTORS, Сервисный центр BMW и Mini

Специалисты и механики имеют высокий уровень подготовки с учетом того, что прошли длительную школу, работая на официальных дилеров BMW.Было просто так, с постгарантийным администрированием. Мне все понравилось, я заранее договорился, но приехал раньше, признал это без проблем и быстро провел ТО. Настоящие запчасти, масла и порядочный дружный коллектив. АлексМоторс удачи.

17.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ALEXMOTORS, Сервисный центр BMW и Mini

Я постоянный клиент Алекс моторс. Нравится вежливое обслуживание и сервис в удобное для меня время. Оригинальные запчасти и современная диагностика - конек этой компании. Последний раз делали регулировку развала-схождения, сама процедура полностью автоматизированная. Еще на официальном сайте можно рассчитать примерную стоимость ремонта вашей BMW.

16.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ALEXMOTORS, Сервисный центр BMW и Mini

Отличный сервис и толковые мастера. Был на диагностике мотора БМВ Х3, легко обнаружили забитую систему вентиляции картера. Все детали оказались в наличие, быстро поменяли и я довольный уехал обратно на работу. Рекомендую записываться на сайте или по телефону, тогда никаких очередей не будет. Цены тоже не самые космические, есть в городе и дороже, кто берется за ремонт.

03.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ALEXMOTORS, Сервисный центр BMW и Mini

Обратился в компанию AlexMotors по совету знакомого. Так как у моего автомобиля появилась проблема с кондиционированием. В сервисе быстро нашли причину плохой работы системы климат-контроля, оперативно устранили поломку. Обслуживанием и качеством работы остался доволен. Теперь обязательно приеду для полной комплексной диагностики автомобиля.

12.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ALEXMOTORS, Сервисный центр BMW и Mini

Обращался со своей проблемой в автосервис Алекс Моторс. Нужна была замена поршневой на моем уставшем БМВ 3 с мотором М-52 .При консультации с мастером оговорили все детали предстоящего ремонта. Практически сам ничего не покупал. Подобрали все на складе. Машину сделали за два дня. Езжу и радуюсь качественному ремонту. Мотор чувствует себя как новый. Удачно все получилось.

05.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ALEXMOTORS, Сервисный центр BMW и Mini

Был вынужден искать сервис по ремонту BMW M5, так как заметил, что машина начала плохо поворачивать. В первую очередь зашёл на сайт сервиса. Всё очень удобно и интерфейс приятен. Ввёл модель авто и сразу показало прайс услуг, в него входили: осмотр подвески и ходовой (как раз то, что нужно было мне), замена масла, замена лобового стекла, регулировка развал-схождения. Отдал машину в сервис и где-то через час уже провели осмотр машины. Всё отрегулировали и самое приятное -- заменили бесплатно масло, отличные мастера работают в сервисе)

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ALEXMOTORS, Сервисный центр BMW и Mini

Приобрел на вторичном рынке автомобиль bmw 3 e46 2 литра с акпп, сначала было все нормально. Спустя пол года начались проблемы с акпп, не включалась задняя передача. Обратился отремонтировать в Alex Motors, сделали в короткие сроки, включается, едет, все хорошо. Спустя еще три месяца пропала тяга и начался "жор" масла, обратился снова, диагноз - нет компрессии в цилиндрах. Сделали капитальный ремонт двигателя, машина теперь очень резвая, масло не "ест". Качеством работы доволен.

24.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ALEXMOTORS, Сервисный центр BMW и Mini

Нужен был глушитель для моей BMW X5 и пять месяцев назад знакомый посоветовал купить нужные запчасти из компании "AlexMotors", так как у них всегда оригинальные запчасти в наличии. Купил и попробовал в деле. До сих пор не было никаких проблем с глушителем. После этого всегда обращаюсь в данную компанию для приобретения запчастей. Кроме этого на днях в сервисе мастер выполнил бесплатную диагностику машины моей жены.

10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ALEXMOTORS, Сервисный центр BMW и Mini

У меня BMW серии G, но стандартной комплектацией завода камера заднего вида не предусмотрена. Посоветовали мне обратиться в этот магазин, потому что тут абсолютно все товары строго для BMW. Стоимость приятно удивила, думал будет дороже. Самое главное, что камера качественная и оригинальная, еще и гарантию дали. Кстати, тут и сервис есть, в котором мне ее сразу и установили.

27.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ALEXMOTORS, Сервисный центр BMW и Mini

Нужно было сменить тормозные диски на моем БМВ Х6, было подозрение, что руль при торможении бьют из-за них. Мастера автосервиса подтвердили мою мысль, что диски были перегреты предыдущим хозяином. У меня были два комплекта Брембо и в Алекс Моторс мне их установили. Нормальный автосервис с квалифицированными спецами. Работу делают быстро и качественно.