Михаил Пикин:

Обращался месяц назад за консультацией по вопросу раздела имущества после развода. Юрист помог мне понять мою ситуацию. Дал правильные наставление , которые в итоге мне помогли .

Отзыв : ПЦ СИЛА ЗАКОНА

Не так давно обращался к ним за помощью . Снабдили нужными советами и за это ничего не взяли , сказать что работают в холостую? Нет .. Вы бы видели сколько у них клиентов .

Отзыв : ПЦ СИЛА ЗАКОНА

Помогли решить вопрос по пенсии , смогли добиться правды . Вопрос был урегулирован , а я осталась счастливая . Юристы в беде не оставляют в фирме Сила закона

Отзыв : ПЦ СИЛА ЗАКОНА

Проходила бракоразводный процесс в суде с помощью юристов . на протяжении 3-х месяцев мы работали над этим вопросом , все закончилось , за работу хотелось поблагодарить!

Отзыв : ПЦ СИЛА ЗАКОНА

Добрый день , обратился по наследству . Скоро уже будем подавать документы на регистрацию , юристы оказывает услуги , которые очень полезны . Сделали 90% от всей работы .

Отзыв : ПЦ СИЛА ЗАКОНА

Просила , чтобы мои кредиты рефинансировали . Помогли сделать данную процедуру . Юрист с которым я работала был очень образованным и у него много индивидуальных благодарностей !

Отзыв : ПЦ СИЛА ЗАКОНА

Очень вежливые и грамотные сотрудники. Обращалась при разводе с супругом для раздела имущества. Абсолютно бесплатно проконсультировали, а за услуги надо было оплатить сразу .

Отзыв : ПЦ СИЛА ЗАКОНА

Специалист из сила закона представлял мои интересы при бракоразводном процессе , когда делили дом и в целом имущество . Все мои права соблюдены в полном объеме . Могу теперь лично подтвердить и компетентность .

Отзыв : ПЦ СИЛА ЗАКОНА

Найм юриста был для того , чтобы помог узаконить перепланировку моей новой квартиры . Его обязанность это была разобраться со всеми документами , со своей задачей он справился !

Отзыв : ПЦ СИЛА ЗАКОНА

Здравствуйте , спасибо за услуги , что предоставили мне для реализования дела над которым уже работаю более 1.5 года . Работу осуществили по срокам .

Отзыв : ПЦ СИЛА ЗАКОНА

Делают все правильно , не стала их торопить . Сначала как полагается досудебная претензия , а далее судебный иск . Все грамотно делается по порядку , юристы молодцы .

Отзыв : ПЦ СИЛА ЗАКОНА

Здравствуйте , юрист из сила закона значительно упростил мою работу в суде . После консультирования я стал очень хорошо подготавливаться , что сыграло большую роль в успехе дела .

Отзыв : ПЦ СИЛА ЗАКОНА

Три месяца боролись кароче с проблемой , отдал кучу бабла , хорошо что повезло и получилось все апеллировать . Юристам надо отдать ложное потрудились на славу

Отзыв : ПЦ СИЛА ЗАКОНА

Спасибо за консультирование , меня принимал юрист , который находится в руководстве данной компании . Получила информации самой необходимой , специалист наверняка уже 1000 таких вопросов озвучил .

Отзыв : ПЦ СИЛА ЗАКОНА

Спасибо за компетентность , спасибо за отзывчивость . Юристам компании можно доверять , все ответственные , их будто на ксероксе сделали , все умные и опытные !

Отзыв : ПЦ СИЛА ЗАКОНА

Написали заявление на агента , который со мной работал по подбору недвижимости . Обманул меня на 20000 рублей ! В итоге нам удалось наказать всю риэлторскую фирму !

Отзыв : ПЦ СИЛА ЗАКОНА

Практически не выходя из дома решил вопрос с недвижимостью . Просто нужно было дать все юристам и все готово через недельку . Отличный сервис и нормальные цены на услуги .

Отзыв : ПЦ СИЛА ЗАКОНА

Юрист освежил все документы , чтобы не было вопросов от вдруг нагрянувших проверяющих) Сотрудничаем с компанией Сила Закона с прошлого года и комфортно себя чувствуем)

Отзыв : ПЦ СИЛА ЗАКОНА

Думаю юрист Сила закона знает все нюансы и тонкости Российского Законодательства , он хитро обходит все проблемы стороной , специалист очень опытный , работает со всеми сложными делами !

Отзыв : ПЦ СИЛА ЗАКОНА

Оказанная помощь с закреплением квартиры закончилась благополучно , юристы выполнили услуги и я остался доволен их работой . По деньгам выходит средне , любому гражданину думаю будет по карману .

Отзыв : ПЦ СИЛА ЗАКОНА

Доброе утро , с юристами данной компании сэкономила более 70 000 рублей все потому что ответственные . Отличные специалисты с большим опытом . Рекомендую именно их по юр услугам

Отзыв : ПЦ СИЛА ЗАКОНА

После обращения в компанию мои долги стали значительно меньше . Общий долг составлял если округлять 3000 тыс. рублей , а стал 190 , разница большая ! За услуги юриста заплатил 27000 рублей .

24.03.2023
Отзыв : ПЦ СИЛА ЗАКОНА

Спасибо за юридическую помощь в впоросе взыскания денежных средств с некачественного поставщика , который пошел на обман , но он не подумал с кем это делает .

Отзыв : ПЦ СИЛА ЗАКОНА

Времени не было совсем , поэтому обратился к юристам за помощью , которую они могут обеспечить . Документация лежала на них , остальными делами занимался я . Благодаря совместной работе выполнено все вовремя . Оказывают услуги качественно !

Отзыв : ПЦ СИЛА ЗАКОНА

Переоформили недвижимость . Юристы быстренько помогли мне с переоформлением . Отзыв пишу в качестве благодарность так как для них это безусловно важно , спасибо , большего вам развития .

Отзыв : ПЦ СИЛА ЗАКОНА

Хорошие знакомство у нас было с юристами. Добрые и вежливые , прям молодцы ! Очень довольна не только их работой , но и человечностью и манерой общения , лучшие юристы .

Отзыв : ПЦ СИЛА ЗАКОНА

Не просят деньги , а дают компетентную помощь . Юристы этой компании нравятся мне больше всего , в них не закладывают что нужно как можно больше содрать денег . Спокойно своим профессиональным глазом анализирует ситуацию .

Отзыв : ПЦ СИЛА ЗАКОНА

Имея перед собой положительный пример , как юристы помогли моей подруге , когда через 3 месяца мне понадобилась помощь , я пришла к ним и не пожалела своих денег , лучше так чем все на перекосяк !

Отзыв : ПЦ СИЛА ЗАКОНА

Муж у меня избегает элементов . Точнее избегал , юристы через суд решили все вопросы и если такая ситуация произойдет еще раз к нему будут пременены серьезные меры .

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ПЦ СИЛА ЗАКОНА

Работникам компании выражаю благодарность от всего сердца за все старания и дела , что они для меня сделали . Их труд можно сравнить с неоценимым ! Я совсем не жалею , что их встретил