Ян Ельченко:

Так решил что и я поделюсь своей историей покупки в этом магазине.Старый вертлюг требовал замены,попадаются все время неудачные.И вот мы с товарищем решили смастерить своими рукам,насмотрелись видео в инете. Клепали,клепали, а по итогу получилась развалюха.Плюнул и приобрел еще один вертлюг,но уже здесь. Пока все нравится,еще на гарантии.Доставка быстрая. Материал, прочность,функционал , как по мне,пока лучше чем,предыдущее. Дальше посмотрим.

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : samobur.ru - Буровые установки для новичков и профи

Делаем скважины для водозабора в домах загородного посёлка. На габаритной установке там не подъехать, поэтому пришлось купить в данной организации мини-буровую МГБУ-210. И в принципе работать на такой установке одно удовольствие. Удобна в обращении, проста и вроде бы как надёжна в эксплуатации.

24.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : samobur.ru - Буровые установки для новичков и профи

Была задача приобрести буровые шланги для МГБУ. Промониторил много компаний, сравнил цены, условия поставки. Здесь меня все устроило. Оформил заказ, проплатил. Отгрузили заказ достаточно быстро. Так что компания мне понравилась, буду и дальше сюда обращаться, если возникнет необходимость.

17.03.2023
Отзыв : samobur.ru - Буровые установки для новичков и профи

Я заказывал под модель МГБУ-210, брал шовные штанги. Монтируются нормально, в работе косяков не замечено. Не вечные, но запас прочности хороший. Мы бурили максимум на 50, грунт третьей-четвертой категории. Работаем интенсивно. По доставке претензий нет, все вовремя, без накладок, поменяли место доставки после заказа, проблем не возникло.