Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв : Клуб садоводов-профессионалов

Положительные стороны

нет

Отрицательные стороны

нет

 Россия, Краснодар


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

01.09.2021 | положительный отзыв
0 0
Впервые оформила заказ на сайте Беккер, начиталась форумов для садоводов.

Положительные стороны:
Понравилось, что цены средние, вполне доступные для нас, и сама доставка заняла 4 дня. Товар был упакован хорошо. Саженцами крыжовника и смородины осталась довольна, все принялось, тьфу-тьфу. Сейчас оформила второй... Подробнее>>

16.08.2021 | отрицательный отзыв
0 0
МОО Союз Садоводов Тосненского района

Отрицательные стороны:
100% мошенники. На заказ приезжают быстро, берут предоплату 6000p и после кормления многочисленными завтраками и обещаниями постепенно перестают выходить на связь. Никому не советую с ними работать !!! Подробнее>>

08.02.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Урожайная грядка, сеть магазинов товаров для садоводов, ООО СеДеК - отзыв пользователя Татьяна tanya_druzgba@mail.ru о работе в компании

Татьяна tanya_druzgba@mail.ru:
Отрицательные стороны:
Отвратительный интернет магазин СеДеК Урожайная грядка Сделала Заказ №97555 от 28.01.2020, оплатила Статус не меняется (в обработке) Много дней пыталась дозвониться, сегодня 29 раз звонила и бесполезно соединение идет и с секретарем и с отделом семена почтой и потом сбрасывают. И это уже не первый день. Похоже мошенники деньги за два заказа получили и исчезли Мой совет не связываться с данной фирмой Похоже у дежуривших сотрудников совести совсем нет

Москва, Орджоникидзе, 14 - 0 этаж

Подробнее>>

06.06.2014
0 0
Компания Центр социально-правовой поддержки садоводов, ООО

Гость:
друзья это кидалово! 1,5 года назад сделал взнос 20 тыс рублей, обещали помощь и представительство в суде. юрист показался знающим, очередь даже на консультацию была. В итоге 1.5 года прошло все кормили завтраками, то отложили судебное заседание, то судья заболел и т.д. в итоге выяснилось что никакого иска в суд за такой срок так никто и не подал, а юрист ведущий дело от них уволился несколько месяцев назад. Так теперь и деньги не хотят отдавать.

Ленинградская область, город Санкт-Петербург, Рылеева, 17-19 - вход в арку

Подробнее>>

24.08.2016 | положительный отзыв
0 0
Компания Центр социально-правовой поддержки садоводов, ООО

Гость:
Выражаю благодарность юристам «Центра правовой поддержки садоводов» за помощь в приватизации моего земельного участка. Особенно хотелось отметить профессиональную работу Алексеева А.В., представлявшего и защищавшего мои интересы в суде. С этим он справились замечательно и быстро, я понесла минимальные финансовые издержки.

Ленинградская область, город Санкт-Петербург, Рылеева, 17-19 - вход в арку

Подробнее>>

13.11.2019
0 0
ООО Подмосковное Общество Садоводов

Отрицательные стороны:
ООО Подмосковное Общество Садоводов - это шарашкина контора из неадекватных людей, полный обман.
Положительные стороны:
нет ...

Москва

Подробнее>>

08.11.2025 | положительный отзыв
0 0
Здесь каждый на своём месте, настоящая команда профессионалов

Положительные стороны:
Для меня Советник это команда профессионалов, где каждый на своем месте. Атмосфера спокойная, задачи интересные, а результат зависит от твоих усилий. Здесь действительно ценят инициативу и ответственность!
Отрицательные стороны:
Таких не обнаружено
Подробнее>>

18.05.2025 | положительный отзыв
0 0
Приятно работать в команде профессионалов

Положительные стороны:
Приятно работать в команде профессионалов, приняли сразу как родного, всему чему надо обучили, показали, теперь спокойно зарабатываю деньги, причем неплохие.
Отрицательные стороны:
Можем работать и по ночам, если надо быстрее объект закончить
Подробнее>>

07.01.2025 | положительный отзыв
0 0
Интересные проекты для профессионалов

Положительные стороны:
Для опытных специалистов здесь много возможностей. Работаю в пресейл, и проекты с крупными клиентами позволяют развиваться в профессии. График удобный, часть задач можно выполнять удаленно, что для меня важно.
Отрицательные стороны:
Работа с крупными клиентами иногда требует больше усилий и времени, но это даёт возможность участвовать в интересных и масштабных проектах, которые открывают новые горизонты в профессии.
Подробнее>>

25.12.2024 | положительный отзыв
0 0
«AXIO» место для амбициозных профессионалов

Положительные стороны:
Я в «AXIO» уже не первый год, и с уверенностью могу сказать: лучшего места для профессионального роста трудно найти. Здесь буквально толкают тебя к развитию. Проекты разнообразные: от сложных градостроительных концепций до детального дизайна интерьеров. Коллектив – это отдельный плюс: молодые, амбициозные, готовые помочь в любой момент. Отдельное спасибо за новый офис! Просторный, современный, с отличными условиями для работы – просто мечта. Всё оборудовано так, чтобы ты мог работать эффективно и не отвлекаться на бытовые мелочи. Работа здесь – это всегда вызов,...
Отрицательные стороны:
Минусы в работе тут поискать нужно с лупой. Конечно, темп работы очень высокий, и если вы не готовы выкладываться по полной, будет сложно. Иногда хочется, чтобы было больше времени на перерывы, особенно в напряженные дни. Проекты сложные и разнообразные, что круто, но и требует максимальной концентрации.
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>