Отзыв сотрудника Антон Акулов о компании Аллент-Аудит

Антон Акулов:

Знакомый предложил вакансию в Аллент аудит. Именно поэтому я уже два года как связал свою жизнь с этой компанией и очень рад своему выбору. Это компания, которая дает мне возможность расти и развиваться как специалист и как личность. Каждый день я работаю с разнообразными задачами в области бухгалтерии и аудита, которые позволяют мне расширять свои знания и компетенции. Я посещаю различные тренинги и курсы, которые повышают мой профессиональный уровень.

10.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Влад Серов о компании Аллент-Аудит

Аллент аудит, это компания, которая дает мне возможность расти и развиваться как специалисту и как личность. Здесь я работаю над разнообразными задачами в области бухгалтерии и аудита, которые позволяют мне расширять свои знания и компетенции. Также я посещаю различные тренинги и курсы, которые повышают мой профессиональный уровень. Здесь я получил возможность ставить перед собой новые цели и достигать их.

09.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Карина о компании Аллент-Аудит

Аллент аудит - это компания, которая уважает своих сотрудников и клиентов. Я работаю в комфортных условиях труда, получаю достойную зарплату и социальные гарантии. Контактирую с лояльными и благодарными клиентами, которые ценят нашу работу и доверяют нам свой бизнес. Работаю с уважением и доверием к своим коллегам и руководству, которые всегда готовы выслушать и помочь.
Не вижу

03.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ефименко Дмитрий о компании Аллент-Аудит

В Аллент-аудите не было лишних стрессов. Работал с удовольствием, хоть и приходилось пересматривать огромное количество документов, но мне все равно нравилось.
Все в норме

02.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алиса Глебова о компании Аллент-Аудит

Проработала в Аллент-Аудит 3 года, все коллеги отличные профессионалы и просто приятные люди. Со многими дружим и вне работы. Начальство тоже отличное, помогает, всегда пойдет на встречу.
Я не выделяю для себя

30.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим Евглевский о компании Аллент-Аудит

Не первый год работаю в консалтинге, проработал в нескольких фирмах, редко можно найти работу как в Аллент-аудит. Отличный коллектив, адекватное начальство, прозрачная система бонусов для сотрудников.
Премий бы хотелось

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании Аллент-Аудит

Я работаю в компании allent-audit уже более года, и я горжусь тем, что являюсь частью такой профессиональной команды. Отличные условия и хорошая зп!
да всё хорошо

20.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Аллент-Аудит

Чем мы занимаемся в компании Аллент аудит? Так как я являюсь сотрудником данный компании , я развёрнуто могу ответить на этот вопрос. Мы работаем по высоким стандартам качества и эффективности, которые гарантируют удовлетворение наших клиентов и нашего руководства. Мы работаем с самыми передовыми технологиями и методами в области бухгалтерии и аудита, которые делают нашу работу интересной и эффективной. Мы не стоим на месте, а постоянно растем и учимся новому!
их просто нет

19.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Руслан о компании Аллент-Аудит

Работа в Аллент аудит дает мне возможность реализовать свой потенциал и развивать свои навыки. Наши проекты интересны и сложны, и требуют от меня креативности и ответственности. Мы общаемся с разными клиентами, которые доверяют нам свой бизнес. Мы постоянно учимся новому и совершенствуемся. Я люблю свою работу и свою компанию!!
не сталкивался

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алиса о компании Аллент-Аудит

Я работаю в Аллент-аудит, и хочу оставить небольшой отзыв. Это компания, которая ценит своих сотрудников, предоставляет им хорошие условия труда, достойную зарплату и перспективы карьерного роста. Компания, которая работает с лучшими клиентами, которые ценят нашу компетентность и надежность. Я горжусь тем, что являюсь частью этой команды.

14.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Аллент-Аудит

Второй год я являюсь сотрудницей компании Аллент-аудит. Я получаю регулярную обратную связь от нашего руководителя и коллег, которая помогает мне улучшать работу и исправлять ошибки. У меня есть доступ к различным ресурсам и материалам, которые повышают мой профессиональный уровень. Не мало важно, что моя компания может оказать мне поддержку и помощь в любой ситуации.
По карьерной лестнице не так просто подняться, в этом и плюс и минус.

16.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Аллент-Аудит"

Всё профессионально, быстро и конструктивно. Думали, что у нас всё хорошо, но, как оказалось, есть над чем работать. Отчёт ёмкий и информативный. Понравился состав проверяющей группы.

Россия, Москва, ул. Дубнинская, д. 13

23.06.2021 | положительный отзыв
ООО Аллент-Аудит

Большое спасибо аудиторам ООО «Аллент-Аудит» за неформальный подход к работе, результатом которой было не просто аудиторское заключение, а проработанные рекомендации по оптимизации бизнеса ...

09.06.2021 | положительный отзыв
ООО Аллент-Аудит

Доверили им свою бухгалтерию, пока в штате нет достаточно бухгалтеров. Свои обязанности выполняют четко, своевременная отчетность и документооборот. На связь выходят быстро. В общем, пока довольны их работой. ...

15.03.2021 | положительный отзыв
Положительное впечатление!

Отличная компания. Обращался за проведением аудита бухгалтерской отчетности. Специ компании сделали свою работу в оперативные сроки и на высоком уровне. Я остался полностью доволен работой команды. Рекомендую обращаться. Всё решается... Подробнее>>

10.05.2020 | положительный отзыв
АЛЛЕНТ-АУДИТ

Компаний много а хороших мало, чёткое распределение объёмов работ и обязанностей и выполнение договорённостей, это самая сильная сторона компании, а главное большое количество клиентов и интересная работа. ...