Отзыв сотрудника о работодателе финансово-юридическая компания олимп, ооо

Не буду много писать, тут отзывов достаточно, просто даже не пробуйте! Ужасные люди... а хорошие там долго не задерживаются.

не осталось

23.08.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе финансово-юридическая компания олимп, ооо

за время работы в компании было всякое. Желание бростить все и уйти было в начале в следствии недостатка опыта, но постановка новых задач, организованное обучение и помощь коллег заставили изменить позицию. Компания динамично развивается, что позволяет развиваться каждому сотруднику в частности. Подробнее>>

23.09.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе финансово-юридическая компания олимп, ооо

Мне повезло - это моя первая работа. Ранее проходила только практику в университете, но в трудовой этого отмечено не было. Поэтому была благодарна, что взяли без опыта. Пока каких-то сложностей в работе не вижу все понятно, быстро влилась в коллектив, надеюсь что смогу проявить себя и подняться по карьерной лестнице! Подробнее>>

23.08.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе финансово-юридическая компания олимп, ооо

Работаю в Олимпе больше года. поначалу было тяжело, но это наверно на любой работе поначалу, да и всегда работат требует самоотдачи, но всегда помогал и помогает дружный коллектив, одно из самых весовым плюсов нашей компании. Подробнее>>