Отзыв сотрудника о работодателе Филиал ООО "Росгосстрах" в Рязанской области

В отделе финансового планирования и бюджетирования сидит начальница Махрова Е.Ю., редкостно умеет доводить своих подчиненных, от нее люди сбегают буквально каждые полгода....да и вообще в организации текучка кадров большая, а Е.Ю. хорошо засела, все знают, что ей нельзя руководить, но с должности никто не снимает.

удобное рассположение офиса, вся з/п белая

24.12.2021 | отрицательный отзыв
Росгосстрах отзывы - Ужасная компания Росгосстрах

Живут в Питере, в РГС по ОСАГО обращался около 20 лет. Проблем не было до декабря 21 г., теперь я им не нужен со своими старыми авто. Продлить ОСАГО отказываются и личном кабинете и в офисе. Плюнул на них и оформился в другой СК. Подробнее>>

21.02.2022 | отрицательный отзыв
Росгосстрах отзывы - Не страхуйте в росгосстрах

21. 02. 2022. Пишу о возврате денег по осаго. Я продал машину и хочу вернуть деньги за 6 месяцев по осаго, которыми я не буду пользоваться. Никогда больше не буду страховаться в Росгосстрах. Лишь бы оформить полис, а обратной связи никакой. 2022 год наступил, все работают с почтой и месенджерами, только росгосстрах строит максимальные преграды и создаёт неудобства своим клиентам. Можно ведь и по почте все доки отправить, как я и сделал, и тем более горячая линия росгос ни о чем позвонила, дала адрес почты куда можно все Подробнее>>

21.10.2014
Страховая компания "Росгосстрах" - "Росгосстрах" уже давно не первый да и репутация совсем не та, что раньше.

навязчивые агенты, принудительно-обязательные пакеты страхования, очень медленное рассмотрение страховых случаев. Подробнее>>

31.03.2017 | отрицательный отзыв
Росгосстрах - Регресс от Росгосстрах

Получила требование выплатить регресс за ДТП, из-за того, что в 5-дневный срок не предоставила свою копию европротокола в РГС. Да, все по закону, но не по справедливости. Теперь никаких дел с РГС, никаких европротоколов, и пенсионные накопления от РГС переведу в другой пенсионный фонд.

Москва, Гагаринский, Ленинский проспект, 60/2

03.07.2017 | отрицательный отзыв
Росгосстрах - Не связывайтесь с РОСГОССТРАХ

Хочу поделиться своим печальным опытом взаимодействия с этой так называемой страховой компании «РОСГОССТРАХ» В конце июля 2016 года решил оформить ОСАГО и КАСКО в РОСГОССТРАХе. Встретился с агентом на нейтральной территории. Агент представился, показал все документы, паспорт. Во время заключения договора при агенте позвонил в Росгосстрахом на их общий номер и пробил номера полисов. Девушка на том конце подтвердила их подлинность. Я заплатил деньги, подписал необходимые документы, мне на руки выдали два полиса и две номерные квитанции об оплате на их фирменных, и пронумерованных бланках. В конце апреля на лобовом стекле

Москва, Гагаринский, Ленинский проспект, 60/2

22.06.2024 | положительный отзыв
ПАО Росгосстрах

Работаю в компании уже более 2х лет. Могу сказать с самого начала чувствуется поддержка обучающих , а далее уже наставников. Каждый из сотрудников готов придти на помощь при возникновении вопросов. Что немаловажно , удобное расположение офиса. Также, разнообразие графиков (2/2, 5/2, 1/3) Есть возможность дополнительного заработка (доп.смены либо доп.часы). Заработная плата всегда выплачивается вовремя , без задержек. Также , предоставляется полис ДМС для сотрудников.
Не выявлено , и так достаточно хорошие условия труда .

19.06.2024 | положительный отзыв
Росгосстрах ОАО

Работаю в ПАО СК Росгосстрах ЕКЦ на исходящей линии почти пол года. Разные графики работы на любой вкус. Дружный коллектив, руководитель молодой, профессиональный, энергичный человек, что не мало важно для комфортной работы. Компания проводит мероприятия и корпоративы. Сотрудникам выполняющим план по работе дарят подарки и награждения.

14.06.2024 | положительный отзыв
Росгосстрах

Работаю в колл центре Росгосстрах около 2 лет, здесь хороший и доброжелательный коллектив,так же удобный график который ты можешь выбрать сам ,это 1/3, 2/2,5/2. Своевременная заработная плата, так же очень оборудованный офис ,есть своя столовая , кондиционер, комната отдыха.
Все устраивает, хочется побольше различных бонусов ,но руководство не стоит на месте и делает для этого всё возможное.

13.06.2024 | положительный отзыв
Росгосстрах

Работаю в контакт центре давно ,обучение и стажировка проходят максимально комфортно. Хорошо оплачивается. Всё объясняют, любые вопросы можно задать в любое время и всегда помогут. Руководство прекрасно знает свою работу и как повлиять на коллектив ,так же и на улучшение компании и условий для работников. Всегда можно подойти с любым вопросом. Коллектив хороший, даже если характеры не схожи, люди относятся друг к другу положительно. Корпоративы на каждый праздник, каждого поздравляют с днём рождения, руководство часто отмечает работников и их успехи. Это действительно радует. Каждый месяц мотивации, которые также ...
Отрицательных сторон работы нет .Все отлично и все устраивает .

11.06.2024 | положительный отзыв
Росгосстрах ОАО

В компании много плюсов. Дружный коллектив, насыщенная корпоративная жизнь . Руководство,которое всегда и во всем помогает. ДМС для сотрудников. Система kpi ,которая позволяет повлиять на свой заработок . Чай ,кофе для сотрудников. Стабильная заработная плата, которая всегда выплачивается в срок .