лимакмаращавтодороги: Не рекомендую к трудоустройству в ооо Лимакмаращавтодороги

Не рекомендую к трудоустройству в ооо Лимакмаращавтодороги в Уфе, турецкое предприятие не оплачивает обещанных денег которые были заработаны, кормят только завтраками, руководители ссылаются на несогласование у руководителя проекта Nahit Chetin (Нахит Четин). Обещали по началу двойную оплату (1 1) за работу по выходным, по факту ее нет. Обед в договоре 2 часа, по факту 1 час, и то если загруженность приходится работать в обед. Отпуск нужно просто вымаливать у руководства и искать замену в коллективе самому. Руководство не принимает ни какого участия в коллективной работе и назначении задач. Если взять больничный то турецкое руководство начинает подозревать даже если больничный вполне оправдан. Поэтому считаю Лимакмаращавтодороги (директор Озат Хасан Эмре) не благонадежным работодателем из за игнорирования и бездействия руководства.

Знакомство с отличными людьми из коллектива.

28.09.2020
ООО "Лимакмаращавтодороги"

Из плюсов: неплохая для регионов зарплата, кейтерингКонтора находится в Федоровке, в 20 км от Уфы. Правда, туда ходят вахтовые автобусы, но приезжают они к 8:30, а уезжают в 19:20. То есть на работе вы проводите 11 часов (плюс время на дорогу от часа до двух в зависимости от маршрута). Якобы из за 2 часов обеда (на кой?), но по факту

Россия, Уфа

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ