wildberris: Сборщик Wildberries электросталь

Пик за вещь 4 рубля. Сейчас за товар, которого нет на своем месте и даже рядом 70% минус с зп. Зарабатываешь 4 тысячи, не нашел вещь за 6к могут спитсать 4к и идешь домой с 0 или вообще с минусом! Старшие (которые супервайзеры) сидят бесполезно и делают из себя королей. Подходишь за помощью, а они корчат рожи и делают из тебя последнее [censored] На раскладке каждый второй наркоман. Вещь должна быть на одном месте, в итоге ее в принципе нет. Подходишь к старшим супервайзерам, а они смеются и говорят, что раскладчик наркоман и ты можешь пропускать вещь. За пропуск прилетает офигенный минус. В итоге идешь домой с 0 рублями.

Их нет

13.02.2023
wildberris: Мошенники

Необоснованные штрафы. Их невозможно доказать. Они просто к тебе прилетают. Думаешь, подзаработал. Раз, и штраф через день на всю заработанную сумму. Еще удача, если не на большую, чем заработал. При чем вины твоей может здесь вообще не быть. От этого опускаются руки. Большая часть сотрудников, которые выше, так сказать, по статусу, надменные и напыщенные дебилы. Считают, что могут обращаться с

31.01.2023
wildberris: Заработанные деньги просто заблокировали

Устроился перед Новым годом, отработал несколько смен. Сначала деньги можно было вывести через их приложение без проблем. Как только на счете появилась сумма чуть более 7000, промежуточный счет сразу заблокировали, зайти туда нельзя. Причина якобы в смене номера телефона, которая была задолго до моего устройства. Причем здесь старый номер, если первоначально все работало? Неоднократно звонил, писал и приезжал. Сначала разговаривали,

Химки

29.12.2022
wildberris: Обманывают.

Добрый день! Устраивался в компанию вб Девелопмент на руководящую должность, строительство складов! провели удаленно собеседования, пригласили на работу. Во врем собеседования обговорили сумму заработной платы. В дальнейшем прислали трудовой договор в котором сумма зарплаты указана 35% от ранее обсуждаемой. Задаю вопрос в чем дело???? И тут ребятки включают свои невероятный дар убеждения и доводят до меня доводы, которые не оставляют Подробнее>>

20.12.2022
wildberris: Привет)))

+точки повсюду, так что можно найти работу у дома. +не нужен опыт в основном и образование. +если мало клиентов, можно просто ничего не делать и заниматься своими делами. +можешь забирать свой товар раньше времени и оплатить потом. +так же может забрать товар и заплатить за удержание. Подробнее>>

03.03.2022
Wildberris

Враньё во всем.Не работаю там с 10.12.2021,а 26.02.2022 приходит штраф.Вот и вся ясность рабочего процесса.))) Подробнее>>

06.08.2015 | отрицательный отзыв
Wildberris - Курьер хам

Раньше часто заказывала вещи в магазине wildberris. Но после прошлого раза зареклась, курьерами там работают Бандиты. У меня была доставка, заказ27507695 до 4 часов, курьер КАЛЯЗИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ приехал в 4.30. на примерку 15-20минут, я была в комнате 5 минут, после стук в дверь- я я уточнила, что не прошло отведенное время. В ответ услышала крики, , чтобы я заткнулась и отдавала Подробнее>>