Отзыв сотрудника Сергей о компании Altenar

Сергей:

Свои большие продукты, современные технологии, сильная команда из разных стран, можно практиковать английский (кстати компания еще уроки оплачивает). Есть масштабная инфраструктура, отделы из бека, фронта. девопс, QA, аналитиков. Проводятся классные штуки, такие как all hands, митапы, перфоманс ревью.

Отсутствие премий по результатам работы. Но оклады в рынке и есть периодические пересмотры, так что не критично

03.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Altenar

Мне предложили очень хорошие условия по зарплате и дополнительным плюшкам, попал в скилловую команду на крупный проект. Компания много делает для сотрудников (корпоративы, подарки, комфортные условия работы). Соблюдается work life balance, я работаю только в рабочие часы и дальше меня никто не беспокоит. Нет тушения пожаров, горящих дедлайнов, нереальных требований, всё в оптимальном режиме
Нельзя работать из любой точки мира, только из некоторых доступных стран

17.05.2022
Altenar

Очень большие переработки! И если вам кажется что вы со всем справитесь поверьте, это не так! Переработки гигантские, причём один прогер зачастую выполняет не только свои обязанности многофункциональность во всей своей красе. Зачем нанимать ещё работникам и платить им деньги, если можно эксплуатировать тех, кто уже работает! Гениально! При этом приправим это все токсичным руководством и отсутствием премий за Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ