Отзыв сотрудника Андрей Васильев о компании Hastra

Андрей Васильев:

Работал в Hastra в 2021 году аккаунт-менеджером. Кто работал, тот знает, какая нервная работа) Больше всего боялся переработок, но в принципе объем работ спокойно позволял отдыхать во внерабочее время. Да, были из ряда вон выходящие ситуации, но это исключение из правил. По зп претензий не было, мотивация выстроена понятно для сотрудников.

Негатив отметить не могу. Ушел из компании, потому что решил заняться фотографией - откладывал это лет 5, а в какой-то момент понял, что больше откладывать не хочу.

27.08.2023 | положительный отзыв
HASTRA

Последние два года работала в Хастре контекстологом. Команда крутая! Меня впечатлило, что здесь не поддерживали переработки никогда, уважали личное время - в этой сфере я такого раньше не встречала. Сейчас в декрете, команда про меня помнит, коммуницируем. Жду не дождусь возвращения, и дело не даже не в зарплате, а в классных задачах и общении с коллегами. Это почти семья для меня, так что искренне скучаю и считаю дни до выхода из декрета на любимую работу.

15.12.2021 | положительный отзыв
HASTRA

нет!
Работала в Hastra на позиции SEO-специалиста почти два года, потом получила повышение. Сейчас в декрете, но знаю, что меня очень ждут обратно) Это греет душу! В такой команде хочется работать и работать, а это дорого стоит. Ну и как бы с зп не обижают, что вообще-то очень важно (не знаю, как вы, а я не альтруист) ...