Отзыв сотрудника Ортикжон бггг о компании Мастер-Вахта, ГП

Мало времени на перекур

Воскресенск

28.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вася о компании Мастер-Вахта, ГП

коллектив адекватный, условия труда и оплаты устраивают. Если завод тебе не подходит то могут перевести в другое место, проработал так на несколких заводах
не везде есть питание, слабый интернет в карьере

26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ильнур о компании Мастер-Вахта, ГП

Расчет вовремя, аванс з/плата, адекватные сотрудники, менеджер, мастер. Компенсация за дорогу и за спецовку
Нет оплачиваемого отпуска

24.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании Мастер-Вахта, ГП

Отличная организация, все обещания, что дают - строго выполняются, заработная плата в сроки, без каких либо задержек, хорошее отношение к сотрудникам.

24.05.2023

19.11.2018 | отрицательный отзыв

Кинули за октябрь

19.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Мастер-Вахта, ГП

Кидалово!Пообещали работу в Рузаевке.Приехал а работы нет. Зря потратил деньги, время и нервы.

17.03.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Мастер-Вахта, ГП

МУЖИКИ НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ В ЭТУ ШАРАГУ!!! КИНУТ НА ЗП Всем внимание,контора проплачивает сайту чтоб убрали плохие отзывы!!! Всех приветствую,никому не советую эту чепушильную контору,кидают на зп,отработал 10 смен,не смог приехать ,а мастерица в рузаевке Наташа решила что я бухал,но по факту меня ни кто не видел пьяным чтоб говорить так,в итоге мне ничего не заплатили,а эта курица наташа вместо 10 смен мне поставила пять!!! Так же работал брат,все было хорошо,но как только решил перейти в другую контору,так она собака его в черный список внесла! И в итоге эта

20.08.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Мастер-Вахта, ГП

Кидают на деньги! 44р в час закрывают при расторжении договора. суточных нет, проезд оплачивают (если повезет) не полностью. Менеджеру главное чтоб ты приехал на работу, а там крутись как хочешь. Аванс задерживают. Полное кидалово.

17.03.2021
Мастер-Вахта, ГП

мужики не В коем случае не устраивайтесь В эту шарагу! кинут на ЗП Всем внимание,контора проплачивает сайту чтоб убрали плохие отзывы! Всех приветствую,никому не советую эту чепушильную контору,кидают на зп,отработал 10 смен,не смог приехать ,а мастерица в рузаевке Наташа решила что я бухал,но по факту меня ни кто не видел пьяным чтоб говорить так,в итоге мне ничего не заплатили,а эта

Россия, Ижевск