Василиса Григорьева:

Купила подписку на год, пакет все включено. Уже пора было заняться своим здоровьем в 36 лет, а здесь есть все, чтобы влиться в клуб единомышленниц и начинать себя прокачивать как физически, так и духовно. Для меня это важно. Мне понравилось, что каждый день можно слушать новые тренинги, заниматься гимнастикой и совершенствоваться ментально. Причем мы все в одной упряжке здесь и потому было легко, что никто не тянет никого назад, все живые люди со своими историями, и это круто, когда узнаешь, что ты не одна такая)

15.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Beautyclub365

О бьюти клубе я узнала из соцсетей Аннетт, решила поучавствовать, чтобы была мотивация к похудению и заботе о здоровье. Тренеры очень энергичные и приятные в общении, из-за их подхода полюбила фитнес. В клубе много всего интересного, мне еще нравятся болталки, где можно пообщаться на любые темы, и ощущение, что сидишь с подругами вечером на кухне, очень атмосферно и лампово)

04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Beautyclub365

Купила тариф с аннет сроком на 12 месяцев и довольна курсом, он очень мне помогает совершенствоваться как духовно, так и физически

27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Beautyclub365

я выбрала для себя тариф "все включено", хочу сказать что за эти четыре месяца все спикеры стали родными, на любые вопросы ответят в деталях, а у меня их обычно мнооого. отличный подход, что развиваться надо в комплексе, и тело, и душу и психологию, чтобы была гармония во всем. ведь тело реагирует на все негативные установки, у меня раньше часто болела голова и была проблемная кожа, как только начала менять образ мышления, все стало проходить. расклады таро и бодифлекс мои любимые рубрики в клубе, всегда стараюсь успеть на эфир.

05.10.2023 | положительный отзыв
Beautyclub365 - положительный отзыв

Клуб классный, рада, что наткнулась на него. Заниматься очень удобно, онлайн, в свободное для меня время. Есть запись видео, что тоже удобно, когда нет времени посмотреть прямую трансляцию. Жалко только, что нет мобильного приложения. Я выбрала тариф только Аннетт, гимнастика для лица очень полезная штука, кожа стала гладкой, эластичной, постепенно исчезают мимические морщинки

19.09.2023 | положительный отзыв
Beautyclub365 - положительный отзыв

купила тут абонемент на шесть месяцев по тарифу "все включено". регулярно посещаю и просматриваю все занятия, мне нравится именно смотреть прямые эфиры, чтобы можно было задать вопросы или подключиться к обсуждению темы. раньше никак не могла начать заниматься спортом, то лень, то голова болит, то не с той ноги встала, короче многим знакомы все эти отговорки)) тут можно по видео-урокам тренить каждый день, также живое общение спасает от прокрастинации, девочки всегда поддержат и я уже начала брать себя в руки и не искать отмазок)) за два месяца в клубе тело ...

16.09.2023 | положительный отзыв
Beautyclub365 - положительный отзыв

После марафона красоты узнала о бьюти клубе. Подписалась по тарифу «только Аннетт» на полгода, так необычно было сначала общаться с человеком, на которого раньше только смотрела в соцсетях ?? На марафонах научилась лучше понимать свои желания и чувства, прислушиваться к отклику бессознательного и начала замечать знаки вселенной) Число одно и то же везде видела, теперь понимаю, к чему все это было) Учусь доверять интуиции и притягивать к себе только позитив)

14.09.2023 | положительный отзыв
Beautyclub365 - положительный отзыв

Смотрю лекции и мастер-классы с большим удовольствием. Понравилось делать хэнд-мейд косметику, поняла, что что-то мастерить руками меня сильно успокаивает, вот было мое первое открытие. Спортом по видео недавно начала заниматься, пока что сложновато привыкнуть к новому ритму жизни, но давно пора было.

20.06.2023 | положительный отзыв
Beautyclub365 - положительный отзыв

Уже проходила марафоны красоты, теперь поддерживаю результаты с помощью этого клуба. Подключала себе тариф Только Аннетт, потому что в основном меня интересует омолаживающая гимнастика. Именно она помогла мне избавиться от ненавистных морщинок, стать более привлекательной. Очень нравятся наши чуфырные эфиры и болталки – так сближаешься со своими единомышленницами, получаешь ответы на все вопросы и раскрываешь свое женское «я». Ни капельки не жалею, что вступила сюда.

09.06.2023 | положительный отзыв
Beautyclub365 - положительный отзыв

Покупала доступ к клубу на полгода и не пожалела. Стала чувствовать себя намного лучше и увереннее, да и красоты прибавилось!) Еще открыла для себя новое хобби – бачату. Помогает раскрыть женскую энергию, расслабляет. Хоть и было сложно переступить через свою лень, но у меня получилось это сделать. Тут спасибо девочкам-клубничкам из нашего сообщества, поддерживали, когда я хотела сдаться...

23.05.2023 | положительный отзыв
Beautyclub365 - положительный отзыв

Хотела поменять что-то в жизни, вот и вступила в этот клуб. Оформляла подписку на полгода, сейчас уже пошел 5 месяц. И что скажу – мне все нравится. Действительно много занятий по разным направлениям, спокойно можно найти что-то «свое». У меня это уроки кулинарии, йоги и омолаживающей гимнастики. Регулярно просматриваю их) Еще обрела здесь хороших знакомых, которые также пытаются стать лучшей версией себя.

19.05.2023 | положительный отзыв
Beautyclub365 - положительный отзыв

Как наше тело и психика связаны узнала как раз в этом клубе) Проработка и снятие блоков позволили убрать все зажимы. Все занятия дают мне столько полезной информации, и она действительно пригождается мне. Уже чувствую себя более уверенной, ушли некоторые комплексы. Буду и дальше совершенствоваться здесь??

12.05.2023 | положительный отзыв
Beautyclub365 - положительный отзыв

Классно, что тут можно оплатить тариф частями, я оформляла все включено на год. Уже прошло полгода, готова делиться впечатлениями. За этот период мастер-классов, тренингов от спикеров разных направлений смогла изменить себя и свое мышление. Если раньше меня преследовали комплексы, могла забивать на свою внешность. То сейчас наконец-то полюбила себя. Йога, фейс фитнес, лекции по духовному развитию и питанию – мой ежедневный ритуал. Не буду врать, все вошло в привычку не сразу, потребовалось мое усердие. Но зато сейчас вижу плоды усилий – сбросила несколько килограмм, привела мышцы тела в тонус и ...

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ