Саша Филиппов:

Первый опыт покупки в этом магазине. Оставили хорошее впечатление. Взял хороший игровой ноутбук, с мощной видеокартой. Доставили уже на следующий день. Упаковка заводская, плёнка на экране. всё как положено. Ноутбук новый.

санкт петербург

03.10.2023 | положительный отзыв
KNS digital solutions - положительный отзыв

Покупал монитор 240гц, игровой. Сравнил цены, в кнс была самая нормальная среди магазинов с хорошим рейтингом. Поэтому оформил заказ здесь, и получил уже на следующий день.

26.09.2023 | положительный отзыв
KNS digital solutions - положительный отзыв

Очень круто. С момента заказа прошло 2 дня и все комплектующие мне привёз курьер, к порогу квартиры. Оф. гарантия, всё новое, рабочее.

23.09.2023 | положительный отзыв
KNS digital solutions - положительный отзыв

Рекомендую данный магазин. Удобный самовывоз, быстрая доставка. Низкие цены и грамотные менеджеры.

12.09.2023 | положительный отзыв
KNS digital solutions - положительный отзыв

Огромное спасибо за помощь в сборке игрового пк. Всё оптимизировано, нигде не переплатил я считаю, и цена за услугу и комплектующие ниже, чем у конкурентов, которых рассматривал.

10.07.2023 | положительный отзыв
KNS digital solutions - положительный отзыв

Уже второй ноутбук покупаю, магазин проверенный, с хорошими ценами. И всегда могут посоветовать подходящую модель, потому что я по техническим характеристикам ничего не понимаю.

06.07.2023 | положительный отзыв
KNS digital solutions - положительный отзыв

Всегда помогут с выбором, менеджер ориентируется по ассортименту, и быстро доставляют. Очень рекомендую. Покупал пк, в сборе готовый, по хорошей цене.

26.06.2023 | положительный отзыв
KNS digital solutions - положительный отзыв

Магазин с большим опытом. Только "белая" гарантия на оборудование, от производителя. Большой выбор комплектующих. Ни разу не подводили, всегда доставляют в срок.

14.06.2023 | положительный отзыв
KNS digital solutions - положительный отзыв

Покупка прошла даже лучше, чем я ожидала. Менеджер вежливый молодой человек, который хорошо ориентируется в модельном ряде, быстро подсказал, оформил заказ. Уже через день была с новым ноутбуком.

10.06.2023 | положительный отзыв
KNS digital solutions - положительный отзыв

Покупал у них видеокарту для домашнего компьютера, привлекла цена и быстрая доставка, привезли на следующий день. Остался доволен обслуживанием и консультацией менеджера. Рекомендую!

07.06.2023 | положительный отзыв
KNS digital solutions - положительный отзыв

Большой выбор комплектующих, по хорошим конкурентным ценам. Гарантия, быстрая доставка, всё это тоже прилагается. Магазин рекомендую.

30.05.2023 | положительный отзыв
KNS digital solutions - положительный отзыв

В данном магазине приобретал комплектующий для игрового компьютера, все понравилось быстрая доставка и низкие цены.

27.05.2023 | положительный отзыв
KNS digital solutions - положительный отзыв

Являюсь постоянным покупателем. Решил купить себе недавно новый телевизор.Выбор пал на телевизор Hisense 55A85H.Приехал за ним сам на большой машине.Забрал, установил дома.Красота! Все отлично, картинка радует глаз! Благодарю КНС!

22.05.2023 | положительный отзыв
KNS digital solutions - положительный отзыв

Удачно нашёл ноутбук, с нужными характеристиками, и по карману своему. Оформил на сайте, всё просто, минимум информации о себе. Сразу перезвонили, назначили дату доставки, удобную мне. Заказ получил, на гарантии, абсолютно новый.

16.05.2023 | положительный отзыв
KNS digital solutions - положительный отзыв

Менеджер быстро отреагировал на заявку с сайта, перезвонил, подтвердил наличие нужного мне товара, обговорили время доставки. Получил, убедился, что устройство новое, оплатил при получении. Всё ок

22.04.2023 | положительный отзыв
KNS digital solutions - положительный отзыв

очень хороший магазин компьютерной техники, давно у них делаю заказы. Всегда быстрая доставка, приемлемые цены, волшбой ассортимент товара

19.04.2023 | положительный отзыв
KNS digital solutions - положительный отзыв

Не навязывали какие-то дорогие комплектующие, посоветовали именно то, что отражало мои пожелания, по техническим характеристикам и общему бюджету сборки пк. Все комплектующие доставили курьером, уже на следующий день.

28.04.2020 | положительный отзыв

Валентина:
Хороший магазин ,приятные цены. Менеджеры правда замученные, чувствуется что работы у них вагон

30.03.2020 | положительный отзыв

Vika:
Купила кронштейн и телевизор, подтвредли и привезли все очень быстро. Помогли проверить. Подробнее>>

27.02.2020 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Заказал комп и компьютер, привезли быстро. Минус : нет оплаты картой

28.01.2020 | положительный отзыв

Виктор:
Заказал материнку и процессор. Товар весь новый, с официальной гарантией

25.12.2019 | положительный отзыв

Владимир:
Понравилось общение с консультантами по телефону. Ребята знают, что продают. Нужна была консультация специалиста. Помогли подобрать именно то что хотел. Я доволен

30.03.2020 | положительный отзыв
KNS Digital Solutions

Это уже вторая покупка в этом магазине. И снова хорошие цены и снова быстрая доставка. Теперь все заказы только здесь.

03.04.2020 | положительный отзыв
KNS Digital Solutions

Добрый день, заказывал в этом в магазине ноутбук Ноутбук Acer Swift 5 SF514-54T-59VD с доставкой, привезли на следующий день, дали проверить перед оплатой товара, все оказалось хорошо.Спасибо КНС!

24.09.2018
KNS Digital Solutions

Брал на юр. лицо несколько позиций, одна не подошла, оформил возврат на 3тр. Так уже ипопея длится почти год, деньги не возвращают. Ужасный магазин, плохое отношение к клиентам.