ООО Профико( ИНН 7838093951) - негативный отзыв

Профико в Питере, Рид в других городах и только сменили название с Рида на Спецремонт в Иркутске .Компания занимается бытовым ремонтом(сантехника электрика и муж на час) разводят клиентов, заставляют мастеров доить деньги, прайсы заоблачные, постоянно меняется начальств, которое сидит в Питере, из-за этого текучка вообще везде и самое главное не выплачивают зп вообще, кормят завтраками, а потом говорят что не знают кто ты!придумывают что те кто давно уволился с них и выпрашивайте свою зп ,открывают филиалы и меняют там названия чтоб не платить налоги, руководство никто не видит. Всем там плевать на всех! Позорный разводняк людей!

08.01.2023
ООО Профико

Полный комплект инструментов,автомобиль,расходы на бензин мои,с клиентом договариваешься обо всем сам,цены по прайсу сильно накручены,много холостых вызовов,адреса дают по всему городу,отношение к работникам ни какое,сильная текучка работников,с расчетом всегда какие то проблемы,а я имею с этого всего 30 50%!Ни один уважающий себя человек ни когда не будет работать в этой организации. Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ