ИП Тиунов.О.Н - негативный отзыв

Работала в данной организации полгода, штат не маленький и все эти люди работают не официально.Конкретно в этом магазине разделывается мясо и производят полуфабрикаты ,в антисанитарных условиях.Про санитарные книжки сан.нормы они и не слышали)Ведётся постоянная слежка в видеокамеры за работниками и прослушки во всех углах.Чуствуешь себя конечно на рабочем месте отвратительно. Есть там такая Анжелика Тиунова(жена директора)на самом дели по документам муж Олег Тиунов ,но рулит жена.Продавцов не считают за людей,во всех видят воров,при увольнение заработанные деньги могут и не отдать.Текучка постоянная, отвратительное отношение к людям,жадность,лживость и ненависть к сотрудникам. Ни кому не советую данную шаражкину контору.((((