ИП Соловьёв Владимир Николаевич (Соловьёва Раиса Николаевна) - негативный отзыв

Столкнулась с этими горе бизнесменами впервые и уже пожалела. Устроилась продавцом, обещали зарплату от 18 000, в итоге потолок 14 000. График 7 через 7 дней, с 8 до 17 с пн по пт, сб с 9 до 16,вс с 9 до 14. После пытаются поменять график на всю неделю с 8 до 18. Ладно, этот момент удалили, потому что у меня были доказательства в виде объявления на авито с подробным описанием графика. ИП Соловьёв Владимир Николаевич, с которым заключается договор, ликвидировано давно и все точки оформлены на его жену. То есть, в случае обмана с их стороны, вы ничего не докажете. Нет такого ИП. Требуют продаж, причём только с их столовой, а то что витрины пустые и людям не нужна их выпечка и остальная продукция, не слышал абсолютно. Моя сменщица работает у них уже 6 лет и они её ни во что не ставят. Я такого отношения терпеть не стала, ушла оттуда и слава Богу. Неадыкваты полные, переходят на личности, оскорбляя. Плохо, что не прочитала отзывы бывших сотрудников, оставленные на авито. Прекрепляю реальные отзывы, реальных людей. Остерегайтесь этих людей

15.06.2014 | отрицательный отзыв
ООО КОНТИ САТЕЛЛИТ отзыв сотрудника ВЛАДИМИР СОЛОВЬЕВ

РАБОТАЮТ З-И ЧЕЛОВЕКА,КОТОРЫЕ РАБОТАЮТ ЗА ПЯТЬ ОТДЕЛОВ,ПОЛУЧАЮТ ГРОШИ,ПРИЧЕМ ПО ЧЕРНОЙ СХЕМЕ,ГЕНЕРАЛЬНЫЙ,КОТОРЫЙ ДАЖЕ НЕ ТЯНЕТ ДАЖЕ НА НАЧАЛЬНИКА ОТДЕЛА,ПСИХ,САМОДУР,ВСЕХ СЕКРЕТАРШ-ДОВЕЛ СВОИМИ ДОМОГАНИЯМИ-ВСЕ УВОЛЬНЯЮТСЯ,ПРИ МНЕ СМЕНИЛОСЬ 5 КОЛЛЕКТИВОВ ЗА ГОД,ЛЮДЕЙ СПЕЦИАЛЬНО БЕРУТ НА 3МЕСЯЦА,НА ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ СРОК,ЗАМАНИВАЮТ,НА ОБЕЩЮТ 10 ГОР,ЗАРПЛАТУ,И.Т.Д.,ЛЮДИ Подробнее>>

06.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тимур Соловьев о компании Trend-Catering

Начал свою карьеру бармена в компании тренд компании в 2018 года с должности помощник бармена. работа не легкая, требует активности и внимательности как в самом начале так и по сей день. В тренде тебя обучат грамотные наставники большим опытом работы, ЗПка средняя по Питеру, есть премии и штрафы. Начальство со сложным характером)) А так в целом рекомендую данное заведение для трудоустройства. Но сам я уволился, так как предложили место и условия лучше
сильных нету

21.11.2016 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Вадим Соловьев» о работе в компании

Общежитие вполне приличное,но без питания.Зарплата день в день.Когда уехал с вахты,то прислали деньги в банк Рыбинска.Все получил без проблем.Парень с Рязани отработал две недели и залетел по пьянке,так я настоял на том чтоб ему все заплатили.Главное чтоб представитель организации на месте был порядочным человеком,тогда и кидалова не будет.Если ты нормальный спец,то ,как правило,заказчик предлагает продолжить работу уже напрямую от него.
К счастью не сталкивался.

01.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аркадий Соловьёв о компании Снэма-Сервис

Работаю в компании меньше года, но есть то, что видно сразу. То, что здесь ценят профессионалов и поддерживают новичков. А тому, кто боится трудностей и любит халявить, не место на стройке.

30.12.2017 | положительный отзыв
Грузовое такси Газелькин - отзыв работника «Алексей Соловьев» о работе в компании

Проработал тут около полугода водителем, так как в связи с кризисом устроиться именно по специальности было тяжело. Потом конечно ушел куда и хотел, но на газелькин не обижен. Если надо быстро трудоустроиться и заработать денежку , можно смело идти сюда. Работа есть 24/7, иногда даже начинает напрягать это обилие и переработки. Но к счастью их с тобой согласовывают, типа сможешь или нет. З/п средняя по Москве, но все стабильно. На эти полгода моя машина была в ремонте 2 раза, каждый раз практически по неделе, работал на корпоративной. А ...
ТО и ремонт машины может затянуться по независимым от тебя причинам, другую машину получить не так просто

13.06.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Соловьев В С

Какой-то развод. По телефону говорят, что государственная служба занятости. На деле ИП. Зачем- ксерят все ваши документы (страховое свидетельство, паспорт), а дают тупо распечатку из интернета.
Какой-то развод ... Подробнее>>

02.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Ниппон Косметик" - отзыв работника «Соловьев» о работе в компании

Соловьев:
Манагеры до топ-манагеров- классика из девяностых.лентяи. Ну в общем полный ад, трэш и паноптикум. Рыба сгнила с головы!!

07.05.2015 | положительный отзыв
Concord M, кейтеринговая компания - отзыв пользователя Никита Соловьев о работе в компании

Никита Соловьев:
Мне кажется, что грязные вещи пишут люди, которые не должным образом работают, а потом обтекают. Лично мне все нравится, работа в шикарном месте, компания надежная и стабильная. ЗП внушительная, нигде еще не получал такую сумму. Всем мира люди, будьте добрее!

Москва, Малый Знаменский пер, 7/10 ст3 - вход со двора

05.03.2013 | отрицательный отзыв
АкваСильвер, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя Анатолий Соловьев о работе в компании

Анатолий Соловьев:
У нас в городе Ржеве отравляет прослушивание С/Д месные редакторы,которые включают свои известия во время центральных новостей-почему их нельзя пустить, когда идет информация о "пробках"? Реклама не меняется месяцами, а некоторые и годами,погоду выдают как от собственного гидрометценра , из программы "Кстати" вырвали пару роликов и прокручивают их после каждой рекламы от которых уже тошнит.

Москва, Магистральная 2-я, 14а

26.03.2021 | положительный отзыв
Гена Соловьёв из города Новосибирск о компании ИП АНИСИМОВА ДАРЬЯ НИКОЛАЕВНА

Гена Соловьёв:
я субсидию получил для улучшения жилищных условий с помощью этой юридической конторы! Хотя я когда обращался в юк контору ИП Анисимовой, даже не знал, что имею на это право! Мне юристы все разъяснили, помогли с обращением в Мэрию, какие надо документы приложить чтобы не отказали тоже объяснили. получил субсидию Подробнее>>