ИП Серебренников Павел Николаевич ООО "РостехСервис" ООО "СпецТехРесурс" - негативный отзыв

Заманивают обещаниями , по итогу обман с деньгами, обещали от 120.000 в месяц, выплаты по два раза в месяц, в итоге за месяц каторги заплатили 20 тысяч. С вахтой та же история, обещали 30/30 , а в итоге "у нас вахты нет, работаем на постоянку". Техника убитая, час работаешь, день под трактором. За ремонт 1000 в день.

02.06.2023 | отрицательный отзыв
СПЕЦТЕХРЕСУРС

Приобрёл я сие чудо(Люгонг) в г.Москва, покупал быстро так сложилось, продавец пел, (Титов д.) что кроме небольших люфтов в стреле, соплей, и покраске проблем нет, чтоб ему икалось и чесалось, когда спит. Это у меня из китайцев 3 марка, а в ремонте через руки прошло гораздо больше. Сразу скажу люгон можно лишь сравнивать с sdlg, с остальными сравнивать в принципе не корректно, они могут быть красивее цветом, иметь форму летающей тарелки, но по конструкции и запчастям, сильно проигрывают. В итоге я владел sdlg 942 (на рычагах), yutong 936h полный фарш ...
Цена,наличаи запчастей.

29.01.2021
СПЕЦТЕХРЕСУРС

Люди не связывайтесь с техникой Люгонг,никогда!Тихий ужас.Купили погрузчик он не едет на 3 день покупки.Звоним в техподдержку,они нам говорят поменяйте фильтра!Мы им говорим он не едет,они нам фото направляют как менять фильтра!При покупке не работали поворотники,закрыли глаза. Оказывается там вообще с проводкой беда,одним словом КИТАЙ!!Что делать не знаем,Привезем и поставик к ним обратно на площадку.Нам он [censored] не нужен.Пусть меняют,или Подробнее>>

01.09.2020
СПЕЦТЕХРЕСУРС

Работодатель люгонг ,Титов Дмитрий Анатольевич психически не здоровый человек...Увольняет за любую малейшую провинность...Например , забыл выключить свет в туалете....Уволен завтра же......Жлобина ещё та.......Рабочих заставляет работать в припрыжку , следит по видеокамерам.....Урод полный.....Но богатый УРОД....со связями.....Он , себе идеального раба ищет , уже не первого увольняет....и было бы за что.....Люди работать приходят , а не раболепствовать......У него синдром ускоренной наживы.......Он клинический Подробнее>>

13.03.2017
ООО «СПЕЦТЕХРЕСУРС»

Ужасная компания! Народ не ведитесь, сладкие сказки, что напоет Вам при собеседовании Титов Дмитрий-лож!!! Клиентов обманывают, динамят со сроками поставки, крутят деньги.Не советую связываться с этими "Официальными дилерами" Скользкий и мерзкий тип. Налоги и пенсионные отчисления не отправляют. Для этого у них придумана схема. Подробнее>>

13.03.2017
Спецтехресурс

Хотел купить у них Фронтальный погрузчик Люгонг 2015 года-продавали по акционной цене в декабре 2016 года.Были нарушения в сроках поставки, решил не обращать внимание, т к цена была ниже,чем у конкурентов.Как говорится-скупой платит дважды,перед тем,как технику отгрузить,оказалось,что подменили модель на более дешевую без Хайфло,как обещали и не с джостиками,а с рычагами-а деньги просили теже. Долго не предоставляли ПСМ, когда смог посмотреть-оказалось,что машина была в лизинге до 2018 года.Попросили предоплату в размере 50%, когда выяснились проблемы с ПСМ-отказался от покупки, крутят деньги-до сих пор не вернули,несмотря на договор, я подал исковое заявление в суд.Обходите эту конторку Рога и Копыта стороной.Сидят по Подробнее>>

07.02.2017
Спецтехресурс люгонг

Ужасная компания! Народ не ведитесь, сладкие сказки, что напоет Вам при собеседовании Титов Дмитрий-лож!!! Клиентов обманывают, динамят со сроками поставки, крутят деньги.Не советую связываться с этими "Официальными дилерами" Скользкий и мерзкий тип. Налоги и пенсионные отчисления не отправляют. Для этого у них придумана схема. Лицензию уже отозвали у вас, скоро Ваша шарашка прикроется, можете бесконечно менять название. Подробнее>>