Квадро плюс - негативный отзыв

"Квадро Плюс". Новокузнецк. Оржоникидзе 35. Я проходила собеседование пол года назад, но до сих пор помню, как меня обесценивала и унижала собеседующая дамочка. Там их было две женщины, одна молчала, другая хамила. Искала 10 тысяч причин, почему я не подхожу. Не тактично и не толерантно. Больше половины сказанного ею - ко мне относится и никак меня не характеризует. И, я желаю этой дамочке - потерять работу, и чтоб её все пинали и футболили, именно так, как она это делает с другими. После того как я оставила негативный отзыв в адрес собеседующей меня женщины, в 2ГИС. Она ответила и обвинила опять меня во всех смертных грехах. Напишу ниже, то что я её опять прокомментировала спустя несколько месяцев: Вы просто наглая женщина. И, хватит обманывать людей. Даже дочитывать до конца не стала вашу ложь, чтоб не трепать себе нервы, от ваших ядовитых слов. Вы что угодно придумаете, но только не правду. Так же было и на собеседовании. А я нормально с вами говорила, и это неоспоримый факт. Не стыдно врать? Как хорошо, что я избежала работы с вами. Поскольку вы нагло врете, я оставлю отзыв не только в 2гис, но и на некоторых сайтах, наподобие antijob. Можно ещё сходить в трудовую инспекцию, и в министерство труда, собрав единомышленников, таких же пострадавших, как я. И написать коллективное заявление жалобу. Живу по принципу "не позволяй наглости оставаться безнаказанной". Вы или вруньи, или глупые женщины, которые вообще не понимают людей. А если не хотите негативных отзывов, в следующий раз думайте, перевоспитывайтесь, и находите более вежливые, тактичные и толерантные слова на собеседовании. Хотя, доказывать вам что-либо, наверное бесполезно. Хотя-бы отзыв оставлю. Это как же надо так достать человека, чтоб он вас вспомнил спустя пол года? Можете прочитать о вас отзыв на Antijob. Сами же и вызвали такую реакцию, и не признаете свою ошибку. Я не имею ввиду всю вашу организацию, а ту дамочку, которая меня собеседовала. Если люди не будут терпилами, а будут оставлять свои отзывы, это может сделать Россию чуточку лучше. Некоторым кадровикам надо выписывать штрафы, за моральный ущерб. Надо что-то делать и искать единомышленников. А то не тактичные и не толерантные кадровики ходят безнаказанные. Ещё и врут публично.

25.06.2020 | положительный отзыв
ЗАО Компания Квадро Плюс Кемерово

Работаю больше 10 лет. Штат меняется очень редко и то, если смена ПМЖ. Очень странный отзыв предыдущий. Ощущение,что про какую-то другую компанию пишет человек. ...

Новокузнецк