Салон "элен" - Обслуживание просто ужасное

Ходила в этот "салон" на протяжении 5 лет, просто потому что раньше рядом жила, да и решения о всяких стрижках покрасках принимались обычно спонтанно. Обслуживание просто ужасное. Во первых даже если приходишь по записи ждать мастера приходится не меньше получаса. А уж сколько раз я уходила оттуда с ужасным настроением. Вспомню самые жуткие случаи. Перед днём рождения решила поменять имидж и покрасится в блондинку. Итог: просидела три часа, волосы у меня получились примерно такие-два сантиметра от корней бело-жёлтые, по середине рыжие, кончики вообще не взялись, а сзади волосы были серо-зелёные. Заплатила две тысячи и убежала от туда со слезами. Пришлось покрасится ещё четыре раза. В итоге моё преображение опустошило кошелёк на семь тысяч рублей. Два года назад перед последним звонком сделала себе причёску, разваливаться она начала через пол часа. На концерте девушки которые стояли сзади меня запихивали шпильки мне обратно в голову. В итоге слёзы и не самые радужные воспоминания о таком важном событии в жизни. Работает там одна девушка, молоденькая с черными короткими волосами, попадала к ней два раза. Один раз она красила мне волосы а второй раз делала укладку. Так вот, после покраски мои волосы стали серые с фиолетово-зелёным оттенком, на вопрос "Что это за ужас?" она не смогла дать мне вразумительного ответа. Тут сбежались половина "стилистов" и из их комгосподинариев я поняла что мне нужно сменить цвет кожи, глаз и губ, а так мне очень даже идёт.А когда она мне делала укладку ударила меня восемь раз по голове феном и сожгла все кончики волос, я вообще терпеливый человек, но тут мои нервы не выдержали. А уж объяснит им что ты хочешь вообще не возможно. Приходишь уже с фотографией из журнала, показываешь на неё, и говоришь "Хочу это!" а делают всё равно не то, а когда я прошу сделать объём у корней, мне говорят что на моих волосах это не возможно. Почему я человек без специального образования могу это сделать, а они нет? А что это за прикол мыть голову стоя? Из раковины несёт краской так что начинает щипать глаза и шатает во все стороны. В общем, я помню только два случая когда уходила от туда довольной. К сожалению мастер которая меня осчастливила больше не работает. В общем мой вам совет девушки, за такие деньги как в элене в другом салоне вам сотворят на голове шедевр ещё и расцелуют при выходе, так что лучше проходить мимо этого "салона", и деньги сэкономите и счастливыми будете.:-)

18.09.2018 | положительный отзыв
Работа в Бест Клиник      отзыв сотрудника Элен Прекрасная

Нормальное место работы, народ подбирают чтобы специалистами были. После испытательного срока люди работают долго, кто работает хорошо тот и зарабатывает нормально, зп в срок, офис крутой, дотируют обеды, развиваться и расти можно. Подробнее>>

27.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Элен о компании Студии НоготОК

Хороший,дружный,весёлый,молодой коллектив. Отношение руководства к сотрудникам положительное,всегда идут на встречу!

25.09.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Имидж студия Элен фон Клигманн

Без эмоций. Полное нарушение трудового законодательства. Запись в трудовую книжку не заносят, социальных выплат (пенсионное и мед страхование) нет никаких. Месяц работаешь бесплатно, потом аванс. Заработанное урезает. То есть месяц ты им даришь. Работают также граждане других республик СНГ без оформления. Двойная бухгалтерия. Зарплата - черный нал. Или не ходите туда работать, и уж если пришли-требуйте полного соблюдения ТК РФ.
Положительных сторон нет. ... Подробнее>>

20.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Имидж студия Элен фон Клигманн

Я работаю в этой фирме второй год портной. Оплата труда сдельная и четкая в соответствии с ведомостью по сдачам. Работать стало намного проще и лучше, когда появился новый технолог Гуля. Насчет шаманских штучек в нашем коллективе, это скорее корпоративный формат юмора))) Про владелец фирмы, что Елену, что Марину не могу сказать ничего плохого. Бывают они редко, но договоренности свои всегда соблюдают.
Оформление по трудовому договору и нет никаких соц. выплат ... Подробнее>>

20.11.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Элен о компании Тануки

Работала курьером на авто компании, адовое предприятие. Заставляют перегонять в сервис неисправные автомобили , со скандалом приходится выбивать ремонт. На вопрос как гнать машину в сервис если неисправны тормоза , отвечают просто , ну мол потихоньку , на крайний случай у тебя есть ручник. Из еды гречка , гречка и гречка

Московская Область

12.03.2021
Отзыв сотрудника Элен о компании Комус

Работаю в Комусе в одном из магазинов очень много лет. На моих глазах компания катится в пропасть! На продавцов вешают все больше и больше обязанностей, а зарплата последний раз индексировалась года 4 назад. А цены то растут. За 30 тысяч будьте готовы, что вы будете и консультантом, и кассиром, и уборщицей, и комплектовщиком, и мерчандайзером. Еще придётся выполнять работу администратора, пока тот в отпуске. Ещё и огребать будете по полной от постоянных проверок из офиса. Спросят с вас так, будто миллион получаете. Куча акций, которые надо знать наизусть и

24.05.2019
Отзыв пользователя Элен о компании Major Auto

Самая ужасная компания . Пришла на собеседование пообещали золотые горы . Что будет ещё второе собеседование с руководителем и там решим когда начать проходить обучение . Сказали что на следующий день перезвонят , в итоге набрала сама а мне ой извините не подходите вы . С таким методом подбора сотрудников ни чего не получиться у этой компании . Что б вы разволились упыри .

18.09.2018
Отзыв пользователя Элен Прекрасная о компании Бест Клиник

14.07.2018
Элен

Елена:
Много раз слышала плохие отзывы про эту парикмахерскую, но все таки решила зайти и подстричь челку, воняла семечками ( видно народа совсем нет, что семечки нрызут пакетами), мастер была -женщина с кипенно белыми волосами (осветленными наверно) и нарощенными ресницами, которая кое как зацепила своими коготками (нарощенными ногтями) ножницы и "подстригла" челку прямо не распуская волосы, а просто по старой прошлась ножницами с каждой стороны. Ну думаю, она ж мастер, типа должна знать.... Может технолония новая...Я была в шоке, но с тетками решила не вступать в конфликт. Пришла домой, в шоке была, распустила волосы, челка оказалась кривая, со стриженная только с боков, по середине висел клок))) обычно я челку дома стригла сама, даже лучше. Хорошо, что стрижку делать не стала в этой забегаловке. Им только старичков там стричь. Ужас какой то. Первый раз такое, чтобы парикмахер не мог подстричь даже челку. Больше не пойду и ни кому не советую. Оценка единица.

Пенза, Тарханова, 10в

10.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Имидж студия Элен фон Клигманн»

Взяли на должность управляющей студией моды. При этом не сказав ни слова, что компания переживает кризис, что клиентов новых нет, а те немногие четыре клиента, что обшиваются, никак не могут закрыть старые долги. На момент выхода на работу в компании не было ни портных, ни технологов. Предыдущий отзыв от некой Оксаны, работающей два года - полное вранье. Всех портных набирала я лично, поэтому таких долгожителей там нет. Лично со мной никакого договора не оформили вообще, портных оформляли по Гражданскому, а не Трудовому кодексу. Четкой системы, какие изделия как оплачиваются, что считается в этот месяц, а что переходит на следующий не было. После увольнения придумывают разные поводы лишь бы оттянуть момент оплаты отшитых изделий и снизить их стоимость. Технолог и по совместительству мама директора Елены совершенно неграмотна как конструктор. Портным приходилось из-за нее переделывать, перешивать за свой счет. ... Подробнее>>