Отзыв сотрудника Анастасия о компании Данила - Мастер

Анастасия:

Хорошая стабильная компания с постоянным развитием и амбициями. Заработная плата очень даже хорошая, выше средней по Кемерово однозначно. Деньги честно выплачивают, без задержек. Конечно, ЗП зависит от того, как продаешь. Радует, что спрос в данной сфере есть всегда. Руководитель требовательный, но адекватный. Для меня это даже плюс, чувствую определенную безопасность, когда знаю, что меня контролируют))) Обучение полностью предоставляют, есть наставник. Было непросто, но я правилась. Как говорится, тяжело в учении - легко в бою. В общем, компанию рекомендую! Перед трудоустройством читала разные отзывы, многие из кот. странные и старые. Решила попробовать, не пожалела.

Карьерный рост возможен только по горизонтали.

Кемерово

02.11.2023 | отрицательный отзыв
Данила - Мастер

С момента отклика на hh.ru прошло два дня, до момента звонка эйчара. Он произвел опрос порядка 20 вопросов, на 30 минут времени. Потом сказал, что отдаст анкету руководителю. Назначили встречу по скайпу. В назначенное время связь состоялась. Опять задают вопросы на 40 минут. Затрагивают и неприятные темы, цепляют за больное, проверяют на ранимость. При этом все время ты не видишь, тебя видят плюс записывают разговор ,чтобы пересмотреть и анализировать, все что ты сказал. И через два дня перезванивает эйчар с решением руководителя. Те кто разбираются в тк и гражданском праве, ...
Работа для студентов.