Отзыв сотрудника Наиля о компании Zakka

Наиля:

Работа тяжкая, постоянно на ногах, много уборки, ежедневные пересчеты товара вообще не понятно зачем нужны и для каких идиотов это Зарплата не высокая, если не доставлять левые смены, очень много требований от руководителя, не самая приятная женщина, почитала плохое отзывы ниже и посмеялась, ведь все написанное это правда, не советовала бы идти, только в самых безвыходных ситуациях!

Коллектив, можно ставить себе смены как хочешь, доставляет администратор часы и смены просто так, чтобы зарплата выше была, хотя ты на выходном - за это большое спасибо, коллектив хороший

Амстердам

23.11.2023 | отрицательный отзыв
Zakka

При устройстве обещали одну зарплату по факту 25 тысяч , выше не будет , работа не благодарная , навешывают кучу обязанностей которые не входят в мою должность, я и охранник и продавец и на кассе , и зал убрать , поставки , работа по 12 часов в день с перерывом на обед час ну если покупателей в магазине мало то бывает на больше отпускают , переработки не оплачивают , зарплаты максимально будет маленькая сколько бы часов в месяц ты не работал. руководство хамы и не понимают ничего в своей и ...
Их просто нет! Не работа а [censored] поршивое и директор мразота

04.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталия о компании Zakka

Не знаю кому чо не нравится,работа прекрасная
Их нет

05.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алиса о компании Zakka

Отношение к сотрудникам данной компании просто ужасное. Плюс - график составляют за месяц, минус - в любой момент тебе могут позвонить и вызвать на работу или вообще сказать ехать в свои выходные работать в другой магазин, который находится черт знает где и как ты туда добираться будешь никого не волнует. Пересчеты это ужас, бессмысленная трата времени на весь день. На работу берут очень сомнительных девушек, которые кроме своей личной жизни на работе ничего не обсуждают. Мне коллектив попался не плохой, были и хорошие девушки. Но они довольно быстро ушли из ...
Скидка на товар

01.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Эля о компании Zakka

1-коллектив к сожалению мне попался плохой,комок змей лицемерных 2-администратор очень противная девушка со шлюховатой репутацией 3-само начальство очень странное,пускает пыль в глаза какое хорошее,а на деле бред 4-условий для работы к сожалению никаких, понимаю что по безопасности тц нельзя ни чайник ни микроволновку,но элементарно нет места для отдыха и посидеть 5-зарплата если честно низкая,даже в соседних предприятиях больше ценят сотрудников и зарпалаты выше хотя требований либо меньше либо такие же 6-пересчеты ластиков и ручек ежедневные,корячишься на коленях в пыльных и грязных ящиках 7-поставки в позднее время, в нормальных местах и ...
Особо не нашла, даже коллектив ужасный

23.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Zakka

Очень хороший колектив! Хорошая зарплата, отличный детектор Елена она может поругать но за дело, она может ответить на любые вопросы даже не в рабочие время. Люди которые пишут не адекватные отзывы сами далеко не ушли
Нету

22.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерия о компании Zakka

Я не уволилась бы ни за что, проработала более 3 лет в магазине Администратором , далее декрет, к сожалению с садиком проблемы , нашла удалённую работу, что пришлось все же уволиться . Всегда идут на встречу с отпуском, выходными , больничные, без проблем. Шикарные условия. Вы пойдите поработайте за 7-8 тыс в др. Магазинах и поймёте разницу в условиях. Пишут всякие гадости про магазин, ничего подобного. Не слушайте этот бред . Подробнее>>

20.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ульяша о компании Zakka

Их нет не было и никогда не будет в этой компании Подробнее>>

21.05.2023 | отрицательный отзыв
Zakka

бегите И не приходите! елена [censored] женщина С климаксом В заднице!у человека биполярка В 40 или сколько ей там Выглядит на 50: худощавый скелет со шваброй на голове и отвратительными зубами, понятно что не судят внешне, но она даже внешне лучше чем характером, просто одним словом мразота Зарплата тоже ужас, для студентов которым не хватает на доширак сюда дорога А нормальные девочки—бегите поскорее из этого коровника
Их нет не было и никогда не будет в этой компании

16.05.2023 | отрицательный отзыв
Zakka

Нникогда и еще раз никогда вам не поставят график ни 2/2, ни даже приближённый к тому. 3/1 чередующийся с 2/1 лучшее, чем вы можете порадовать себя за время работы там, 4/3, 4/2 ну тоже могут, все графики в фото могу предоставить)) При этом, вас будут заставлять выходить на подработки в другие магазины, ну либо будут заставлять вашего администратора, а она в свою очередь будет орать на вас и заставлять вас :) Думаете за >20 рабочих смен по 9 11 часов вы будете получать достойную оплату труда? тоже нет. зп, которая ...
Стенд Ап в виде начальства и смешные хорошие отзывы которые они пишут здесь

14.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Zakka

Нникогда и еще раз никогда вам не поставят график ни 2/2, ни даже приближённый к тому. 3/1 чередующийся с 2/1 лучшее, чем вы можете порадовать себя за время работы там, 4/3,4/2 ну тоже могут, все графики в фото могу предоставить)) При этом, вас будут заставлять выходить на подработки в другие магазины, ну либо будут заставлять вашего администратора,а она в свою очередь будет орать на вас и заставлять вас :) Думаете за >20 рабочих смен по 9-11 часов вы будете получать достойную оплату труда? тоже НЕТ. ЗП, которая стоит в вакансии ...
Стенд Ап в виде начальства и смешные хорошие отзывы которые они пишут здесь

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Zakka

Хочется начать с того, что плохие отзывы пишут не совсем умные бывшие сотрудники, которые скорее всего увольнялись с позором. Отношение в этой компании ровно такое - на сколько человек работает, как и карьерный рост и всё остальное, начинайте всегда с себя) завышать оценку не буду, везде есть свои плюсы и минусы, но если вы НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК, а главное СОТРУДНИК, вам будут идти на встречу, да вы не заработаете тут миллион, но никто его и не обещал, чушь про поставку в 3 часа ночи и выход «с утра» на следующий день, ...
Жаль что не работают парни, действительно девочкам было бы легче в некоторых моментах Приходится работать с детьми которые потом строчат такие комментарии про компанию)

29.04.2023 | отрицательный отзыв
Zakka

Ни советую рассматривать данную вакансию.Директор просто отвратительная женщина,видимо нормальной работы для нее не нашлось Принимают на работу людей с судимостью так ещё и на должность администратора.Работа на износ,условия труда очень низкие,даже форма не соблюдается.Это точно не работа в ТЦ.ничем не отличается от работы в какомнибудь продуктовом магазине.Поставки ожидать до двух часов ночи,а потом открывать магазин,это ненормально!В рабочем чате видимо принято между администратором и сотрудниками общаться матом,особенно администратор имеет право писать слова"б**ть" "мне по###" и прочее..Штрафовать за каждый шаг в этой компании видимо это нормально?Не стала обращать внимание на плохие отзывы ...
Очень хорошая девушка [Д.] мерчандайзер, единственная добрая и адекватная в данной компании, не понимаю как она еще отсюда не сбежала

03.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Zakka

Работа для тех кому уже некуда идти, просто ужас, зп больше 20.000 не увидите , если только не хотите ночевать в магазине. Это для продавцов, администратор может получать ну максимум 50-60, и то если рвать одно место Руководство отдельный цирк. Только и приходилось лизать одно место им, чтобы как то выбить карьерный рост , но в этой компании он не возможен. Учитывая что я работаю администратором - это видимо потолок, коллектив так себе, какой то крысиный уголок, никому не советую, именно поэтому жду конца месяца и напишу заявление одним днем) ...
Не обнаружила

22.02.2023
Zakka

Начнем с того что директор Елена данной компании просто отвратительная, хабалистая женщина, если вы ей не нравитесь как человек (а не работник) вам ищут замену, хотят уволить как только найдут другого и лицемерит. Прямо о твоих косяках вам никто не скажет, будет обсуждать с администратором твоим между собой и поливать [censored] На вопросы и просьбы (в чат магазина) Еленочки ты

08.02.2023
Отзыв сотрудника Елена о компании Zakka

Очень низкая ЗП, из-за этого постоянная текучка персонала. Ужасное отношение руководства, как к скоту, фотографируют со спины и присылают в общий чат. Премии только в декабре и сентябре, в остальное время насчитывают премию до 20% от той суммы что вышла за часы, а это очень мало с такой ставкой. График тоже стрем

Екатеринбург

27.11.2022
Zakka

Ужасное отношение к сотрудникам,выполняешь работы всех!Нет стула стоишь как дурак,в этой закке только свое здоровье и нервы испортишь,тебя грязью поливают а ты молчишь,ты все уборщика ,админ,продавец Ешь и постоянно чмырят Никому не советую! Подробнее>>

30.07.2022
Zakka

Остальное, к сожалению, только минусы. Строго запрещено сидеть и всем все равно, если ты работаешь один без возможности куда либо выйти. Также нет подсобки, куда опять же можно было бы пойти присесть, поэтому если ты один в смене, то для пары минут отдыха жди второго сотрудника. Фоткают тебя за спиной и отправляют начальству, в основном фоткают косяки, если ты в Подробнее>>

23.04.2022
Zakka

Зарплата не соответствовала той, что была изначально заявлена в вакансии 40 тыс на руки. Ставка 210 руб/час. Начальник склада уверил, что 35 на руки точно будет. В итоге проработав два месяца зп и 30 тыс не выходила. В сезон когда работы много даже с переработками не вышло 35 тыс. Крайне не рекомендую эту компанию Подробнее>>

17.03.2022
Zakka

В вакансии была указана зп от 40 тысяч на руки, на деле 160 рублей в час без вычета налога, в итоге за полный отработанный месяц вы получаете не больше 25 тысяч (в Москве!). Пришла на собеседование, со мной поговорила девушка старший кассир, как такового собеседования и не было. Решили в итоге провести пробный день, думаю ну как обычно 4 часа, Подробнее>>

01.12.2021
Zakka

Начнём с минусов. Ты будешь делать всю работу начиная от уборки заканчивая монтажом полок и лампочек в потолке. Заработная плата очень зависит от того, в какой магазин ты попадёшь. Если это тц с небольшой проходимостью, то не жди заоблачной зп, максимум 25 30 и то с премией ( если выполнишь план, конечно же, но с небольшой проходимостью это почти анриал). Подробнее>>

07.11.2021 | положительный отзыв
Zakka

Тематические новинки в других магазинах появляются каждую неделю, а в Zakka раз в месяц*. В основном завозят тот же товар. Большие и маленькие магазины могут пустовать без новинок, тут уж как получится . Нет подарочных сертификатов. Нельзя зарегистрировать страницу конкретного магазина в инстаграм, куда нас приглашают наши взрослые и маленькие покупатели продажи бы выросли 2х. Людям нужны подарки, общение не Подробнее>>

28.12.2020
Zakka

Пыталась устроиться к ним в компанию на должность продавца консультанта. Сходила на "собеседование" всё устроило и на след. день вышла на работу. Коллектив ужасный! Нет никакой субординации в работе! Продавцы не то что говорят, а разговаривают с Х на Б между собой при покупателях которые приходят с детьми! Администратор этого не замечает т.к. общается так же с продавцами. зп пообещали Подробнее>>

28.09.2020
Zakka

Предлагают устройство на работу с первого рабочего дня ,предупреждают ,что стажировки нет . В связи с уходом по личным обстоятельствам (предупредила на работе,сразу отпустили домой) ,после отказываются оплачивать рабочее время . Сказав ,что мы решили вдруг ,что эта стала стажировка. По итогу не заплатили не копейки за три полных рабочих дня .

Россия, Калининград