группа компаний эксперт - Худшая работа в Ярославле

Юлия Ботнарюк:

16 часовой рабочий день без перыва на обед. Штрафы. Коллектив просто змеиное логово. Все доносят друг на друга по разным пустякам. Даже в туалет нужно ходить только с разрешения. Работа в бешеном режиме, невероятно огромный функционал. Говорят что оплачивают такси, но потом ругают что брал такси. Обходите стороной данную контору. Постоянная тякучка администраторов. Полное нарушение трудового законодательства.

Положительные стороны отсутствуют полностью.

10.12.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Группа компаний Эксперт

Прислали приглашение на собеседование, договорились о встрече с одним менеджером по персоналу, но сказали, что буду общаться с руководителем отдела по персоналу, по факту собеседование проводил 3й менеджер. Приехала в назначенное время по назначенному адресу, увидела толпу кандидатов разной национальности,чтобы избежать накладок и не ждать созвонилась с руководителем отдела, с которым должна была общаться,уточнить, когда она меня возьмет на собеседование она мне сказала, что у нее совещание и сейчас она меня принять не может (а ведь время было согласованно), да и к тому же сказала, что совещание у нее проходит по другому адресу, попросила меня подойти к ней. Пришла я по новому адресу, там никто меня и не ждал, я сама искала с кем можно решить этот вопрос, потом мне дали заполнить анкету на 3 листах и попросили подождать. Из кабинета, где сидели менеджеры по кадрам раздавались смех, громкий разговор, ... Подробнее>>

14.04.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Группа компаний Эксперт

Несмотря на предыдущий отрицательный отзыв об это кадровом агентстве решила все-таки съездить к ним на собеседование. Ситуация повторилась в точности. Когда я приехала к назначенному времени, меня попросили подождать полтора часа, потому что генеральный директор дескать сейчас не в офисе. Когда я сказала что столько времени его ждать не могу, последовало возмущение, обвинение меня, что это я виновата, не предупредила его за два часа о своем приезде, хотя время мы оговорили заранее и я приехала точно к назначенному часу. Позже я выяснили, почему именно полтора часа нужно было ждать и зачем нужно было предупреждать за два часа о своем приезде. Никакого офиса у них на Шоссе Энтузиастов нет. Мне предложили "придумать что-нибудь" насчет места, где могли бы провести собеседование со мной. Предлагал встретиться в моем районе (интересно где, у меня дома или в машине?). Мне бы уже тогда стоило насторожиться. Но я ... Подробнее>>

12.06.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Группа компаний Эксперт

Зарабатывать в компании можно , но в последнее время многие сотрудники уволились , кого то убрали по непонятным причинам , в компании раздор, переезды в др. офисы, Работать там можно, естественно нужно иметь волю и желание , упорство.
увольняют за один день, если специалист кому то не понравился , % которые зарабатываешь при увольнении не выплачиваются , НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ В ОТДЕЛ СЕВРЮК В.В -ЭТО НЕ РУКОВОДИТЕЛЬ , А НЕАДЕКВАТНАЯ , СУМАСШЕДШАЯ ЖЕНЩИНА . ... Подробнее>>

06.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Группа компаний Эксперт

Компания банкрот. Денег нет. Обманули несколько тысяч дольщиков на строительстве ЖК "Новокосино-2".

22.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Группа компаний Эксперт

Куча обманутых дольщиков из мкр. "Новокосино-2", скоро обанкротиться. Так же, посредством ботов из пиар-отдела НДВ, обманывали потенциальных покупателей, писали и пишут заказные отзывы, делали вбросы. Все задания они получали от (удалено), бренд-менеджера ГК Эксперт.

23.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Группа компаний Эксперт

Fli все правильно написал (а). Добавлю лишь, что (удалено) сначала передавала задания пиар-директору, а та потом своим троллям.

30.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Группа компаний Эксперт

Компаний кидает своих клиентов. Продает долгострой. Собирает деньги со всех квартир в доме и вкладывает в другие проекты. более 4000 семей остались без жилья благодаря этой компании

16.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Группа компаний Эксперт

Вы говно. Это то что хотят все показать. Много людей многие даже при выходе говорят что ходить не стоит.

22.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника fy о компании Группа компаний Эксперт

Компания в наглую кидает своих клиентов, продавая им долгострой. Из примеров долгостроя - мкр. Новокосино-2, ЖК Юбилейный. А боты из НДВ, из пиар-отдела, пишут положительные отзывы про эти новостройки, по приказу (удалено), бренд-менеджера из Эксперта. (удалено) Бренд-менеджер Группы Компаний «Эксперт» тел. +7(495)775-09-09 доб. 1270 тел. моб. (удалено) e-mail: (удалено)@icexpert.ru

29.11.2020
Группа компаний Эксперт

ул. Кудрявцева, 66, Рязань, тел. 8 (491) 224 64 04ребят!не советую эту контору не теряйте время, хамское отношение и практически ни какого обучения . Подробнее>>