Работа в Брокер StriFor (strifor.bid)      отзыв сотрудника Илья Саянский

Илья Саянский:

Мне этот брокер больше всего сейчас нравится. Отдельно хочу отметить удобные тут инструменты. Техподдержка адекватная, отвечает быстро и по-русски. Единственный минус - интерфейс на английском, но разобраться что к чему в принципе не трудно.

12.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Брокер StriFor

Стрифор очень долгое время является для меня самая прибыльным брокеров из всех с которыми я вообще взаимодействовал. За счет бонусов, низкие комиссий и спредов Стрифор позволяет зарабатывать здесь неплохие деньги, стабильно 300-400 долларов здесь в месяц я добываю. Кстати по выводу средств, всегда сколько бы я раз не выводил свои деньги, все деньги приходили быстро и в полностью. Всем рекомендую, Стрифор платит всегда.
Нужно пользоваться обменниками

07.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Брокер StriFor (strifor.bid)      отзывы

Если вы как я пользуетесь активно криптовалютой, то вам понравится ее выбор на площадке. Сказать, что выбор большой, это ни сказать ничего. Здесь есть всё. Это как раз то что мне нужно. Подробнее>>

27.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Брокер StriFor (strifor.bid)      отзыв сотрудника Вячеслав Валерьянович

Четкий и нормальный брокер для торговли криптой и не только. Терминал пятый, что зачет! В целом, все устраивает. Подробнее>>

12.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Брокер StriFor (strifor.bid)      отзыв сотрудника Константин Бенедиктов

Если вы в состоянии торговать самостоятельно, то все гуд, брокер на данном проекте это не делает. Проект новый, вызывает симпатию. Подробнее>>

11.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Брокер StriFor (strifor.bid)      отзыв сотрудника Вьюнов Илья

Большой выбор крипты и возможность использовать площадку как кприптокошелек меня привели на Strifor. Работают на 5 Мете, оперативно и крайне резво. Площадка заточена под пользователя, всё сделано интуитивно и понятно. Подробнее>>

18.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Брокер StriFor (strifor.bid)      отзывы о работодателе

Нормальная площадка, проскальзываний нет, скрытых комиссий тоже. Вывод и пополнение оперативное. Есть ТГ бот если есть вопросы, расскажут и подскажут. В месяц получается сделать 700-800 вечно зеленых. Подробнее>>

07.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Брокер StriFor (strifor.bid)      отзывы о компании

Брокер Strifor не сильно распространен в сфере трейдинга. Как я понимаю площадка молодая, но это не значит, что она сырая или уступает разрекламированным площадкам. Как я думаю благодаря отсутствию рекламы кричащей из каждого утюга, у площадки минимальные комиссии и комфортные спреды и свопы. Проскальзываний не было ни разу. Подробнее>>

15.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Брокер StriFor (strifor.bid)      отзывы сотрудников

Для входа на площадку нужно внести 2000 долларов, что немного дорого. Я решил попробовать демо-счет и узнать больше о платформе, прежде чем внести деньги. В итоге мне все понравилось, я открыл счет, получил бонус за пополнение и увеличил свой начальный капитал. Вывод средств здесь происходит не так быстро, как хотелось бы, но все работает стабильно. Подробнее>>

19.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Брокер StriFor (strifor.bid)      отзывы

Всей суммы для начала трейдинга у меня не было, и я написала в поддержку, можно ли с меньшей суммой начать работать. И мне дали положительный ответ. В итоге, я стала активным трейдером и получаю не плохой доход, торгуя на сигналах. Нужно поглощать много информации, но это мне нравится. Подробнее>>

13.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Брокер StriFor (strifor.bid)      отзыв сотрудника Ян

Ян:
Большой выбор инструментов. Активов полно. Индикаторов выбор тоже большой. Я поскольку работаю только с тех анализом сразу обратил на это внимание. Торговать на их платформе получается. Деп за месяц торговли увеличил на 255 долларов. На днях сделал первый вывод, поступление через 12 часов. Думал, что еще дольше все это будет. И на карту вывода у них нет, к сожалению. Подробнее>>

18.01.2023 | положительный отзыв

Геннадий:
Отличная платформа, для себя выбрал первый тип трейдинг аккаунта. Друг открыл депозит сейчас и сказал, что ему сразу тип счета профи подключили за пополнение, повезло) Спреды весьма узкие, комиссии маленькие, иногда бывают промокоды на скидки для комиссий. Хороший вариант для торговли по сигналам. Подробнее>>

20.01.2023 | положительный отзыв

Иннокентий Пашков:
Начать торговлю просто: регистрируете учетную запись, пополняете счет, выбираете активы и начинаете трейдить, используя для этого удобную площадку metatrader5. Я именно так и сделал Подробнее>>

20.01.2023 | положительный отзыв

Петр:
Я недавно вообще большую часть своих накоплений перевел на этого брокера. Почти все лето его тестил. Работает на мт5, удачная платформа без багов. С выводом проблем нет. При вводе большой сумме воспользовался их бонусом, получил сверху 100%. Теперь отрабатываю бонус. Зарабатывать, в принципе, получается. Но не всегда. Буквально на прошлой неделе немного не по тренду зашел, и потерял 5% от депозита. Что в моем случае прилично. Сейчас стараюсь аккуратно точки входа выбирать и пытаюсь верну...ть потерянные средства. Вывод тоже делал, еще летом. Деньги приходят довольно быстро. Комиссия небольшая. И спред у них фиксированный в зависимости от тарифа. Подробнее>>

26.01.2023 | положительный отзыв

Денис Арсениевич:
Суть в том, что даже на тарифе Basic вы можете договориться с представителями этого брокера о том, что счет откроете не на 2 тысячи, а например на 1200. В моем случае все было именно так Подробнее>>

07.01.2023 | положительный отзыв

Давид Борщёв:
Нормально вполне можно торговать, даже если есть риск слива депозита. Потому что бывают внезапные проливы вниз, просадки, у меня на паре USD/AUD такое было, так я потом делал отторговку и вышел в плюс - 26 долларов сверху заработал. В целом я брокером доволен, он конечно же не идеален, но средства выводил, аккаунт создается быстро, а поддержка тоже адекватная Подробнее>>

08.01.2023
Брокер StriFor (strifor.bid)

К сожалению, новички не смогут попробовать свои силы на этой платформе, они просто напросто ничего не поймут, а помощи специалистов на сайте нет :( Либо можете научиться по вебам в интернете и методом собственных ошибок. Подробнее>>

14.12.2022 | положительный отзыв

Кристина Хесмана:
Начала торговать с этим брокером в конце весны. Подобрала специально для торговли криптовалютой. Понравилось, что не очень большой депозит. Ну и мне дали бонусы. В сумме вышло нормально. Торгую на новостях и сигналах. На новостях только начала, еще не очень получается. На сигналах торговала и раньше. Криптой раньше не торговала. Заинтересовалась совсем недавно. Могу сказать, что условия для торговли... Подробнее>>

19.12.2022 | положительный отзыв

Дмитрий Вершинин:
Неплохой брокер как для опытных трейдеров, так и для новичков. Да, маловато сигналов, но от брокеров, они как правило, бестолковые, тут лучше самому в МетаТрейд5 установить и настроить те, к которым привыкли исходя из своей стратегии. Особенно это актуально для торговли валютными парами, а у этого брокера для этого есть все. Огромный набор инструментов, низкие комиссии. Подробнее>>

28.12.2022 | положительный отзыв

Игорь Валериевич:
В начале немного слил. Потом добавил, поторговал еще. Вышел в плюс. Пробовал выводить - нормально, удобно. Вывод происходит быстро, телодвижений - минимум. Ну и по условиям хочу сказать - депозит относительно невысокий, плечо удобное для торговли. Торговать лучше чем у прошлого брокера. Здесь все отлично обстоит с самой торговлей. Брокер работает не вмешиваясь. Очень удобно. Подробнее>>

02.01.2023 | положительный отзыв

Егор Богоявленский:
Решил написать отзыв после первого вывода. Больше всего меня волновало именно это, потому регистрация, верификация ввод и торговля не вызывали подозрений. Там все как везде. Понравилось, что большое количество инструментов и активов. Я больше по индексам, металлами заинтересовался в последнее время. И по поводу вывода, деньги пришли сравнительно быстро. В течение 1 рабочего дня. Подробнее>>