моди

Мне кажется, минусы от точки к точке могут немного разниться, но в целом картина везде одинаковая. Ну, самое главное, наверное, зарплата. Как и во всех подобных местах, она ожидаемо невысокая. О 2/2 можно забыть, график ненормированный, иногда режут часы или говорят выйти в выходной, просто ставя перед фактом. Поэтому вы не можете рассчитывать на определeнную сумму зп, даже если график уже составлен. Если вы не готовы к физическому труду и работе на ногах по 12 часов, Моди вам не подходит. Коллектив тоже везде разный (несколько знакомых помимо меня работали в моди). Мне попались, откровенно говоря, обиженные жизнью коллеги :) Но так не везде. в униформу входят ободок с ушками и футболка. Последнюю могут дать как новую чистую, так и нестиранную футболку прежнего сотрудника. Также в моди работники обязаны иметь мед.книжку. Но в моём случае за всё время моего прибывания там никто о ней не вспомнил, как и договоре, копию которого должны были мне выдать. с перерывами как повезёт. Как правило, выделяют по полчаса 2 раза за смену. Подводя итог, скажу, что как постоянную работу моди не рекомендую! Оно того не стоит.

Официальное трудоустройство. В целом рекомендую Моди как временное и срочное место для подработки. Хоть какую то приличную сумму там не заработать, но берут почти всех, так как присутствует текучка и нехватка персонала.

31.10.2022
моди: Неуравновешенный директор, задержка зарплаты, неоплата часов

Гимадеева [А.] директор магазина Моди в Новосибирске, некомпетентный и неуравновешенный сотрудник магазина «товаров для хорошего настроения». Обязывает начинать рабочий день с 9 часов утра, аргументируя, что работать с 9 до 10 бесплатно, это основное и важное правило компании. После подписания трудового договора не выдаёт сам договор на руки сотрудникам. Компания зачисляет зп/ аванс, практически к 12 часам ночи, Подробнее>>

15.09.2021
моди

Ну чтож, поехали.Если не хотите читать огромный отзыв можно пересказать его в нескольких словах: не работайте В МОДИ!1.тк РФ Это была моя первая официальная работа, где меня оформляли по тк рф. Ну как оформляли, морально надавили при подписании бумаге о том что выдали мне трудовой договор на руки, и потом кормили завтраками по его выдаче. То в понедельник отдадут, то Подробнее>>

13.01.2021
Моди

Ну чтож, поехали.Если не хотите читать огромный отзыв можно пересказать его в нескольких словах: не работайте В МОДИ!1.тк РФЭто была моя первая официальная работа, где меня оформляли по тк рф. Ну как оформляли, морально надавили при подписании бумаге о том что выдали мне трудовой договор на руки, и потом кормили завтраками по его выдаче. То в понедельник отдадут, то через Подробнее>>

14.12.2014 | отрицательный отзыв
МОДИ

Компания "MODI", набирает на работу сотрудников, на должность столяр, заработную плату обещают хорошую, от 30/50 тысяч. Оплата сдельная, т.е. сколько сделал-столько и получил. На самом же деле, оплата за изготовленные изделия выплачивается частями по 1-2 тыс рублей, и еще когда увольняешься оказывается, что тебя большое количество изделий никто не просил сделать, т.е вообще отказываются оплачивать. Условия труда ужасные, никакой техники Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ