Ваш- Штукатур: Задержка зарплаты

Отработал почти два месяца, не заплатил даже, за первый месяц!Людей просто имеет!Работал по 14 16 часов,в выходные все работать, ставка ,как простой рабочий день!Мотался по всей Московской области!Стал спрашивать свои заработанные деньги, типа он меня уволил,если не заплатит затаскаю по судам, так не оставлю!Да, там есть товарищ у него работает, всем доволен, но казачек засланный, не верьте!Не советую не кому, отожмет и пошлет!

Нет, от слова совсем!

20.05.2023 | отрицательный отзыв
Ваш-штукатур - негативный отзыв

У меня , там работал муж, уже не работает!Дмитрий, кто руководит этой фирмой и кто брал на работу моего мужа, человек не порядочный, за работу платить не хочет, а вкалывают у него мужики по 14-16 часов,по всей Московской обл разъезды,в выходные все просит работать, за ставку ,как простой рабочий день!Муж отработал, почти, два месяца,ходил за ним просил зарплату, а он все завтраками кормил!Клроче, если вы себя уважаете, это рабство, а не работа!Пахать будете, как лошадь ломовая, а заплатит ли вам не факт!Работает у него мужик, всем доволен, но он казачек ...

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Штукатур 495

Мы обращались именно сюда и с целью заказа механизированной штукатурки стен. От самого сотрудничества остались только хорошие впечатления: работа выполнена была быстро и цена приемлемая.

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Штукатур 495

Наша квартира теперь полностью готова к чистовому ремонту, за это спасибо компании Штукатур 495! Всей черновой отделкой занимались мастера именно этой компании. Сроки выполнения невероятно быстрые, механизированная штукатурка конечно отличается от ручной, в этом мы убедились. Гораздо все быстрее, но при этом цена невысокая. Точную стоимость уже узнали после замера специалиста, по итогу все осталось без изменений. Результатом остались довольны!

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Штукатур 495

Мы так благодарны за работу, да еще и за такую качественную. Цены адекватные, работают профессионалы, все делают быстро. Мы довольны. Обязательно будем их рекомендовать всем друзьям и близким.

03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Штукатур 495

Несколько раз пользовались услугами этой компании. Купили квартиру, черновой вариант и нужно было выровнять стены. Ребята оштукатурили все идеально, а второй раз уже вызывали их к маме домой. Быстро, оперативно, качественно.

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Штукатур 495

Штукатурят быстро и чисто. Стены ровные. Мы заказывали штукатурку под поклейку обоев. Получилось идеально ровно, т к работы производились по маякам.

30.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Штукатур 495

Быстро и качественно. Делали ремонт в доме и первым делом заказали бригаду для штукатурки. Они сделали всё, начиная от снятия старых обоев, и заканчивая уборкой строительного мусора. Сделали полностью все стены в доме за 5 дней. Мы безумно рады, что нашли эту компанию.

04.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Штукатур 495

Ребята з этой компании настоящие профессионалы, отлично выполнили свою работу. Оказывается, механизированная штукатурка стоит адекватных денег, а я думал будет дорого.

29.06.2022
Отзыв : Штукатур 495

Предоставление высококачественных, профессиональных услуг по черновой отделке помещений – основное направление деятельности компании «Штукатур 495». Многолетний опыт работы позволяет нашим мастерам с легкостью справляться с такими задачами, как нанесение механизированной штукатурки на стены, монтаж полусухой напольной стяжки и т.д.Для нас не важны объемы и сложности работы. Квалификация специалистов в строительной сфере позволяет быстро подобрать эффективные методы работы, применять продвинутое оборудование и внедрять инновационные технологии. Черновые отделочные работы выполняются в установленные заказчиком сроки, что позволяет домовладельцам, обратившимся в нашу организацию, оперативно производить чистовой ремонт помещений.

24.12.2019 | отрицательный отзыв
титан 2 - отзыв пользователя Штукатур- маляр/Рыжий о работе в компании

Штукатур- маляр/Рыжий:
Титан-2 Сосновый Бор. Вранье сотрудников по подбору персонала,заявленные условия оплаты труда,проживания и обеспечения не соответствуют действительности. Реальная зарплата сейчас 40-45 тыс.руб.,общежития с клопами и тараканами,отсутствие питания, проблемы со спецодеждой,рабочими перчатками,инструментами... И выясняется это тока на месте по приезду.Большая текучка кадров.Не рекомендую данную организацию для работы вахтой.Потерянное здесь время и здоровье не стоит тех маленьких денег,что вы заработаете